• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кубинка Фишинг Парк (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Кубинка Фишинг Парк
Всем привет.
Открылся новый платник рядом с Кубинкой. Судя по сайту функционирует буквально пару недель :yes:
Кто был? делимся впечатлениями...планирую в выходные на разведку.
Ссылка на сайт: http://kubinkafishing.ru/
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 054
Репутация
25 450
Откуда
Москва,Шаболовка
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Очень интересно! 5 км от дачи !
Отпишитесь, пожалуйста, как съездили на разведку.
Если не сложно, поподробнее о форели и щуке
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
61
Репутация
225
Возраст
38
Откуда
Краснознаменск г
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Очень интересно! 5 км от дачи !
Отпишитесь, пожалуйста, как съездили на разведку.
Если не сложно, поподробнее о форели и щуке

Тоже прям с дачей, но что-то трубку никто не берёт. Может и не запускали пока ничего.
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Вау!! Расположение интересное. Ценник, конечно, не радует. Но, судя по фоткам, есть за что платить. Пруд найдёт своих клиентов. Которым рыбалка как бы не особо интересна. Баня, диффчонки и пр. Если силы останутся - можно удочку забросить.
Понравилась идея беседки на воде. Прикольно, но дорого.
Фотки то же прикольные. Особенно лодка с сетями. Это, видимо, для тех, кому удочкой ловить должность не позволяет. Интересно, какой тариф на ловлю сетью?
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Наверное я дуб,не смог разобраться по карте. Если едем с Кубинки -слева водохранилище на Трасне. Был, уловы не более ладошки . Это бесплатный! Делее по шоссе с левой стороны .за дачами "Старт" лесная дорога.,мимо домика лесничества до пруда с островком посередине. Был. Чего-то плескалось . День проведённый на пруду ни единой поклёвки. Ещё у трёх рыбаков - полный ОП. В течении всего дня лай собак в клетках. Новый о котором идёт речь ,как я понял ещё дальше ,на одну остановку автобуса. Слева или справа ? На карте и там и там. Естественно ждём сообщений о зарыблении!
 

INL

С нами с
28.11.2013
Сообщения
213
Репутация
722
Возраст
61
Откуда
Москва,Строгино
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Наверное я дуб,не смог разобраться по карте. Если едем с Кубинки -слева водохранилище на Трасне. Был, уловы не более ладошки . Это бесплатный! Делее по шоссе с левой стороны .за дачами "Старт" лесная дорога.,мимо домика лесничества до пруда с островком посередине. Был. Чего-то плескалось . День проведённый на пруду ни единой поклёвки. Ещё у трёх рыбаков - полный ОП. В течении всего дня лай собак в клетках. Новый о котором идёт речь ,как я понял ещё дальше ,на одну остановку автобуса. Слева или справа ? На карте и там и там. Естественно ждём сообщений о зарыблении!


Едешь по Минке от Москвы, проехал Кубинку, далее проезжаем ж/д мост и после него первый поворот на лево. Когда повернули, то сразу ещё левее (дорога из бетонных плит). Ехать около 2, 300 км и упираетесь в пруд, далее дорога немного правее под старый шлагбаум и ещё метров 200 до ворот.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Добрый день! Вас приветствует администрация Kubinka Fishing Park!
Мы рады сообщить Вам, что 07.05.2015 произошло открытие нашего парка.
Мы специально создали аккаунт на www.rusfishing.ru для прямого общения с нашими гостями с целью улучшения качества Вашего обслуживания.
Мы поможем организовать Ваш отдых приятным и незабываемым, и надеемся, Вы получите максимум эмоций от рыбной ловли.
Наш девиз : "Рыбалка для избранных", наша цель - сделать избранным каждого гостя.
Пожалуйста, задавайте вопросы нам в аккаунт в виде личных сообщений или пишите на форуме.
Наш сайт в интернете: www.kubinkafishing.ru
ПРАЙС: http://kubinkafishing.ru/price
Схема проезда : http://kubinkafishing.ru/shema-proezda
Клубная система : http://kubinkafishing.ru/klubnyye-karty
Фото о зарыблении пруда: http://kubinkafishing.ru/gallery/album/zarybleniye
В нашем пруду вы можете выловить: осетр (сибирский), бестер, карп, щука, толстолобик, сом (европейский), форель, белый амур.
Правила рыбной ловли на пруду : http://kubinkafishing.ru/uslugi
Для начинающих рыбаков доступна информация в разделе : http://kubinkafishing.ru/vazhno-znat , а также доступны услуги егеря и рыбовода.
Для истинных ценителей возможно проживание http://kubinkafishing.ru/prozhivaniye ,
услуги бани и летнего кафе.
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Поздравляю с открытием! :laduh:
На сайте в галерее видно зарыбление осетром и европейским сомом. :thumbupq:
А форель планируете запускать в этом году? Или может запускали уже?
Я думаю всем рыбакам на форуме захочется увидеть цифры какой рыбы в каком объеме запустили :yes: Щука, толстолоб, карп или может какой эксклюзив(судак, налим, окунь...:eek:) планируете к запуску? :coolio:
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
925
Репутация
947
Откуда
москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Поздравляю с открытием! :laduh:
На сайте в галерее видно зарыбление осетром и европейским сомом. :thumbupq:
А форель планируете запускать в этом году? Или может запускали уже?
Я думаю всем рыбакам на форуме захочется увидеть цифры какой рыбы в каком объеме запустили :yes: Щука, толстолоб, карп или может какой эксклюзив(судак, налим, окунь...:eek:) планируете к запуску? :coolio:

Не,за 4 тыщи не захочется. За эти деньги гарантированно в ЗС можно половить. Сначала нужно заработать репутацию, а потом цены гнуть. ИМХО.
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Не,за 4 тыщи не захочется. За эти деньги гарантированно в ЗС можно половить. Сначала нужно заработать репутацию, а потом цены гнуть. ИМХО.

