• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
16 840
Репутация
63 900
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Три Пескаря платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в Рыболовном клубе "Три Пескаря"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА 2024 г.
СПОРТ ЗОНА (с 07.00 до 18.00) 4000 рублей
Условия рыбалки на Спорт Зоне :

ежедневные запуски из расчета 5 кг на рыбака.
ловля на 3 снасти.
дополнительная снасть - 500 р.
суммарный вес пойманной рыбы не может превышать 10 кг.
юноши старше 12 лет оплачивают путевку полностью.
сопровождающие рыбаков женщины - бесплатно, могут ловить на снасти рыбака.
виды рыбы: осетр, форель , налим .
ВНИМАНИЕ!
стоимость выловленной рыбы сверх нормы Спорт Зона 950 руб/кг Осётр 1550 руб/кг.


Общий водоём
День 06:00 - 19:00 = 3000 рублей
Ночь 19:00 - 05:00 = 3000 рублей
Сутки = 4000 рублей, с момента приезда

Разрешено 4 пассивных + 1 активная снасть.

Лимит на Осетровую породу= 10 кг.

Понедельник - народный день на Спорт Зоне , без зарыбления.
Среда основной водоем - день пенсионера, ветерана б/д *
3000
2000
Инвалидам скидка на основной водоем всегда *
2500
Будни
ДОМИКИ И БЕСЕДКИ:
утеплённый домик №1 (на день/ночь)
5 000
3 500
утеплённый домик №1 (на сутки)
8 000
5 200
утеплённые домики №№ 2 - 8 (на день/ночь)
4 000
2 000
утеплённые домики №№ 2 - 8 (на сутки)
7 000
4 000
беседки с мангалом (№№ 9-14)
1 000
1 000
беседки открытого типа (№№ 16-23)
1 000
1 000
беседка закрытого типа (№15)
2 000
1 500

ЗАЛОГ ЗА АРЕНДУ СНАСТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Особи рыб более 6 кг. отпускаются обратно в водоем, после осмотра администратором или в случае повреждения оплачиваются по прайсу водоема!
Каждый рыбак по просьбе администратора должен показать свои снасти!
Использование прикормок при ловле рыбы ЗАПРЕЩЕНО!

Карельский берег Домики №2-№8




1.jpg

Берег Клевое место Беседки открытого типа с мангалом с № 9 по № 14

Берег Место отдыха Беседки открытого типа без мангала № 16 по № 27


Режим работы водоема:
КРУГЛОСУТОЧНО
Контактный телефон: +7 (903) 200 70 50
Адрес сайта: https://vk.link/fish3peskarya
YouTube канал: https://www.youtube.com/@user-sp6rd9lc2n
Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино

Координаты: 56.022368 36.991456
Яндекс навигатор: Три Пескаря
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2009
Сообщения
685
Репутация
10 384
Возраст
61
Откуда
Солнечногорский р-он,Липуниха.
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Сегодня ночью вроде расклевалась:thumbupq:
Отчет позже,глазки закрываются.

Вот ,вроде открылись (долговато правда):D
Отчет о рыбалке с 18 на 19 в ночь.:yes:
Последнюю неделю клевало откровенно слабо,поэтому ехали особо ни на что ни надеясь:coolio:
За ночь переставлялся 3 раза. Паста сыр и кукуруза 50/50.
На фоне тотального бесклевья:( считаю что просто повезло:thumbupq: (12 шт, на 14 кг)
и еще... 3 шт. ВЗЯЛ НА БЛЕСНУ :eek: (айс джиг ,золото -серебро)
Это к тому,что стоит ночью активом морочится, или нет:hmm:
Да,как говорит Саша (Sirota)- народу ночью нету... не сидите на попе ровно:D... двигайтесь :yes: И будет Вам счастье :D
Вон Серега (Бекк) с Артемом всегда с рыбой:) да и другие друзья -коллеги по увлечению (всех не буду перечислять ) тоже.
На то она и рыбалка:) Всегда присутствует элемент удачи,либо нет.
И ,как говорится...против прухи интеллект бессилен:tanz:
Пескарям спасибо! За то что они есть:thumbtwoup:
Всем НХНЧ!
Извиняюсь за сумбурный отчет:pardon:
(принял 150 коньячку)
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
685
Репутация
10 384
Возраст
61
Откуда
Солнечногорский р-он,Липуниха.
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Сегодня тоже был:)
Опять один на водоеме:(
Результат гораздо скромнее:yes: (до утра не выстоял,в 3-00 замерз и свалил домой)
Переверток было 6.... взял 3шт.
из них 1 шт на блесну:thumbupq:(увесистая такая.. на 2,2 кг)
Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • IMG_20180221_041713.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 61
    IMG_20180221_041713.jpg
  • IMG_20180221_041839.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 65
    IMG_20180221_041839.jpg
С нами с
24.05.2017
Сообщения
1 772
Репутация
13 273
Откуда
Лыткино
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Сегодняшнее зарыбление основного водоёма и VIP-зоны.
На данный момент вход на VIP - бесплатный.
Стоимость 1 кг. выловленной форели 500 руб.
 

Вложения

  • DSC_0012.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 14
    DSC_0012.jpg
  • DSC_0014.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 13
    DSC_0014.jpg
  • DSC_0013.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 11
    DSC_0013.jpg
  • DSC_0010.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 16
    DSC_0010.jpg
  • DSC_0008.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 14
    DSC_0008.jpg
  • DSC_0006.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 17
    DSC_0006.jpg
  • DSC_0005.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 14
    DSC_0005.jpg
  • DSC_0004.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 9
    DSC_0004.jpg
  • DSC_0003.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 12
    DSC_0003.jpg
  • DSC_0002.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 12
    DSC_0002.jpg
  • DSC_0027.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 9
    DSC_0027.jpg
  • DSC_0026.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0026.jpg
  • DSC_0024.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 14
    DSC_0024.jpg
  • DSC_0021.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 12
    DSC_0021.jpg
  • DSC_0020.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 13
    DSC_0020.jpg
  • DSC_0019.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0019.jpg
  • DSC_0025.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 15
    DSC_0025.jpg
  • DSC_0015.jpg
    48 КБ · Просмотры: 15
    DSC_0015.jpg
  • DSC_0016.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 13
    DSC_0016.jpg
  • DSC_0017.jpg
    64 КБ · Просмотры: 15
    DSC_0017.jpg
  • DSC_0038.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 6
    DSC_0038.jpg
  • DSC_0037.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 13
    DSC_0037.jpg
  • DSC_0036.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 13
    DSC_0036.jpg
  • DSC_0035.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 11
    DSC_0035.jpg
  • DSC_0034.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 20
    DSC_0034.jpg
  • DSC_0033.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 13
    DSC_0033.jpg
  • DSC_0032.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 16
    DSC_0032.jpg
  • DSC_0031.jpg
    64 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0031.jpg
  • DSC_0030.jpg
    59 КБ · Просмотры: 11
    DSC_0030.jpg
  • DSC_0029.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 14
    DSC_0029.jpg
  • DSC_0045.jpg
    59 КБ · Просмотры: 13
    DSC_0045.jpg
  • DSC_0044.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 8
    DSC_0044.jpg
  • DSC_0042.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0042.jpg
  • DSC_0040.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 9
    DSC_0040.jpg
  • DSC_0039.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 9
    DSC_0039.jpg

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Видео с проводов Масленицы на Трех пескарях,17 февраля.Спасибо всем кто дал интервью и украсил своим рассказом сюжет о празднике.
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
250
Репутация
445
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Добрый день! Сколько сига осталось в водоеме. +- 100 кг.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
52
Репутация
93
Откуда
г.Москва, Отрадное
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Дата рыбалки: 17 февраля 2018г. - 17 февраля 2018г.
Водоем : Лыткино, пруд
Место - область/район: Москва и московская обл.
Подробное описание места: д. Лыткино по пятницкому шоссе-платник. С 07ч. до 13ч. 1600 руб., без нормы вылова.
Погода, состояние водоема: Температура -6, ветер умеренный, толщина льда 1 м., на льду снега мало, вода прозрачная, течения нет.
Способ ловли: Блеснение, Зимние жерлицы, Мормышка, Поплавочная снасть
Моя снасть: Леска 0,2 ; 0.12 . Удочки зимние.
Мои приманки: Мормышка шарик золотистый; крючки овнер №16. Блёсны форелевые разные.
Насадка, прикормка: черви, опарыш, мотыль, прикормка на сига: варёное пшено и мелкий чистый мотыль. На форель: паста жёлтая чесночная.
Какую рыбу ловил : форель, окунь, сиг
Мой улов: 1-3 килограмма
Самая большая рыба окунь, 50 гр.
Подробный отчет о рыбалке Друзья и гости моей странички всем доброго времени суток!!! Поздравляю всех с масленицей, желаю крепкого сибирского здоровья, семейного и финансового благополучия и конечно же трофейных рыбалок! УРА товарищи!!!

