• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Да ладно?! Каждый может что-то предположить, другой подхватит, так и рождаются легенды.) В данном случае http://texasfishingforum.com/forums/ubbthreads.php/topics/12620318 :victory:

не пались, смени подпись))
Навико обещали - и трудятся....
многое из того что на bbs люд пишет сходится.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-02-13 в 10.08.52.JPEG
    42.6 КБ · Просмотры: 126
    Снимок экрана 2018-02-13 в 10.08.52.JPEG
  • Снимок экрана 2018-02-13 в 10.08.31.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 126
    Снимок экрана 2018-02-13 в 10.08.31.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
не пались, смени подпись))
Навико обещали - и трудятся....
многое из того что на bbs люд пишет сходится.
Моя твоя не понимайт. Многое и с наших форумов сбывается, не без этого. Как они трудятся - мы знаем.
Сейчас главное из всего услышанного и увиденного, не картинка, которую ты "прошляпил", а то что Гармин и Навико в друзьях отныне. Оттого следует ожидать много чего интересного. Боюсь даже предположить, что гармины возьмут от лориков запись в лог данных от паноптикса, а лорики в свой арсенал добавят работу с этим датчиком. Это я чисто предположил, не подумайте, что инсайдерская инфа))) Но если вдруг случится, то ... :pardon:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Моя твоя не понимайт. Многое и с наших форумов сбывается, не без этого. Как они трудятся - мы знаем.
Сейчас главное из всего услышанного и увиденного, не картинка, которую ты "прошляпил", а то что Гармин и Навико в друзьях отныне. Оттого следует ожидать много чего интересного. Боюсь даже предположить, что гармины возьмут от лориков запись в лог данных от паноптикса, а лорики в свой арсенал добавят работу с этим датчиком. Это я чисто предположил, не подумайте, что инсайдерская инфа))) Но если вдруг случится, то ... :pardon:

вот это уже настоящая "легенда:D:D:thumbtwoup:
РS c чего утверждения что прошляпил? спросил потому как интенресно было почитать что по этому поводу пишут...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
вот это уже настоящая "легенда:D:D:thumbtwoup:
РS c чего утверждения что прошляпил? спросил потому как интенресно было почитать что по этому поводу пишут...
По-моему однозначно ты не видел этой картиночки, раз спросил, что за форум))) Не цепляйся к моим словам и не подь.... Без срача всем лучше. Выяснили, что работают. Ну и хорошо. Если бы они еще удосужились включить 3Д в генах2, а то у меня спрашивают как это сделать ))))
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
посмотри еще раз что я ответил и как задал человеку вопрос...

Ииии, очень не логично предполагать что 3Д подружить задумано у них в планах с ген2 и Ти.....
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
посмотри еще раз что я ответил и как задал человеку вопрос...

Ииии, очень не логично предполагать что 3Д подружить задумано у них в планах с ген2 и Ти.....

На счет подружить..... очень хотелось бы верить, но скорее всего нет, а вот то что скорее всего снимут gen3 и оставят только carbon и ti - верится. В связи с "дружбой" между garmin и naviko может и рисовалка (без платная) появиться, вдруг решат единый центр по сбору данных создать :D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
На счет подружить..... очень хотелось бы верить, но скорее всего нет, а вот то что скорее всего снимут gen3 и оставят только carbon и ti - верится. В связи с "дружбой" между garmin и naviko может и рисовалка (без платная) появиться, вдруг решат единый центр по сбору данных создать :D
Наши то умельцы смогли подружить эти вещи. За бугром люди более консервативны. Многие из них годами сидят на старинных приборах. Насчет дружбы : у меня есть переписка с технарями из навико, и они у меня спрашивают как это возможно!))) цирк. А если подойти с умом, то можно сделать компанию по "уничтожению" остатков ген 2 и блоков 3Д. Особенно ген 2 -12, которые по цене сейчас вообще ни о чем. Насчет бесплатной рисовалки, то возможно, что гарминовская в лорик придет, чем черт не шутит))) Мы ранее предполагали, что если гармин с лориком раз-тся, то у лорика навионикс отнимут. Сейчас это предположение не актуально.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Наши то умельцы смогли подружить эти вещи. За бугром люди более консервативны. Многие из них годами сидят на старинных приборах. Насчет дружбы : у меня есть переписка с технарями из навико, и они у меня спрашивают как это возможно!))) цирк. А если подойти с умом, то можно сделать компанию по "уничтожению" остатков ген 2 и блоков 3Д. Особенно ген 2 -12, которые по цене сейчас вообще ни о чем. Насчет бесплатной рисовалки, то возможно, что гарминовская в лорик придет, чем черт не шутит))) Мы ранее предполагали, что если гармин с лориком раз-тся, то у лорика навионикс отнимут. Сейчас это предположение не актуально.

Так Вы только gen2 подружили, а вот еще бы тишку....., но я понимаю что тут сложнее :yes:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Так Вы только gen2 подружили, а вот еще бы тишку....., но я понимаю что тут сложнее :yes:
Уточню: гену подружили наши умельцы. Я в навико ссылку кинул, и они у меня начали спрашивать. Вначале как обычно: нельзя и все. После видео начались вопросы))) Но на этом все и закончилось. Чтобы Тишку подружить нужно, как минимум сеть в ней распаять проводную)))
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 429
Откуда
Kaliningrad
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
В связи с "дружбой" между garmin и naviko может и рисовалка (без платная) появиться, вдруг решат единый центр по сбору данных создать
Что-то вы, друзья, размечтались и расфантазировались...
Это просто большая коммерческая политика. Три года "бодания", ничего кроме потерь финансовых и репутационных не принесли. И нашли общий, взаимоприемлемый вариант выхода из данной ситуации. Не скажут же они "ну ни шмогла, проиграла...". Поэтому и выпустили такой такой пресс-релиз, отшлифованный и выверенный до последней запятой. Подробностей сделки конечно пока нет, но сохранили и лицо и репутацию, добавили красивые туманные перспективы. Но остались конкурентами. И это правильно. Именно это и двигает прогресс.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 429
Откуда
Kaliningrad
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Эх.... а счастье так близко было....
Во всем видим положительные моменты. И эта новость обязательно добавит "красок" в этот сложный и противоречивый мир. Вот, Navico уже немного "раскарасило" свои эхограммы. Уже весело!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Во всем видим положительные моменты. И эта новость обязательно добавит "красок" в этот сложный и противоречивый мир. Вот, Navico уже немного "раскарасило" свои эхограммы. Уже весело!
Я так понимаю, снова "фотошопное" решение?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 814
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)

Сейчас смотрят

Вверх