Ну, видимо цена соответствует запускам и сервису на водоеме. Иначе не думаю, что руководство данного водоема появились бы на рыболовном форуме. :hmm:
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
925
Репутация
947
Откуда
москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Ну, видимо цена соответствует запускам и сервису на водоеме. Иначе не думаю, что руководство данного водоема появились бы на рыболовном форуме. :hmm:

Спорить не буду. Время покажет.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Из правил не совсем понятно - а выпускать рыбу можно?
Трофейную - как я понимаю, нужно.
А, допустим, обыкновенных карпов-тузиков до 2кг можно выпускать, если их просто столько не нужно, или без вариантов - перелов оплачивать? Вопрос принципиальный, особенно с учетом того, что карпы, в отличие от остальной рыбы, почему-то сильно дороже, чем в среднем по платникам.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Поздравляю с открытием! :laduh:
На сайте в галерее видно зарыбление осетром и европейским сомом. :thumbupq:
А форель планируете запускать в этом году? Или может запускали уже?
Я думаю всем рыбакам на форуме захочется увидеть цифры какой рыбы в каком объеме запустили :yes: Щука, толстолоб, карп или может какой эксклюзив(судак, налим, окунь...:eek:) планируете к запуску? :coolio:

Пруд был зарыблен дважды: осенью и весной. Использовались следующие виды рыб: карп на 7000 кг, навеска 1,3-1,5 кг; осетр на 550 кг,навеска 1,4-1,5 кг; форель на 400 кг , навеска 1,1-1,2 кг; бестер на 500 кг, навеска 1,5-3,5 кг; щука на 500 кг, навеска 0,8-2 кг;толстолобик на 2000 кг,навеска 3-7 кг; сом на 600 кг, навеска 10-14 кг; белый амур на 500 кг, навеска 3-5 кг. Некоторые документы во вложении.
Планируются еженедельные зарыбления по факту вылова перечисленных видов рыб.
 

Вложения

  • Форель 1.jpg
    136.6 КБ · Просмотры: 769
    Форель 1.jpg
  • Карп.jpg
    147.7 КБ · Просмотры: 544
    Карп.jpg
  • осетр.jpg
    168.1 КБ · Просмотры: 548
    осетр.jpg
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Из правил не совсем понятно - а выпускать рыбу можно?
Трофейную - как я понимаю, нужно.
А, допустим, обыкновенных карпов-тузиков до 2кг можно выпускать, если их просто столько не нужно, или без вариантов - перелов оплачивать? Вопрос принципиальный, особенно с учетом того, что карпы, в отличие от остальной рыбы, почему-то сильно дороже, чем в среднем по платникам.

Выпускать пойманную рыбу в пруд категорически запрещено в связи с повреждением рыбы и с вероятностью ее заболевания и гибели.
В случае с трофейной рыбой, рыбак обязан держать ее в подсачнике в воде, обратиться к администратору, и до его прихода никаких действий по вытаскиванию этой рыбы самостоятельно не предпринимать. Позвать администратора можно голосом или по телефону 84953632999 или 89150753290.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Выпускать пойманную рыбу в пруд категорически запрещено в связи с повреждением рыбы и с вероятностью ее заболевания и гибели.
В случае с трофейной рыбой, рыбак обязан держать ее в подсачнике в воде, обратиться к администратору, и до его прихода никаких действий по вытаскиванию этой рыбы самостоятельно не предпринимать. Позвать администратора можно голосом или по телефону 84953632999 или 89150753290.

Понятно. То есть, ловить кого-либо кроме форели, которая и трофейной не бывает, и отпускать ее всё равно не практикуется, чревато крупными финансовыми неприятностями. Извините, но выкупать по 600р/кг пятикилограммового карпа (которого выпускать по правилам карповой ловли общепринято) или тем более по 900р/кг более крупного - как-то не особо хочется.
Понятно, позиционируете себя как элитный водоем, но карпы - они и есть карпы, спокойно переживают много поимок, это - общая практика. Большого карпа только для того и ловят, чтобы взвесить, сфотографировать и отпустить. Может, насчет карпов то хоть возможность выпускать пропишете в правилах?
Мне водоем интересен, ибо недалеко от загородного дома, и на форель цена заявлена адекватная, но вот летом карпа половить - как-то попасть на деньги не хочется.
И еще вопрос - а как с сомом? Карпа большого у Вас пока что не заявлено, а вот сомы - все за десятку. Закинул на осетра на печень или селедку, влетел сом - и дуру на 14кг выкупать по 1050р/кг? Опять же, как-то совсем не хочется. По этому вопросу тоже бы ясность внести - если я на осетра закинул, и сом мне не нужен вообще, тем более - такой немелкий, то чтобы можно было его либо выпустить, либо сдать администрации (ну там для ресторана, или еще куда...).
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх