• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 3)

С нами с
23.10.2009
Сообщения
329
Репутация
279
Откуда
Жуковский, Московская обл.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
На многих ресурсах(авито,авто и.т.д) интернета связанных с водномоторной техникой появилась ссылка на этот сайт(http://moto-deluxe.tiu.ru/p969078-motory-dlya-lodok.html).Обещают под заказ привезти любой мотор.
Работают только по предоплате: 100%оплата срок 35дней,70%-15дней.При заказе фотки двигателей не высылают(мотивируя тем что каждый мотор фоткать не хотят).Люди вКалиниграде схордили по адресу их конторы указанному на этом сайте и таковых не НЕНАШЛИ.на фотке общий коридор с уквазанием фирм -арендаторов.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
 

Вложения

  • 19032011194.jpg
    9.5 КБ · Просмотры: 4 858
    19032011194.jpg
С нами с
21.09.2009
Сообщения
851
Репутация
309
Возраст
61
Откуда
Калининград
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
На многих ресурсах(авито,авто и.т.д) интернета связанных с водномоторной техникой появилась ссылка на этот сайт(http://moto-deluxe.tiu.ru/p969078-motory-dlya-lodok.html).Обещают под заказ привезти любой мотор.
Работают только по предоплате: 100%оплата срок 35дней,70%-15дней.При заказе фотки двигателей не высылают(мотивируя тем что каждый мотор фоткать не хотят).Люди вКалиниграде схордили по адресу их конторы указанному на этом сайте и таковых не НЕНАШЛИ.на фотке общий коридор с уквазанием фирм -арендаторов.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Прикольно, фирма с 2000 года а ее никто не знает в Калининграде, тем более по продаже моторов. Рекомендую посмотреть на ссылке сведения о компании... уставной капитал:eek: :rjach:... у нас только идиот не воспользуется законным правом сделать его 10 т.р.... объемы покупок и продаж - просто уписаться можно....:D....предлогаются б/у моторы, а перечень в прайсе и цены на новые (и то косячные).... а про сертификацию торгашеской фирмы по ISO - это даже не вписывается в рамки самой смелой фантастики (сам торгую, поэтому уверен). Если есть необходимость проверить адрес, то могу это сделать на следующей неделе.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
851
Репутация
309
Возраст
61
Откуда
Калининград
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Да я думаю уже нет надобности в проверке( уже сходили проверили),а Вам спасибо за предложение:victory:
...надо быть ОЧЕНЬ внимательным... лохотрон повсеместно, но мне хватило бы прочитать инфу, чтобы не вовестись на такую сладость. А кто повелся искренне жаль. Удачи!:victory:
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
121
Репутация
35
Возраст
37
Откуда
Россия, Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Да, соглашусь с автором темы. Тоже чуть было не вписался в эту тему 2 недели назад. Но тогда эта контора называлась чуть иначе
Контактное лицо: ООО «Балтмортехника»

Телефон: 8-906-215-06-23

Факс: +7 (4012) 550058

Адрес: Калининград, ул. Барнаульская, 4, каб.202, Калининград, Калининградская область, Россия, 236000 (http://korsarkld.tiu.ru/)
Созвонился, очень приятно был удивлен ценам и выбору. Было тупо все! Все возможные модели Ямахи, Меркури. Мне прислали порядок работы:
Здравствуйте.

Высылаем Вам договор, спецификацию и счет на оплату (СКАЧАТЬ ДОГОВОР *** М.С. ПО ССЫЛКЕ ***).
Счет действитетен в течении трех рабочих дней.
ВНИМАНИЕ!!!Подписанный договор и квитанцию об оплате, с отметкой банка, направить обратно.

ПОРЯДОК РАБОТЫ:

1. Вы высылаете нам ксерокопии своего паспорта (первая стр. и стр. с регистрацией) или реквизиты фирмы (в случае, если договор будет
составляться на юр. лицо), указываете выбранный вариант и город доставки.
2. Мы составляем и высылаем Вам договор, спецификацию и счёт на 50% предоплату.
3. Вы производите оплату по выставленному счету в любом отделении любого банка в Вашем регионе.
4. По факту получения нами предоплаты, мы импортируем Ваш товар, производим таможенное оформление, получаем ГТД в таможенном органе,
передаём груз транспортной компании для отправки в город по договору.
5. По прибытию груза в конечный пункт, Вы проверяете его наличие на складе транспортной компании и оплачиваете оставшиеся 50% стоимости.
6. По факту получения доплаты, мы указываем Вас в качестве грузополучателя и Вы получаете груз.

Рады приветствовать Вас в числе наших клиентов.