Хочу поведать вам как я продолжаю открывать зимний сезон и ( т.к. в прошлый раз я не увидел не одной рыбки на Рузском водохранилище).ВСТРЕЧАТЬ масленицу вместе женой на платнике Три пескаря..

Уж тут то я думал не промахнусь, аквариум как никак, как многие настоящие профи называют платные водоёмы и не любят на них ловить. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!! Я какой раз уже в этом убеждаюсь. В этот раз я не увидел не одной поклёвки ни Сига, ни Форели. Собственно как и все остальные рыбаки и рыбачки, за исключением человек 6-10 которым повезло на этот день. Без нормы вылова, а норма такая, попадалось от 1-2-3-4 рыбины на компанию из 3-4 человек, максимум что мы видели с женой. На водоёме рыбаков было примерно человек 150-200 и примерно 1000 жерлиц и столько же удочек поставушек в виде жерлиц на пасту в основном. Я применял ещё кальмара и креветку, червя калифорнийского.

Общался со многими людьми , даже в ВиП зоне никто толком ничего не наловил. Одни ребята с 21 часа просидели всю ночь и только на утро часов в 8 на четверых поймали одну золотистую форельку до килошки.А время уже было 12 дня.

В итоге я решил часик посидеть половить Сига в конце пруда где место его обитания по мнению бывалых. Мужичок 2-х штук словил за утро с 7 до 12 грам по 300-500, на 3 удочки. Я сел рядом на чью то брошенную лунку, закормил и О ЧУДО!!!!! Я поймал 2 самые дорогие рыбки за всю историю платных прудов и свою сознательную рыбацкую жизнь!!!! Это был нано окунь с мизинец в количестве 2-х штук.

Теперь давайте вместе посчитаем по чём я её приобрёл на своё день рождение к 18-му февраля. 400 руб. бензин туда и обратно 120 км.+ путёвка 1600 руб.+ джиг головка с крючком на форель+ креветки+кальмары+мотыль+червь+пшено для прикорма Сига( вычитал в инете , что пшено с ароматизаторами и мотылём, хорошая зимняя прикормка), вообщем на круг вышло 2200руб., при этом только 2 часа ночного сна.

Далее 2200руб. делим на 19 гр. окуня =115.80коп. за 1 грамм окуня. Умножаем на 1 кг( 1000гр.)=115.789.руб и 47 коп. Это наверное дорже рыбы Фуги. Окуня взял домой из за принципа, отпускать не стал, для того что бы покормить тещиного кота ( Бантика). Вот какой у нас козырный кот, дешевле рыбу он не ест.

Потом посмотрел я на лица рыбаков, кто что словил был счастлив и весел, а основная масса людей выражала прискорбные лица. И главное , что каждый из нас понимал, что нас нае..ли и в этот раз. Когда сказали, что выпустили 250 кг. форели. ВиП зону вообще не зарыбляли со слов рыбаков. Но где эти 250 кг. Если они и были, то рыбу по ходу кормили и закормили за ночь, и она сытая и довольная плавала резвясь сама по себе. Главное пыль народу в глаза пустить. А мы как всегда сетуем на АТМ.давление на погоду, на природу, на приметы и т.д.

В этот раз даже Серёгина, шапочка волшебная не помогла которую он мне в своё время по дружбе подогнал!!!

