• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 3)

asm

С нами с
13.08.2013
Сообщения
189
Репутация
249
Откуда
МО, Подольск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Зато порадовал судак. Крупных у нас не было, но такое количество за одну рыбалку ловил первый раз.
P1070428.jpg P1070429.jpg
P1070453.jpg

Большое спасибо Анне Евгеньевне , Алексею Николаевичу и всему персоналу за организацию нашего отдыха-рыбалки:laduh::laduh::laduh:.
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
63
Репутация
62
Откуда
Москва
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
C 01/10 по 06/10 были компанией из 3-х человек в домике. Неплохо отловились, особенно по окуню. И это с учетом того, что нам не повезло с погодой. Атмосфера на базе была обалденная. Параллельно с нами на базе была компания из человек 15-ти
+ компания из 3-х человек. Всем привет. Вообщем, после рыбалки было весело на базе)))):friends:.
Из приманок можно было взять:
1. Yo-Zuri/DUEL Hardcore SURFACE CRANK 65F, цвет HGBL;
2. LUCKY CRAFT Malas, цвет Mat Tiger;
3. Megabass Vibration-X One Knock, цвет wagin hasu;
4. LUCKY CRAFT LV 200GP, цвет Ghost minnow;
5. Неогруженный силикон (виброхвосты желтого цвета).
Именно, эти воблеры и сделали рыбалку. 1 и 2 по окуню и щуке, а 3 и 4 по жереху и судаку. Другие воблеры тоже выстреливали, но это были единичные случаи поимки рыбы. А надо сказать, что только у меня было около 200 воблеров, 100 блесен и килограмм 10 силикона:eek:
На воблер №3 в течении 1 часа были пойманы жерех на 1,8 кг, 1,5 кг, 1,2 кг, 0,8 кг и 0,8 кг + судак 0,8 кг.
Большой респект Анатоличу. Без него этой пятидневной рыбалки не было бы:thumbtwoup: Анатолич, в следующем году только к тебе:taschu::taschu::taschu:
Огромное спасибо за организацию отдыха Алексею и Анне Комаровым, которые, действительно, стараются развивать базу и прислушиваются к мнению отдыхающих. А также стараются решать трудности рыбаков. А также огромное спасибо женщине в чепчике (простите, к своему стыду, я так и не узнал ее имя), которая кормила нас в столовой, давала сухпай в лодку. И при отъезде с базы домой специально пекла нам пирожки в дорогу:serdce::serdce::serdce: Огромное Вам спасибо. В следующем году ждите - приедем:friends:
 
С нами с
15.09.2011
Сообщения
103
Репутация
380
Откуда
Красково, Пехорка
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
15.09.2011
Сообщения
103
Репутация
380
Откуда
Красково, Пехорка
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Всем добрый день!
С 7 по 12 ноября был на рыбалке в КомаровФиш.
Судак просто удивил. радовал на каждой проводке.
Ловил на keitech и predator. За одну проводку 2-3 поклёвки, ну и конечно при такой активности их не трудно было реализовать.
7 ноября - судак, судаки.jpg если забрасывать к стенке камыша, в прилове сомик. Сомик с судаком.jpg
8 ноября - судак
9 ноября - щука, щука.jpg красиво выходила и промахивалась по 2-3 раза за проводку на все поверхностные приманки. Уверенно брала на всё подповерхностное (morethan, malas и т.п.)
10 ноября - жерех, Жерех.jpg сначала мне везло и думал переловлю Комарова, но он разошелся не на шутку, снял свой воблер и на вертушку быстро свел разницу в счёте на нет, а затем уверенно вышел вперед и по количеству и по весу рыбы.
11 ноября - судак, похолодало и клёв заметно ослабился.
12 ноября - позавтракав и попращавшись с гостеприимными хозяевами отправился в обратный путь.
Отличное завершение сезона по жидкой воде.:taschu:

Теперь ждём первого льда:holod:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш"..т

Судак в этом году радует как никогда .Такого количества этой породы в нашей акватории я ещё не видел. Да ещё и тёплый ноябрь, продлил сезон удовольствия джиговой ловли. Я уж и охоту забросил из за судака. Реально классная рыбалка сейчас.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш"..т

Судак в этом году радует как никогда .Такого количества этой породы в нашей акватории я ещё не видел. Да ещё и тёплый ноябрь, продлил сезон удовольствия джиговой ловли. Я уж и охоту забросил из за судака. Реально классная рыбалка сейчас.

Что то не верится. С 17.11 буду проверять лично.:D:D:D:taschu:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш"..т

Анатолич! Зубы скрежещут от зависти!
Давай жги там за нас!

Миша, жечь за тебя, у меня не получится. Не хватит мастерства.:(
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш"..т

Анатолич! Зубы скрежещут от зависти!
Давай жги там за нас!
Миш, давай сам к нам.
А в честь десятилетия нашего знакомства, номер люкс с меня.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 576
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш"..т

Судак в этом году радует как никогда .Такого количества этой породы в нашей акватории я ещё не видел.

Даже представить трудно, сколько зашло клыкастого.
Ход продолжается уже больше месяца и конца ему не видно.
Эдакое импортозамещение.
Даёшь каралатского судака вместо норвежского лосося!!!:D
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш"..т

Миш, давай сам к нам.
А в честь десятилетия нашего знакомства, номер люкс с меня.

Вот так вот.Я тут подпрыгиваю,по всей столице ношусь(кольца ищу к удочке-у мастера нет таких), спиннинги ремонтирую,другому кепочки из Японии модные заказываю, а как люкс так Мишанечка,ладно:neet:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш"..т

Вот так вот.Я тут подпрыгиваю,по всей столице ношусь(кольца ищу к удочке-у мастера нет таких), спиннинги ремонтирую,другому кепочки из Японии модные заказываю, а как люкс так Мишанечка,ладно:neet:

Гоша, ты же знаешь, что мне в октябре не довелось порыбачить с гуру. Так вот думал, что может так его заманю, сейчас :)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш"..т

Даже представить трудно, сколько зашло клыкастого.
Ход продолжается уже больше месяца и конца ему не видно.
Эдакое импортозамещение.
Даёшь каралатского судака вместо норвежского лосося!!!:D
Всё таки не властен человек над природой. Как не уничтожает её, а она словно мама, любит нас , и делает нам вот такие приятности. Промысловикам уже запретили ловить судака, лимит на эту породу исчерпан. Барыги тоже не охотно скупают судака , так как все прилавки на базарах завалены им. Даже в Каралатском магазине его можно преобрести 2017-11-17 13.29.16.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх