• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерль, Тверская обл. (Просматривают: 4)

С нами с
19.10.2012
Сообщения
271
Репутация
764
Возраст
36
Откуда
Москва, Братеево
Нерль, Тверская обл.
Добрый вечер!читаю про проблему реки и поверить не могу.отдыхали семьей с друзьями на реке с 19.08 по 21.08.11 года в Поречье.если ехать из Москвы то слевой стороны моста на противоположенном берегу Москвы.ловили на паплавок и донки . Был только один червяк.ловилась плотва окунь подлещик и умудрились поймать щуку до 1 кг причем на червя
Купались отдыхали вода была прлзрачной,вари из этой воды уху.отдыхом остались довольны
Как дела обстоят именно в поречье?там тоже беда с рекой?стоит ьуда ехать в этом году?
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
86
Репутация
104
Откуда
Ново-Фрязино, Щелковский р-он, Мос.обл.
Нерль, Тверская обл.
Добрый вечер!читаю про проблему реки и поверить не могу.отдыхали семьей с друзьями на реке с 19.08 по 21.08.11 года в Поречье.если ехать из Москвы то слевой стороны моста на противоположенном берегу Москвы.ловили на паплавок и донки . Был только один червяк.ловилась плотва окунь подлещик и умудрились поймать щуку до 1 кг причем на червя
Купались отдыхали вода была прлзрачной,вари из этой воды уху.отдыхом остались довольны
Как дела обстоят именно в поречье?там тоже беда с рекой?стоит ьуда ехать в этом году?
Да нормально там все! по крайней мере с правой стороны от моста. был перед морозами осенью, Щучка, подлец. на другом берегу мужики плотву на удочку тягали как из пулемета.
 
С нами с
19.10.2012
Сообщения
271
Репутация
764
Возраст
36
Откуда
Москва, Братеево
Нерль, Тверская обл.
Тогда можно будет этим летом туда съездить.а вообще речка очень привлекатеьная
 
С нами с
19.10.2012
Сообщения
271
Репутация
764
Возраст
36
Откуда
Москва, Братеево
Нерль, Тверская обл.
Я вот все собираюсь сгонять, глянуть что там сейчас, но то работа, то погода. надеюсь на след. неделе попаду туда.

Если попадешь на реку,напиши потом как там дела.
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
6
Репутация
51
Откуда
Ногинск,Ногинский район
Нерль, Тверская обл.
Добрый день!Были на речке 04.01.13.,в районе д.Спасское. Ловили весь день.Рыба клевала на глубине 1-1,5м(на глубине дергаеть только микро-ерш),но не везде,нужно искать.Нашел,из одной лунки выловил штучек 30 (плотва и окунь+1 подлещик).В этот на троих поймали где-то 5кг. Одна плотва попалась на 380 грамм, остальная рыба соответственно меньше, как по весу, так и по-размеру.Народу на речке средне,бывает и больше.С погодой повезло,ветра почти не было,достаточно тепло и комфортно сидеть,только снег падал крупными хлопьями.
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
306
Репутация
1 969
Возраст
53
Откуда
Москва <-> Тверская обл, Калязинский р-он
Нерль, Тверская обл.
Были на речке 04.01.13.,в районе д.Спасское. Рыба клевала на глубине 1-1,5м(на глубине дергаеть только микро-ерш),но не везде,нужно искать.

Тоже провел несколько дней январских праздников там же. Возможно пересекались, мой оранжевый костюм видно издалека :)

Я рыбу нашел на глубине 3.5-4 метра, на течении, небольшой бугорок. Плотва, подлещик, густерка - сопливые попадались глубже или мельче. Бонусов не было, все в ладонь, максимум подлец грамм на 400. Много мелочи - на одну в ладонь две обратно в лунку. Густера и почти все подлещики вся поражены ремнецами...

Под берегом попадался мелкий окунь. Уровень воды высокий, так что рыбку нужно ходить и искать, сконцентрированной ее нет.

Энди
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 760
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Нерль, Тверская обл.
Вряд ли что поменяется до сброса воды.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
68
Репутация
48
Возраст
42
Откуда
краснозаводск
Нерль, Тверская обл.
а где можно голавлика половить летом на нерли подскажите пожалуйста..можно в личку.
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Нерль, Тверская обл.
orvis, в районе Луки-Слепцово можно голавлика половить
 
С нами с
03.03.2011
Сообщения
298
Репутация
2 633
Возраст
77
Откуда
Московская обл., Королёв
Нерль, Тверская обл.
Был сегодня на Нерли около деревни Рог. Ловил с 10-45 до 12-30. Поймал только двух окуньков 50 и 20 г. На льду слой снега 30-35 см, под ним вода. Толщина льда 45-50 см, течения нет. Вода торфяного цвета. Пробовал ловить на разных глубинах, в разных местах: и у ближнего от дороги берега, и на противоположном берегу. Рыбаков, кроме одного, больше не было (у него результат, по крайней мере до моего отъезда, нулевой).
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
306
Репутация
1 969
Возраст
53
Откуда
Москва <-> Тверская обл, Калязинский р-он
Нерль, Тверская обл.
Был сегодня на Нерли около деревни Рог.

Пока уровень воды высокий ее, особенно в одиночку, не найдешь - площадь большая да и рыба явно на месте не стоит.
Я на январские праздники один раз в рог сунулся с соседями - вчетвером вдоль и поперек оббурились и обэхолотились - только под берегом мелкий окунь и плотва.

Энди
 

Сейчас смотрят

Вверх