Прочитал я в отчётах , что там есть дядя Лёша и его знаменитая уха. Дядя Лёша обещал уху к 11-12 часам, когда я проходил мимо по нужде, в 13 часов закончив лов. Тот полумутный дядя Лёша стоял обнявшись с баком с измельчённой форелью, но бак был без воды. Перед отъездом в 14-30 уха только закипала, когда я грел руки у его кирогазки на дровах, он открыл крышку бака и там плавали целые луковицы, 3 не порезанные форелины , 1 не порезанный помидор, видно сил уже не хватило всё нарезать. Вместо обещанного плова с бараниной, угощали гречкой с мясными хрящами и жиром, что я выплюнул на снег.
Всё это было приготовлено в полевой кухне. Тен не работал, был домашний чайник один на всю толпу. Долив после 2-х ребят,что осталось от них, себе в последний стоявший на столе чистый стакан, и высыпав даже не чайную ложку сахарного песка, ошурки от кускового сахара, зацепив горсть баранок. Я был при этом по своему счастлив!!!

Куклу мы так и не дождались пока сожгут, так же как и заявленных в угощении плова с ухой и без алкогольным глинтвейном, и мы сделали от туда ноги. Приехали кукловоды клоуны и начали детям втирать всякую пургу, и начали как потерпевшие орать в микрофоны.
В общем этот клуб не посоветую ни кому не друзьям не врагам.
На этом заканчиваю своё повествование, все пока, до новых встреч в эфире. ( Андрей )
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
574
Репутация
1 963
Возраст
37
Откуда
Мос. обл. г.Звенигород
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Меня не показали хоть и давал долгое интервью...ну и слава Богу.... не фотогигиеничен был я в тот день после веселой ночи))))
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
162
Репутация
1 463
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Дата рыбалки: 17 февраля 2018г. - 17 февраля 2018г.
Водоем : Лыткино, пруд
Место - область/район: Москва и московская обл.

В общем этот клуб не посоветую ни кому не друзьям не врагам.
На этом заканчиваю своё повествование, все пока, до новых встреч в эфире. ( Андрей )

:laduh::laduh::laduh: Спасибо Вам за столь подробный АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ. Учитывая, что это Ваше 2-е сообщение на форуме, получилось очень даже неплохо :thumbtwoup:

Но не нужно за всех решать и советы раздавать основываясь на Вашем ПЕРВОМ впечатлении. Мы уже 5 лет ездим в Пескари ии будут ездить. Клевало как мы знаем вчера и завтра, и на праздник по заказу не получилось организовать клев как на черных камнях. Но праздник удался, несмотря на некоторые моменты. Дети довольны анимацией, с удовольствием топали и хлопали. Взрослы приплясывали под музыку дергая свои удочки. Все наелись, напились, все было очень вкусно! Поищите еще водоемы, где бы хотя бы приблизительно такие праздники закатывали.
Бывают и клевые дни, когда из одной лунки по 5 штук вытягиваешь. Если Вы смотрели ролик Артем и Сергей сказали, что по 10-20 штук привозят. Им что сценарий написали?
Мы с мужем уже 5 лет ездим в Пескари и будем ездить! Спасибо администрации за праздник! Всегда рады новым встречам с вами!!!:friends:
Молодцы! Так держать!
Татьяна и Александр:taschu:
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
106
Репутация
1 048
Возраст
40
Откуда
Московская область, с. Ершово
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Уважаемый, Арманд!!!!
Прочитав Ваш отчет о рыбалке – сложилось впечатление, что продолжать открывать зимний сезон Вам и не стоило!!!! Ветер, мороз – пагубно могут сложится на состоянии серого вещества!!!!!!!!!
Я так понимаю ВАШ день планировался так:
Приезжаю значит на рыбалку, а там уже чучело встречает, плов варится и уха готовится, а рыба что бы наверняка клевала – Админы в водолазных костюмах на крючки одевают!!!!!! ТАК???????????????
НО отпустим лирику:
1. Где вы увидели у основной массы прискорбные лица???? Люди приехали на рыбалку, всегда так у кого-то клюет, у кого-то нет, многие приехали с семьями, с детьми. Клевала рыба не охотно, это так, но что же теперь поделаешь – глухозимье…….
2. Приехавшие, по Вашим словам, кукловоды и клоуны НЕ ВТИРАЛИ детям всякую пургу, а всячески их развлекали разными играми, при этом прекрасно выполняли свою работу. Дети, кстати, были очень довольны, а улыбки и смех детей - важнее всякого бешенного клева!!!!!!!
3. Теперь по поводу дяди Леши:
Уха у него действительно вкусная и варит он ее от души. Если Вам не удалось ее попробовать очень жаль, а обижать человека не стоило……..
4. Теперь по зарыблению:
КАК это основной зарыбили, а ВИП – нет. Зарыбляют всегда все и сразу. Еще и бонусом кинули 4 бочки осетрика. И где обман??????????????????

