• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые лодки Cayman36s . От компании Армада. (Просматривают: 2)

С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
39
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Уважаемые владельцы или планирующие покупать лодку cayman 36s . Прошу делиться мнениями , советами.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 294
Репутация
55 404
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
С нами с
03.09.2012
Сообщения
612
Репутация
310
Возраст
61
Откуда
Саратов
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Если не ошибаюсь, это саратовские пластиковые лодки. Не интересовался ими, поэтому сказать ничего не могу. Вроде, были проблемы по качеству, как сейчас, не знаю.
 
С нами с
18.10.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Балашиха М О
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Заказал себе такую через пролодки.ру как придёт будим смотреть и на лодку и на качество. Лодка Саратовская стеклопластиковая а не китайская
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
39
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Заказал себе такую через пролодки.ру как придёт будим смотреть и на лодку и на качество. Лодка Саратовская стеклопластиковая а не китайская

Будем ждать от вас отзыв по возможности !
 
С нами с
26.07.2017
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Саратовская область, Волга
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
На прошлой неделе оставил предоплату, в течении 35 дней обещали изготовить. Как получу оставлю тут отзыв. Еще у них прицеп самосвальный под неё можно купить, за доступную цену. Прицеп на этой неделе хочу приехать посмотреть.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
532
Репутация
712
Возраст
52
Откуда
Острогожск
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Я тоже еще в конце марта эту лодку заказал, через Воронежского представителя. Сказали производство 3 недели, доставка 1 неделя. Вот вот должна придти. Жду пока.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Почему то на их сайте написано есть в наличии... А ждут месяц. Ну не об этом.
Фоток дна никто не видел? Посмотреть бы. Судя по транцу что то невообразимое... Пытались сделать гидролыжу, а получились гидросанки.
Видео снято так, чтобы как можно больше скрыть ...
Кокпит после средней банки только для одного, эти боковые ступени не дают поставить ноги, на видео третий развернут лицом к рулевому - очень не удобно, ему ноги ставить некуда. Как по мне, желания поменять Каймана 350 на 360s пока не возникло. Удачи бета-тестерам!
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
532
Репутация
712
Возраст
52
Откуда
Острогожск
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Видео снято так, чтобы как можно больше скрыть
по мне, так видео снято что бы как можно было больше показать. Поведение лодки с тремя, двумя и одним пассажиром. Достаточно для понимания поведения лодки на воде. Если не ошибаюсь в каймане 350 от антала такие же ступени. И от их лодки отказался по причине дельфина. Может был не прав. Время покажет.
Пытались сделать гидролыжу, а получились гидросанки
Это неважно что там получилось. Главное как ведет себя лодка на воде.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Фоток дна никто не видел? Посмотреть бы
Вот здесь на видео немного видно дно. Что именно хотели там увидеть?
https://www.youtube.com/watch?v=IrKOVtL3ZNU
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
по мне, так видео снято что бы как можно было больше показать. Поведение лодки с тремя, двумя и одним пассажиром. Достаточно для понимания поведения лодки на воде. Если не ошибаюсь в каймане 350 от антала такие же ступени. И от их лодки отказался по причине дельфина. Может был не прав. Время покажет.
Это неважно что там получилось. Главное как ведет себя лодка на воде.
Вот здесь на видео немного видно дно. Что именно хотели там увидеть?
https://www.youtube.com/watch?v=IrKOVtL3ZNU

То что вам "достаточно", в реальности ниочем. И как ведет себя лодочка как раз и неизвестно. То что показано - переходные режимы в нарезке... Ступени Кайманов как раз разные, можете сравнить. Да, посмотрел на видео дно. Не впечатлило. Как я и думал. Пусть время и пользователи сами разбирутся. Некоторым и Пингвин нравится. Удачи!!! :laduh:
 
С нами с
18.10.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Балашиха М О
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
И я заказал в марте обещали до 1 мая.Теперь в 20 числах мая, говорят
производство подводит.
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
103
Репутация
46
Откуда
Устье-Аха
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Да, посмотрел на видео дно. Не впечатлило. Как я и думал. Пусть время и пользователи сами разбЕрутся.
Судя по видео, вставили клин и назвали гидролыжей. Размазали пятно контакта по длине. Может мне кажется, но дно получилось слегка вогнутым. По отзывам хозяин доволен качеством изготовления.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 736
    Безымянный.jpg
  • 2222222.jpg
    25.4 КБ · Просмотры: 691
    2222222.jpg
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Это вогнутое дно как раз и предназначенно убить дельфина, но скорость должна снизится. И позвоночник в трусы ссыпаться должен. Хотя главное пользователи довольны!
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
103
Репутация
46
Откуда
Устье-Аха
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Скорость от этого вряд ли снизится, но вот максимальная ограничится из-за того, что будет нос прижимать. А насчет позвоночника, так все тримараны этим грешат. Да и хоть какое-то решение по изменению обводов на этапе изготовления. И не надо (надеюсь) колхозить транцевые плиты, которые тоже скорость снижают.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Скорость от этого вряд ли снизится, но вот максимальная ограничится из-за того, что будет нос прижимать. А насчет позвоночника, так все тримараны этим грешат. Да и хоть какое-то решение по изменению обводов на этапе изготовления. И не надо (надеюсь) колхозить транцевые плиты, которые тоже скорость снижают.

Евгений, Вы сами себе противоречите, то вряд ли снизится, то ограничится. Гнутое дно это однозначно зло. Априори. А этапы изготовления в виде взять готовое изделие и изменив что то в худшую либо лучшую сторону и выдать за своё - заставляют немного задуматься... У них есть собственная разработка Нельма, в этих же размерах. Её не модернизируют. Почему? Ладно, заканчиваю. Да, плиты не есть плохо, это просто необходимость в некоторых случаях. Пользователи разбЕрутся сами! )))
 

Сейчас смотрят

Вверх