• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 17)

Psl

С нами с
22.07.2014
Сообщения
82
Репутация
47
Возраст
63
Откуда
Киев
Humminbird Helix
Зарегистрировал прибор. В списке загрузок, кроме привычных HumminbirdPC и последней версии прошивки есть еще Humminbird BaseMap.
Правильно ли я понимаю, что это только для Америки и я могу не переживать по поводу этого пункта?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Зарегистрировал прибор. В списке загрузок, кроме привычных HumminbirdPC и последней версии прошивки есть еще Humminbird BaseMap.
Правильно ли я понимаю, что это только для Америки и я могу не переживать по поводу этого пункта?
Пока да. Надеюсь в будущем сделают и нас. Хотя...
Скорее не сделают.
 
  • Cпасибо
Реакции: Psl
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Мне рамки черные эти надоели на хеликсах. Зачем столько бесполезного пространства. Могут же на Соликсах без рамок.
Они сами увеличивают габариты прибора.
В продолжении темы новый прибор от Garmin с 9 дюймами.
И Helix 9 :( Вот и думайте про Мегу.
700$ против 1300$
 

Вложения

  • 333.jpg
    191.1 КБ · Просмотры: 278
    333.jpg
  • 121900.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 256
    121900.jpg
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
В продолжении темы новый прибор от Garmin с 9 дюймами.
И Helix 9 :( Вот и думайте про Мегу.
700$ против 1300$
У Хеликса картинка красивее... У гармина какая то геймерская.:rjach:
А так то вон, Хам 997 щас вообще за копейки можно купить
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Humminbird Helix
Они и по размерам и весу пипец какие разные... А экран у хеликса 10 даже чуть меньше, чем у эхомапа 9...
 
  • Cпасибо
Реакции: Navi
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Humminbird Helix
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 435
Репутация
50 168
Откуда
Казань
Humminbird Helix
Они и по размерам и весу пипец какие разные... А экран у хеликса 10 даже чуть меньше, чем у эхомапа 9...


Рома приветствую, имеешь в виду полезный экран, т.е. который показывает картинку или ты по корпусу диагональ имеешь в виду?

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Как такое возможно? :)

А вообще девятки Хеликс, да, уродливы, зато функциональны! :)

Я считаю, что с точки зрения маркетинга это просчет. 9-ка занимает места как 10-ка, вид стремный. Т.е. для экономии места на панели 9-ку брать бессмысленно, если она влазит, то надо 10-ку брать. Если важно именно чтобы прибор не только по диагонали был 9-кой но и по формату в сравнении с конкурентами, то форм фактор хаму надо менять. Иначе 9-ка того же аксиома очень компактно выглядит в сравнении с Хеликсом 9.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Humminbird Helix
:hmm:Увидел у финнов Humminbird HELIX 5 CHIRP GPS G2 эхолот-картплоттер . Что то не понял: будет ли он контачить с айпилотлинк Минкоты и с дигитроль10 ? Может кто нибудь прояснит про это:taschu:
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
:hmm:Увидел у финнов Humminbird HELIX 5 CHIRP GPS G2 эхолот-картплоттер . Что то не понял: будет ли он контачить с айпилотлинк Минкоты и с дигитроль10 ? Может кто нибудь прояснит про это:taschu:
Не будет. У 5ки нет линка. Линк есть у семёрки но у моделей с буквой N. Т.е должно быть G2N написано
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Humminbird Helix
:aggressive:Получается, что финны дурят нашего брата?:

AutoChart LIVE Создайте карты Ваших водоемов с помощью точной технологии Humminbird AutoChart LIVE. Она позволяет создавать и редактировать карты на свой вкус. Все это происходит в реальном времени двумя нажатиями кнопок! Создавайте запредельно точные карты даже тех зон, которых нет на базовых картах. При создании карт AutoChart LIVE Вы можете настроить нужную плотность изолиний глубины, цвет глубин и исправление глубины воды. Бесшовное подключение к системе i-Pilot LINK. Например, Вы можете направить мотор следовать по изолиниям самостоятельно и полностью сконцентрироваться на рыбалке.
Live on live!:taschu:
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
:aggressive:Получается, что финны дурят нашего брата?:

AutoChart LIVE Создайте карты Ваших водоемов с помощью точной технологии Humminbird AutoChart LIVE. Она позволяет создавать и редактировать карты на свой вкус. Все это происходит в реальном времени двумя нажатиями кнопок! Создавайте запредельно точные карты даже тех зон, которых нет на базовых картах. При создании карт AutoChart LIVE Вы можете настроить нужную плотность изолиний глубины, цвет глубин и исправление глубины воды. Бесшовное подключение к системе i-Pilot LINK. Например, Вы можете направить мотор следовать по изолиниям самостоятельно и полностью сконцентрироваться на рыбалке.
Live on live!:taschu:
Думаю закопипастили лишний кусочек из описания другой модели :pardon: Бездумно, но безо всякого злого умысла:pardon:
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Humminbird Helix
Поэтому я и спрашивал. А вдруг они уже с 5 подключать стали. Раньше было только с 7 и выше. Будем искать с 7 ки что нибудь.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Humminbird Helix

Сейчас смотрят

Вверх