Удачи Вам и Бантику!!!!!!

Никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение, далее дискуссию продолжать не буду.

А праздник удался на славу!!!Были и развлечения, и угощения и рыбка иногда клевала!!! RESPECT Админам и Аниматорам за организацию праздника!!!

ВСЕМ НХНЧ!!!!!!!!!
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
762
Репутация
2 247
Возраст
47
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Так всегда бывает, первый раз, не поймал и начинают хаить. Из такого кол-ва рыбаков, один-два негатива это нормально, но самое интересное, что мне как постоянному посетителю данного водоема наплевать на мнение этого рыбака, что бы делать выводы нужно приезжать и не раз, тогда будешь знать кто такой дядя Леша, как все здесь было и стало, а не голосить по первому негативному посещению. Первый блин комом у Вас вышел.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
515
Репутация
6 233
Откуда
солнечногорск
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Так всегда бывает, первый раз, не поймал и начинают хаить. Из такого кол-ва рыбаков, один-два негатива это нормально, но самое интересное, что мне как постоянному посетителю данного водоема наплевать на мнение этого рыбака, что бы делать выводы нужно приезжать и не раз, тогда будешь знать кто такой дядя Леша, как все здесь было и стало, а не голосить по первому негативному посещению. Первый блин комом у Вас вышел.

Как говорил один очень хороший админ в свое время - Умение ловить рыбу на платном водоеме никто не отменял ) И водоем надо знать и чувствовать . Катаюсь с открытия и то иногда бывают ОПЫ. Так что надо искать причины в себе а не сваливать все на админов.
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
177
Репутация
767
Возраст
52
Откуда
ХИМКИ
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Дата рыбалки: 17 февраля 2018г. - 17 февраля 2018г.
Водоем : Лыткино, пруд
Место - область/район: Москва и московская обл.
Подробное описание места: д. Лыткино по пятницкому шоссе-платник. С 07ч. до 13ч. 1600 руб., без нормы вылова.
Погода, состояние водоема: Температура -6, ветер умеренный, толщина льда 1 м., на льду снега мало, вода прозрачная, течения нет.
Способ ловли: Блеснение, Зимние жерлицы, Мормышка, Поплавочная снасть
Моя снасть: Леска 0,2 ; 0.12 . Удочки зимние.
Мои приманки: Мормышка шарик золотистый; крючки овнер №16. Блёсны форелевые разные.
Насадка, прикормка: черви, опарыш, мотыль, прикормка на сига: варёное пшено и мелкий чистый мотыль. На форель: паста жёлтая чесночная.
Какую рыбу ловил : форель, окунь, сиг
Мой улов: 1-3 килограмма
Самая большая рыба окунь, 50 гр.
Подробный отчет о рыбалке Друзья и гости моей странички всем доброго времени суток!!! Поздравляю всех с масленицей, желаю крепкого сибирского здоровья, семейного и финансового благополучия и конечно же трофейных рыбалок! УРА товарищи!!!

Хочу поведать вам как я продолжаю открывать зимний сезон и ( т.к. в прошлый раз я не увидел не одной рыбки на Рузском водохранилище).ВСТРЕЧАТЬ масленицу вместе женой на платнике Три пескаря..

Уж тут то я думал не промахнусь, аквариум как никак, как многие настоящие профи называют платные водоёмы и не любят на них ловить. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!! Я какой раз уже в этом убеждаюсь. В этот раз я не увидел не одной поклёвки ни Сига, ни Форели. Собственно как и все остальные рыбаки и рыбачки, за исключением человек 6-10 которым повезло на этот день. Без нормы вылова, а норма такая, попадалось от 1-2-3-4 рыбины на компанию из 3-4 человек, максимум что мы видели с женой. На водоёме рыбаков было примерно человек 150-200 и примерно 1000 жерлиц и столько же удочек поставушек в виде жерлиц на пасту в основном. Я применял ещё кальмара и креветку, червя калифорнийского.

