• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 6)

С нами с
01.10.2011
Сообщения
144
Репутация
338
Откуда
Moscow
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Рыбачил 18.07.18 с 6 до 18:00 Вначале взял путевку на утреннюю зорьку. До обеда поймал 6 линей навеской по 700 грамм. Линь брал на креветку и на червя. Были поклёвки сома, но не получилось реализовать. Продлил путевку, так как хотелось поймать сома. После небольшого дождя сом не заставил себя ждать, и в результате сомик под 2 кг оказался в садке. Рыбалкой доволен. Итог 8 кг линя и сом 2 кг.:taschu::thumbtwoup:

Менеджмент грамотный на водоеме:D. Можно продлить, по факту оплатить, после работы пару часиков потусить)) А не как в других местах за воздух платить))) Инфраструктура тож вне конкуренции, в непогоду, как сейчас важный момент!
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем Двс, давненько не приезжал на рыбалку, сегодня выдалась возможность, в 6 на пруду, ловил на 2 фидера, оснастка ин-лайн, замешан 3 пакета прикормки без аромы и прочей химии, пока промерился и начал ловить в 7:00, по 10 кормушек в каждую из точек, плюс много резаного опарыша, червя и кукурузы
По клеву: поклевки начались минут через 20, но очень осторожные, качнулась вершина не подсек нет рыбы, клевал в основном линь и одного карпа удалось поймать. Потом решил поставить поводок 0.1 с фидер гамом и стало веселее)
А так рыбалкой доволен спасибо Рупасово!!!
 

Вложения

  • UujPUjw44zY.jpg
    242.3 КБ · Просмотры: 410
    UujPUjw44zY.jpg
  • wYs199xwee0.jpg
    189.3 КБ · Просмотры: 231
    wYs199xwee0.jpg
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Отчёт за вчера, 25.08.
Прибыл на водоём к открытию, пока замешался, разложился, закормился, около 7 снасти полетели в воду.
Прикормку использовал дунаев премиум кукуруза и дунаев чёрный лещь, ловил на 2 удилища, поклевки начались сразу, и продолжались ровно до 11 часов, потом клев как отрубил, до 4х часов 1 карпик и все. Не знаю с чем это связанно. По насадками одна кукуруза один опарыш и сливовый дип.
Всем нхнч!!!
 

Вложения

  • 0nTAKqgu8Kw.jpg
    243.7 КБ · Просмотры: 256
    0nTAKqgu8Kw.jpg
С нами с
02.10.2014
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем доброго!
Скажите, а если приехать в будний день с одной удочкой - есть смысл? Или тут только с фидерами ловят?
И ещё, со спиннингом форель половить - это где нибудь в октябре надо, верно?
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
876
Репутация
2 883
Возраст
55
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
За форелью-это когда форелевую зону сделают. Анонс будет я думаю. С удочкой можно ехать смело, но нужно кормить обязательно точку. Иначе с нулем уедите ))
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 460
Репутация
3 668
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
За форелью-это когда форелевую зону сделают. Анонс будет я думаю. С удочкой можно ехать смело, но нужно кормить обязательно точку. Иначе с нулем уедите ))

Неоднократно приезжал с удочкой.Не кормил,просто переодически подкидывал кукурузу.На нее и ловил. С нулём не разу не был.:laduh:
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 460
Репутация
3 668
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)

Сейчас смотрят

Вверх