С уважением, ожидаем Вашего решения.
Попросил ребят с автоклуба, в котором состою сходить на этот адресок.
Прислали мне фото:
http://s53.**********/i139/1103/1a/b55c8c480669.jpg
Звоню продавцу. Говорит, что адрес указан юридический, а фактический адрес тот, который указан в договоре, который мне прислали. Ок, смотрю в договор
указан адрес Московский пр. д 40 оф 607. Ок, я уже на интересе работаю- ищу в интернете телефон этого Бизнес центра, звоню туда, прошу соединить с администратором, соединяют, беседуем благо человек понимающий ответил- такого офиса у нас нет, у нас в БЦ нет вообще такого офиса. Я в ахуе....
Звоню снова продавцу он говорит, что все на мази, офис там есть
просто про него никто не знает, а они через этот офис таможат. Звоню продавцу, говорю давайте я к вам приеду и за наличку куплю мотор!!! Говорит- не вопрос, приезжай, адрес сейчас скину по емайлу... Вот уже 2 недели жду адреса....
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
851
Репутация
309
Возраст
61
Откуда
Калининград
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Да, соглашусь с автором темы. Тоже чуть было не вписался в эту тему 2 недели назад. Но тогда эта контора называлась чуть иначе
Созвонился, очень приятно был удивлен ценам и выбору. Было тупо все! Все возможные модели Ямахи, Меркури. Мне прислали порядок работы:
Попросил ребят с автоклуба, в котором состою сходить на этот адресок.
Прислали мне фото:
http://s53.**********/i139/1103/1a/b55c8c480669.jpg
Звоню продавцу. Говорит, что адрес указан юридический, а фактический адрес тот, который указан в договоре, который мне прислали. Ок, смотрю в договор
указан адрес Московский пр. д 40 оф 607. Ок, я уже на интересе работаю- ищу в интернете телефон этого Бизнес центра, звоню туда, прошу соединить с администратором, соединяют, беседуем благо человек понимающий ответил- такого офиса у нас нет, у нас в БЦ нет вообще такого офиса. Я в ахуе....
Звоню снова продавцу он говорит, что все на мази, офис там есть
просто про него никто не знает, а они через этот офис таможат. Звоню продавцу, говорю давайте я к вам приеду и за наличку куплю мотор!!! Говорит- не вопрос, приезжай, адрес сейчас скину по емайлу... Вот уже 2 недели жду адреса....
Я всю эту информацию разместил на сайие калининградского рыболовного клуба. Может кому-нибудь удасться прижучить этих лохотронщиков!
 
  • Cпасибо
Реакции: wave
С нами с
21.09.2009
Сообщения
851
Репутация
309
Возраст
61
Откуда
Калининград
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
В Самаре есть такой ....... Дмитрий Мотькин. Зарабатывает тем же. Имейте ввиду.
Если кто владеет еще информацией по таким "людям/фирмам" из других регионов, выкладывайте ее тут. Страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"...:dubina:
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
187
Репутация
64
Откуда
Россия
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
DuoProject

С нами с: 10.02.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Я думаю катушка ваша,человек так и не написал. Фотографии у вас на почте. Реквизиты для перевода денег. Блиц перевод Сбер Банка России на Украину. Скрипниченко Вадим Валерьевич паспорт гр.Украины номер и серия МН764221 Как оплатите,напишите номер перевода смс_кой мне на мобильник. Сегодня вечером вышлю на вам катушку. Мой телефон: +380639523876

Модераторы!
Этот человек заслуживает самого сурового наказания! Введите его ФИО в любой поисковик, сами всё увидите. Да и на данном форуме он постоянно "воскресает" для своих мерзких дел.
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
44
Репутация
27
Возраст
39
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Осторожно!!! Мошенники!!!

Прошу не удалять модератора тему!!!
на авито наткнулся на тему продажа моторов по вкусной цене,
их много в разных городах
https://www.********/ekaterinburg/z.../podvesnoy_lodochnyy_motor_yamaha_4_579736806

https://www.********/ekaterinburg/z.../podvesnoy_lodochnyy_motor_yamaha_4_579736806

https://www.********/moskva/zapchasti_i_aksessuary/podvesnoy_lodochnyy_motor_yamaha_4_584971168

https://www.********/moskva/zapchasti_i_aksessuary/podvesnoy_lodochnyy_motor_merkuri_5_563093040

и тд там питер и еще куча регионов,
на телефон конечно не отвечает, точнее отключен, написал письмо, ответ конечно пришел, мол сейчас он в японии моторы на сахалине, в городе корсаков, думаю ладно, говорит цена низкая сам вожу и тд, говорит высылайте координаты на кого отправлять, вам вышлют как возможно их купить и как их отправят, я все 100 раз проверяю и в авантюры не верю, начал давить и распрашивать про склад и тд, на что получил ответ что склад забит моторами под завязку, говорю ок друг мой))) давай адрес, адрес последовал думаю вот оборзели совсем, послал друга туда благо он живет недалеко, приехал а там вот
picture.php

picture.php

Я специально создал тему, люди разные , кто то и поверить может и будет веслами потом махать:spin:
Зы, лучше сходите и купите мотор в хорошем магазине с гарантией или хотя бы БУ из рук в руки :motor::slodki::ehprokachu:
всем добра:victory: Может кому поможет тема!!!!
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

У этого Сергея объяв-полно Авито! Кол по этому козлу давно плачет! Да и не только по нему. Там то Дмитрий, то Михаил, то Олег Михайлович. Имена разные, а фотки одни и те же. Только моторы то боком, то вверх ногами.:dubina:
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
44
Репутация
27
Возраст
39
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

У этого Сергея объяв-полно Авито! Кол по этому козлу давно плачет! Да и не только по нему. Там то Дмитрий, то Михаил, то Олег Михайлович. Имена разные, а фотки одни и те же. Только моторы то боком, то вверх ногами.:dubina:

Вот вот! Самое обидное что кто то ведется и отправляет деньги:pardon:
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 513
Репутация
1 024
Откуда
Краснодар
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

У этого Сергея объяв-полно Авито! Кол по этому козлу давно плачет! Да и не только по нему. Там то Дмитрий, то Михаил, то Олег Михайлович. Имена разные, а фотки одни и те же. Только моторы то боком, то вверх ногами.:dubina:

Без лоха, и жизнь плоха :D. Ну не бывает такой халявы, и любой нормальный человек должен это прекрасно понимать.
 

Сейчас смотрят

Вверх