• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 4)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Значит так: крючок, двойник, тройник - одна единица. В правилах АО тройник зовётся крючком якорьком.
Далее, где-то здесь на форуме читал - вроде, как разрешили в АО воблеры с двумя тройниками.
Игорь, я думал ты знаешь, надо поискать... :hmm:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 555
Репутация
85 226
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
И как эти воблеры ? Думал к этому сезону прикупить :) .
Пока никак, Патрик Себиль молчит:pardon:.

---------- Сообщение добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:21 ----------

Привет всем!
Значит так: крючок, двойник, тройник - одна единица. В правилах АО тройник зовётся крючком якорьком.
Далее, где-то здесь на форуме читал - вроде, как разрешили в АО воблеры с двумя тройниками.
Игорь, я думал ты знаешь, надо поискать... :hmm:
Привет! Володь, я вроде по русски все ответил и написАл:D, а так новая редакция правил всем в помощь:coolio:. Открываем консультант и читаем абзац по любительскому рыболовству. 1 тройник, двойник, одинарный = 1 крючок, на гражданина не более 5 крючков.
Всем хороших рыбалок! Вчера в районе Харабалей опять лед понесло, Волга потихоньку начинает двигаться и немного Ахтубе перепадает.
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
У меня нет такого воблера, с 5 тройниками.:eek::hmm::hmm:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 555
Репутация
85 226
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
И как эти воблеры ? Думал к этому сезону прикупить :) .
Про эту модель упоминал SEBILE D&S CRANK.
1.jpg
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Игорь, двойник-тройник - понятно. Так, от себя написал.
Речь о кол-ве тройников на воблере, есть какие изменения в правилах?
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Игорь, двойник-тройник - понятно. Так, от себя написал.
Речь о кол-ве тройников на воблере, есть какие изменения в правилах?

Володя , привет . В новых правилах всё более менее грамотно прописали , ,,лишние,, тройники снимать не нужно :) Там ограничение ( по моему ) - два спиннинга на одну лодку , точно не помню , потому что при троллинге ловлю одним .
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 555
Репутация
85 226
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Игорь, двойник-тройник - понятно. Так, от себя написал.
Речь о кол-ве тройников на воблере, есть какие изменения в правилах?
Володь, как это, по русски:D. Не больше 5 крючков на рыболова, на приманке могут быть 1,2,3 и более, но не более 5. Под крючком понимаем одинарник, двойник или тройник.
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
234
Репутация
85
Откуда
Тамбов
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя привет! А мы с Димой троём будем ездить, соответственно будет 3 спина при троллинге. Это разрешено?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 555
Репутация
85 226
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя привет! А мы с Димой троём будем ездить, соответственно будет 3 спина при троллинге. Это разрешено?
Это из правил: добыча (вылов) на троллинг - с применением паруса и/или мотора с использованием не более двух приманок на одно судно или плавучее средство.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя привет! А мы с Димой троём будем ездить, соответственно будет 3 спина при троллинге. Это разрешено?
Привет, Леонидыч! Ловим, как ловили, никто нас не беспокоил по кол-ву палок :)
Володь, как это, по русски:D. Не больше 5 крючков на рыболова, на приманке могут быть 1,2,3 и более, но не более 5. Под крючком понимаем одинарник, двойник или тройник.
Игорь, я не идиот! :D Это старые правила давно известные, тема на воблеры не распространялась: более одного тройника - штраф.
Зимой какие-то поправки вышли именно по воблерам.
Ты пишешь - на приманке могут быть 1,2,3 и более, но не более 5. Ты уверен, что на приманке? Может на одного рыболова?
Давай уж правила свежие - стр, статья, пункт... :)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 555
Репутация
85 226
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет, Леонидыч! Ловим, как ловили, никто нас не беспокоил по кол-ву палок :)

Игорь, я не идиот! :D Это старые правила давно известные, тема на воблеры не распространялась: более одного тройника - штраф.
Зимой какие-то поправки вышли именно по воблерам.
Ты пишешь - на приманке могут быть 1,2,3 и более, но не более 5. Ты уверен, что на приманке? Может на одного рыболова?
Давай уж правила свежие - стр, статья, пункт... :)
Читайте, больше ничего говорить не буду, если и тут не врубитесь - открывайте старые правила и сравнивайте.
Консультант будет доступен после 20.00, там полная версия.
П.29, п.п. "д".
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя, дьявол в мелочах.
в старых правилах было четко обозначено "с одним "

В новых
спиннинговая снасть
с крючками (одинарными, двойниками или тройниками)
т.е ограничения на одну приманку один крючок нет.

в старых было так
спиннинговая снасть
"одной приманкой с одним крючком-якорьком двойником или тройником."
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Читайте, больше ничего говорить не буду, если и тут не врубитесь - открывайте старые правила и сравнивайте.
Консультант будет доступен после 20.00, там полная версия.
П.29, п.п. "д".
Так об этом я и спрашивал, на пятый раз появилась ссылка. Спасибо! :)
"разрешено - блесны, воблеры, мушки и другие приманки, разные по форме и цвету с крючками (одинарными, двойниками или тройниками)"
Количество не указано. Значит, можно. А там, хрен знает, как они сами на воде трактовать это будут :D
Ещё выдержка - "спиннинговая снасть (спиннинг), состоит из удилища с пропускными кольцами и рукояткой, на которой крепится съемная катушка с леской или шнуром и оснащается одной приманкой с крючками (одинарными, двойниками или тройниками). Дополнительно перед приманкой может ставиться грузило без крючков."
Ждём полную версию :)

Володя, дьявол в мелочах.
в старых правилах было четко обозначено...
Да, Слава, законы и правила у нас пишутся так, что при желании можно было до столба доеб@ться :D
Вот и сейчас про кол-во крючков не написано, хотя термин "воблер" уже присутствует. До того "создатели" правил не знали, что это такое :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
так воблер с одним или более крючками разрешается?

Да! Разрешается!

Так об этом я и спрашивал, на пятый раз появилась ссылка. Спасибо! :)
"разрешено - блесны, воблеры, мушки и другие приманки, разные по форме и цвету с крючками (одинарными, двойниками или тройниками)"
Количество не указано. Значит, можно. А там, хрен знает, как они сами на воде трактовать это будут :D
Ещё выдержка - "спиннинговая снасть (спиннинг), состоит из удилища с пропускными кольцами и рукояткой, на которой крепится съемная катушка с леской или шнуром и оснащается одной приманкой с крючками (одинарными, двойниками или тройниками). Дополнительно перед приманкой может ставиться грузило без крючков."
Ждём полную версию :)


Да, Слава, законы и правила у нас пишутся так, что при желании можно было до столба доеб@ться :D
Вот и сейчас про кол-во крючков не написано, хотя термин "воблер" уже присутствует. До того "создатели" правил не знали, что это такое :D

Володь!Я тебе сейчас в контакте скину спец выпуск Российской газеты,там все правила полностью есть.Правда там помимо правил ещё много чего,но думаю разберёшься :)
 

Сейчас смотрят

Вверх