• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир (Просматривают: 3)

С нами с
06.12.2010
Сообщения
10 342
Репутация
3 706
Возраст
61
Откуда
Мос обл
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Шишка волосатая и майка полосатая? 8) Кроме конца Александрова или держателя УКБ никто ничего не дарит. 8)
Откуда осведомленность? Если уж мы дарили тенты,то у производителя всяко больше возможность:)
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
10 342
Репутация
3 706
Возраст
61
Откуда
Мос обл
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Откуда осведомленность? Если уж мы дарили тенты,то у производителя всяко больше возможность:)

Ну может первый кто купит нам и расскажет что там ему презентовали. Мне кажется что более грамотная маркетинговая политика опустить цену лодки на стоимость "подарка" как минимум, а вот когда их народ попробует то можно и цену поднимать. А так -кот в мешке но по цене нормальной лодки.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
В принципе логика в этом есть :)
 
  • Cпасибо
Реакции: A777
С нами с
06.12.2010
Сообщения
10 342
Репутация
3 706
Возраст
61
Откуда
Мос обл
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
В принципе логика в этом есть :)

Привлечь покупателя можно инновациями за стандартную цену как Компасс например. Или демпингуя на рынке пока не появится сбыт. А "подарок" в наше время--БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК. 8)
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Привлечь покупателя можно инновациями за стандартную цену как Компасс например. Или демпингуя на рынке пока не появится сбыт. А "подарок" в наше время--БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК. 8)
Полностью с Вами согласен! Команде Альтаира,людям,не побоявшимся в период "перенасышения"рынка данной продукцией вступить на путь нелегкой борьбы "за место под солнцем"-респект и уважуха!:thumbtwoup:Верю,что эпоха"купи-продай"когда нибудь закончится(ну,или раньше нефть:D)и производить станет опять почетно и прибыльно,тем более,толковые люди в стране еще остались!Лично,на мой взгляд,способ завоевать рынок у Альтаира один-цена+качество! К примеру,если на сегодняшний момент,Касатку365 можно взять за 38 с копейками(акция),цена на аналогичного размера Альтаир(перефразирую-"кот в мешке"),25-27 т.р.Понимаю,насколько это "выгодно"производителю:yucky:,но запись на три месяца вперед и хвалебные отзывы.."За что я люблю свой Альтаир"гарантированы:kubok:(Ну,а если подарок,как минимум,Тоха2,5:D)
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
10 342
Репутация
3 706
Возраст
61
Откуда
Мос обл
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Касатка 365-38
Альтаир360--36.
ЭТТТО НЕСЕРЬЕЗНО. 8)
Да мне и не надо, это я так потрындеть. 8)
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 022
Репутация
13 292
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Лично,на мой взгляд,способ завоевать рынок у Альтаира один-цена+качество!

Да, именно эти критерии и будут определяющими.
Но, по ряду причин, лодки пока видело очень мало народа и полной информации о многих деталях нет.
А подчас именно детали и являются опреляющими в принятии решения о покупке.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Заинтересовала PRO-340, подкупает размер кокпита и диаметр балона, но вот смущает плотность пвх 750 и цена 30:neznayu:
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Вообще-то прикольно - на момент теста у них такого парохода даже в планах не было и фотки - сплошной фотошоп с измененной надписью на борту.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
10 342
Репутация
3 706
Возраст
61
Откуда
Мос обл
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Вообще-то прикольно - на момент теста у них такого парохода даже в планах не было и фотки - сплошной фотошоп с измененной надписью на борту.

Да, фотошоп корявенький получился 8). Надеюсь что лодки нормальные.
 
С нами с
27.04.2012
Сообщения
120
Репутация
94
Откуда
Л.О.
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Заинтересовала PRO-340, подкупает размер кокпита и диаметр балона, но вот смущает плотность пвх 750 и цена 30:neznayu:

А вы говорите о лодках какого производителя?
 

Сейчас смотрят

Вверх