Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 11:17   #15
prorab
Член Клуба

С нами с: 10.01.2007
Поблагодарили 2,078 раз в 821 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение к рыболовам

Цитата:
Сообщение от 777999 Посмотреть сообщение
ну так организуй или ссыкотно ?? Смелые вы все за спиной организаторов. только законы теперь поменялись и штрафы. и организаторы прекрасно это понимают.
очень прошу - ересь не неси. уже 17 год, а 166й закон как был. так и работает, с теми же РПУ и с теми же поправками.
Половина страны ...- 8 тыс. Казань, 3 тыс - Самара,1000 Москва.500 астрахань - это полстраны ??? 12-13 тыс по всей стране собрались потрещать про рыбалку и пивка попить это полстраны
Те же организаторы в рыбак рыбака написали прямым текстом - наивно было бы думать. что Крайнего отставили из за митингов рыбаков - любителей....через 3.5 года после митингов...ну ты в своем уме то ??
Не помню, чтобы пил с тобой на брудершафт.Думаю что я старше тебя. Вот я могу тебе говорить ты, а ты нет. Все на уровне полученного воспитания и образования. Ссыкотно - это уровень разговора в детской песочнице. Я уже вырос из детских штанишек. Я понимаю, что тебе, как владельцу РПУ, очень хотелось бы драть с рыбаков за все. Если посмотрел в сторону твоего РПУ уже должен. Министров сразу не снимают. Для Крайнего 2011 год был толчком. Не зря ВВ тогда сказал Крайнему: "Зачем это надо было делать?" В 2011 году не было организаторов. Была инициативная группа. Ее глушили везде. Даже на этом форуме. Но народ вышел. А в 11 году было полегче жить, чем сейчас. Надо ли раскачивать лодку? Потрещать... Не было пивка. Были злые рыбаки. Рыбак и владелец РПУ это разные вещи. Вы же уже документик подготовили, где распилили все пруды, озера, водохранилища и даже Волгу. Всю центральную Россию. А вот Сибирь, что то не осилили. Только Дальний Восток. Поближе к красной рыбке. Закон действует. Поэтому рыба дороже мяса. Но закон работает до 2019 года и в нем еще сказано, что платным может быть искусственно созданный водоем , а не р.Волга. Будем готовиться. Вы со своей стороны, мы со своей. Даром что ли "Хуторок" два раза ловил "бандитов" с отравой на Озерне.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от 777999 Посмотреть сообщение
Надо прежде всего полномочия регионам передать, чтоб они сами определялись с тем - что им нужно. Но с 1м пунктом согласен - снести до основания и передать штат и функции милиции.
П.4.1.
Это прописано в постановлении правительства - арендатор должен создать инфраструктуру в течении двух лет. Он и на конкурс с бизнеспланом идет.
Классно! Снести одних прикормленных и отдать оборотням. Хрен редьки не слаще. Забыл как в Харабалях на пару с милицией черной икрой торговали? Треска много... Кстати хотелось бы увидеть видео как ты закупаешь малька, транспортируешь его и выпускаешь с базы "777999". Есть такое?