• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
О, чего мне щас прислали: только что получил 2 каких то бала - "Причиной нарушения стало: Сообщение не по теме созданной темы, п.4.7"
Да хоть 222 бала, не представляете насколько мне на.....пофик-))))))))
Похоже, что не только Посейдону кирдык-)))))))))))
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 278
Репутация
9 625
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
О, чего мне щас прислали: только что получил 2 каких то бала - "Причиной нарушения стало: Сообщение не по теме созданной темы, п.4.7"
Да хоть 222 бала, не представляете насколько мне на.....пофик-))))))))
Похоже, что не только Посейдону кирдык-)))))))))))

Я и смотрю, поудаляли сообщения в теме. Странно, что мне не предъявили нарушение, тоже не по теме писал.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Я и смотрю, поудаляли сообщения в теме. Странно, что мне не предъявили нарушение, тоже не по теме писал.

Моё сообщение удалили. Дай ссылку на лодку пластик под мой мотор. Завтра поеду возьму.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Посейдоновцы добрались до форума ))) Они же за рекламу здесь платят, могут чистить ветку наверное? И жалобы отправлять
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Я и имел ввиду про фильм люди в черном...там по сюжету людям память стирают

Если не заметили , то уже два раза по несколько страниц все стирали..
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
:D Мне тоже 4 прилетело, только с другой ветки! Так что не ссыте пацаны, это не Посейдон вас тут чистит, это КАРА НЕБЕСНАЯ, за грехи ваши! :yes::yes::yes:
:D Кайтейсь, и будет вам прощение!
На лодки Посейдон молиться тута разрешается, :yes::yes::yes: на лодки не Посейдон, разрешается, но не тута! :)
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
О, чего мне щас прислали: только что получил 2 каких то бала - "Причиной нарушения стало: Сообщение не по теме созданной темы, п.4.7"
Да хоть 222 бала, не представляете насколько мне на.....пофик-))))))))
Похоже, что не только Посейдону кирдык-)))))))))))
Я тоже с 2 баллами :thumbupq:
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
нашему общему другу как понял 50 прилетело.:(

Это кто таков? Не иначе как В58...:D

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

:D Мне тоже 4 прилетело, только с другой ветки! Так что не ссыте пацаны, это не Посейдон вас тут чистит, это КАРА НЕБЕСНАЯ, за грехи ваши! :yes::yes::yes:
:D Кайтейсь, и будет вам прощение!
На лодки Посейдон молиться тута разрешается, :yes::yes::yes: на лодки не Посейдон, разрешается, но не тута! :)

А давайте посоревнуемся, кто больше наберёт...:D:thumbupq: слабо?
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
Мне тоже нахлобучили баллы и потерли сообщение о том, что собрался за грибами. "Асел" в теме Тохи 9.8 изо дня в день какую-то пургу метет и следопытам пофиг, а у нас 37-й год устроили.(
Посейдоооооон! (Сообщение по теме).
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Мне тоже нахлобучили баллы и потерли сообщение о том, что собрался за грибами. "Асел" в теме Тохи 9.8 изо дня в день какую-то пургу метет и следопытам пофиг, а у нас 37-й год устроили.(
Посейдоооооон! (Сообщение по теме).

А что знаешь о 37 годе?
Тут как не заглянешь, так разговоры о чем угодно но не о лодках. Так что хорошо что чистки пошли. Есть флудилка там можно о грибочках разговаривать.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
А что знаешь о 37 годе?
Тут как не заглянешь, так разговоры о чем угодно но не о лодках. Так что хорошо что чистки пошли. Есть флудилка там можно о грибочках разговаривать.
А для иноземцев есть "нерусьфишинг".
 

Сейчас смотрят

Вверх