Общался со многими людьми , даже в ВиП зоне никто толком ничего не наловил. Одни ребята с 21 часа просидели всю ночь и только на утро часов в 8 на четверых поймали одну золотистую форельку до килошки.А время уже было 12 дня.

В итоге я решил часик посидеть половить Сига в конце пруда где место его обитания по мнению бывалых. Мужичок 2-х штук словил за утро с 7 до 12 грам по 300-500, на 3 удочки. Я сел рядом на чью то брошенную лунку, закормил и О ЧУДО!!!!! Я поймал 2 самые дорогие рыбки за всю историю платных прудов и свою сознательную рыбацкую жизнь!!!! Это был нано окунь с мизинец в количестве 2-х штук.

Теперь давайте вместе посчитаем по чём я её приобрёл на своё день рождение к 18-му февраля. 400 руб. бензин туда и обратно 120 км.+ путёвка 1600 руб.+ джиг головка с крючком на форель+ креветки+кальмары+мотыль+червь+пшено для прикорма Сига( вычитал в инете , что пшено с ароматизаторами и мотылём, хорошая зимняя прикормка), вообщем на круг вышло 2200руб., при этом только 2 часа ночного сна.

Далее 2200руб. делим на 19 гр. окуня =115.80коп. за 1 грамм окуня. Умножаем на 1 кг( 1000гр.)=115.789.руб и 47 коп. Это наверное дорже рыбы Фуги. Окуня взял домой из за принципа, отпускать не стал, для того что бы покормить тещиного кота ( Бантика). Вот какой у нас козырный кот, дешевле рыбу он не ест.

Потом посмотрел я на лица рыбаков, кто что словил был счастлив и весел, а основная масса людей выражала прискорбные лица. И главное , что каждый из нас понимал, что нас нае..ли и в этот раз. Когда сказали, что выпустили 250 кг. форели. ВиП зону вообще не зарыбляли со слов рыбаков. Но где эти 250 кг. Если они и были, то рыбу по ходу кормили и закормили за ночь, и она сытая и довольная плавала резвясь сама по себе. Главное пыль народу в глаза пустить. А мы как всегда сетуем на АТМ.давление на погоду, на природу, на приметы и т.д.

В этот раз даже Серёгина, шапочка волшебная не помогла которую он мне в своё время по дружбе подогнал!!!

Прочитал я в отчётах , что там есть дядя Лёша и его знаменитая уха. Дядя Лёша обещал уху к 11-12 часам, когда я проходил мимо по нужде, в 13 часов закончив лов. Тот полумутный дядя Лёша стоял обнявшись с баком с измельчённой форелью, но бак был без воды. Перед отъездом в 14-30 уха только закипала, когда я грел руки у его кирогазки на дровах, он открыл крышку бака и там плавали целые луковицы, 3 не порезанные форелины , 1 не порезанный помидор, видно сил уже не хватило всё нарезать. Вместо обещанного плова с бараниной, угощали гречкой с мясными хрящами и жиром, что я выплюнул на снег.
Всё это было приготовлено в полевой кухне. Тен не работал, был домашний чайник один на всю толпу. Долив после 2-х ребят,что осталось от них, себе в последний стоявший на столе чистый стакан, и высыпав даже не чайную ложку сахарного песка, ошурки от кускового сахара, зацепив горсть баранок. Я был при этом по своему счастлив!!!

Куклу мы так и не дождались пока сожгут, так же как и заявленных в угощении плова с ухой и без алкогольным глинтвейном, и мы сделали от туда ноги. Приехали кукловоды клоуны и начали детям втирать всякую пургу, и начали как потерпевшие орать в микрофоны.
В общем этот клуб не посоветую ни кому не друзьям не врагам.
На этом заканчиваю своё повествование, все пока, до новых встреч в эфире. ( Андрей )
Я такой отчет писал ,лет 5 назад, когда приехал первый раз на фору.
После Астрахани и других Эльдорадо, думал что стал профи.Только теперь понимаю, что был полным лохом, а сейчас лох со стажем.По одной рыбалке судят только (Аристократы):obidno:А кто был 2 раза :) , тот про глухозимье и перемену погоды слышал от тех кто был 3 раза.Лично я если ножками и не лениться, с уловом всегда, за исключением 0,1%. это бывает у всех , кто мокал снасти в воду. Как аврал на работе закончится, сразу на лед при любой погоде. Всем НХНЧ.

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 ----------

Как говорил один очень хороший админ в свое время - Умение ловить рыбу на платном водоеме никто не отменял ) И водоем надо знать и чувствовать . Катаюсь с открытия и то иногда бывают ОПЫ. Так что надо искать причины в себе а не сваливать все на админов.

Солидарен полностью. Был практически на всех водоемах области и от руководства зависит 101%. За 2-3 года водоема изменения разительные не только по сервису, но и по тому, что особо форелезависимые выбирают 1-2 водоема постоянно не привязываясь к месту проживания. Выводы сделают только те люди, кто научился не только писать, но и слышать других.
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
1 772
Репутация
13 273
Откуда
Лыткино
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Несколько вчерашних фото к завершению дневной ловли
 

Вложения

  • DSC_0008.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 76
    DSC_0008.jpg
  • DSC_0006.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 51
    DSC_0006.jpg
  • DSC_0004.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 46
    DSC_0004.jpg
  • DSC_0003.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 45
    DSC_0003.jpg
С нами с
24.05.2017
Сообщения
1 772
Репутация
13 273
Откуда
Лыткино
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Сегодняшний запуск в основной водоём и VIP-зону.
Вход на VIP - бесплатный.
Стоимость 1 кг. выловленной форели - 500 руб.
 

Вложения

  • DSC_0028.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 9
    DSC_0028.jpg
  • DSC_0025.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0025.jpg
  • DSC_0023.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0023.jpg
  • DSC_0022.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 11
    DSC_0022.jpg
  • DSC_0021.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 11
    DSC_0021.jpg
  • DSC_0020.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 12
    DSC_0020.jpg
  • DSC_0019.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 12
    DSC_0019.jpg
  • DSC_0016.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0016.jpg
  • DSC_0014.jpg
    101 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0014.jpg
  • DSC_0012.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0012.jpg
  • DSC_0052.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 5
    DSC_0052.jpg
  • DSC_0050.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 6
    DSC_0050.jpg
  • DSC_0049.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 7
    DSC_0049.jpg
  • DSC_0048.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 9
    DSC_0048.jpg
  • DSC_0046.jpg
    88.9 КБ · Просмотры: 7
    DSC_0046.jpg
  • DSC_0042.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 7
    DSC_0042.jpg
  • DSC_0037.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 8
    DSC_0037.jpg
  • DSC_0036.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 9
    DSC_0036.jpg
  • DSC_0035.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 9
    DSC_0035.jpg
  • DSC_0034.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 10
    DSC_0034.jpg
  • DSC_0065.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 4
    DSC_0065.jpg
  • DSC_0064.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 4
    DSC_0064.jpg
  • DSC_0063.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0063.jpg
  • DSC_0062.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0062.jpg
  • DSC_0061.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0061.jpg
  • DSC_0060.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0060.jpg
  • DSC_0059.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0059.jpg
  • DSC_0058.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 5
    DSC_0058.jpg
  • DSC_0054.jpg
    64 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0054.jpg
  • DSC_0053.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 4
    DSC_0053.jpg
  • DSC_0081.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 4
    DSC_0081.jpg
  • DSC_0080.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 2
    DSC_0080.jpg
  • DSC_0079.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0079.jpg
  • DSC_0078.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 2
    DSC_0078.jpg
  • DSC_0077.jpg
    97 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0077.jpg
  • DSC_0076.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0076.jpg
  • DSC_0074.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 4
    DSC_0074.jpg
  • DSC_0073.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 4
    DSC_0073.jpg
  • DSC_0067.jpg
    70 КБ · Просмотры: 5
    DSC_0067.jpg
  • DSC_0066.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0066.jpg
  • DSC_0084.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 4
    DSC_0084.jpg
  • DSC_0088.jpg
    71 КБ · Просмотры: 2
    DSC_0088.jpg
  • DSC_0089.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 3
    DSC_0089.jpg
  • DSC_0090.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 2
    DSC_0090.jpg

Сейчас смотрят

Вверх