• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривают: 3)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 753
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Val, а что там с манерами не так. Вы бы описали кодекс чести.
Да и ник мне нравится.

Да нет кодекса. Просто вы влетели в тему, всех стали учить и наставлять, а ничего толкового не сказали. Пустышка... пока.
..., а ник? Просто грамотно писать модно! :)
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Смотрел на Людын спин Тенрю, у них тоже очень мягкий кончик. У меня сложилось впечатление что там вообше не графит а стекло.
Очень к стати .Как там дела у IndianaJons ,что то давно в эфире не появлялась...:(
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
116
Репутация
58
Откуда
Самара
Болталка нахлыстовиков
Да нет кодекса. Просто вы влетели в тему, всех стали учить и наставлять, а ничего толкового не сказали. Пустышка... пока.
Это ваше видение, не более.
Блин, даже не подозревал, что в теме надо начинать с поляны, стоять на цирках, выкладывать цифры и не влетать. Во, вот тогда ты может быть, когда-нибудь будешь правильно услышан. А да, забыл-ты должен только слушать, петь нельзя. Иначе воспримется как наставления и т.д.. Твое мнение пустышка, писанное так же. Иначе ты здесь не выживешь:).
Val, я все правильно понял:D. А да, еще смайлики зачем?
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Смотрел на Людын спин Тенрю, у них тоже очень мягкий кончик. У меня сложилось впечатление что там вообше не графит а стекло.
Ну это может быть пока не холодно...:D
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Оень к стати .Как там дела у IndianaJons ,что то давно в эфире не появлялась...:(

Спасибо! Держится. Раз в неделю химия, потом всю неделю отходит. Усталость накапливается неделя за неделей, месяц за месяцем. Но она - железная леди, не знаю как я бы такое переносил. Но ездить пока никуда не можем да и нельзя - врачи сильно не рекоммендуют. Недавние поездки были хулиганскими выходками.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Это ваше видение, не более.
Блин, даже не подозревал, что в теме надо начинать с поляны, стоять на цирках, выкладывать цифры и не влетать. Во, вот тогда ты может быть, когда-нибудь будешь правильно услышан. А да, забыл-ты должен только слушать, петь нельзя. Иначе воспримется как наставления и т.д.. Твое мнение пустышка, писанное так же. Иначе ты здесь не выживешь:).
Val, я все правильно понял:D. А да, еще смайлики зачем?
Вот теперь ещё и ерничать приходится ,а зачем,к чему такая цель занятий словоблудия приведёт...Правильно к очередному словоблудию и только. Ну скажем если бы вы изначально сказали,мол извиняюсь,что встреваю в ваш разговор,что мол мы решили эту проблему объединившись в клуб и теперь нам хорошо...А то кроме негатива ничего не нажили ,у нас это называется медвежья услуга . :pardon:
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 753
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Это ваше видение, не более.
Блин, даже не подозревал, что в теме надо начинать с поляны, стоять на цирках, выкладывать цифры и не влетать. Во, вот тогда ты может быть, когда-нибудь будешь правильно услышан. А да, забыл-ты должен только слушать, петь нельзя. Иначе воспримется как наставления и т.д.. Твое мнение пустышка, писанное так же. Иначе ты здесь не выживешь:).
Val, я все правильно понял:D. А да, еще смайлики зачем?
без комментариев
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Спасибо! Держится. Раз в неделю химия, потом всю неделю отходит. Усталость накапливается неделя за неделей, месяц за месяцем. Но она - железная леди, не знаю как я бы такое переносил. Но ездить пока никуда не можем да и нельзя - врачи сильно не рекоммендуют. Недавние поездки были хулиганскими выходками.
Да...:( Откровенно надеялся,что как раз она где то хулиганит .Передавай ей огромный привет ,может по капли позитива от нас её поддержат...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 753
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Людмила всегда за нами следит.:) И сегодня была.
Людмила, сил и самообладания тебе. Выздоравливай и пусть удочка в твоих руках опять заставит летать шнур, катушка визжать фрикционом, а форель "пляшет" на хвосте и делает свечки! Здоровья и удачи.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Сасибо, передам обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

Ну это может быть пока не холодно...:D

Это в смысле фиберглас а не ломучее как стекло.

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Это ваше видение, не более.
Блин, даже не подозревал, что в теме надо начинать с поляны, стоять на цирках, выкладывать цифры и не влетать. Во, вот тогда ты может быть, когда-нибудь будешь правильно услышан. А да, забыл-ты должен только слушать, петь нельзя. Иначе воспримется как наставления и т.д.. Твое мнение пустышка, писанное так же. Иначе ты здесь не выживешь:).
Val, я все правильно понял:D. А да, еще смайлики зачем?

Не надо было врать что гарантия у Sage бесплатная, а потом уточнять что для этого надо вступать в платный клуб. Я правильно услышал пение, не?

А уж рассказы про честное регулярное "обновление" удочек это просто запредельно.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Болталка нахлыстовиков
:hmm: Скромно.
От куда столько желчи???
Думаю не пошлют, с клубами и организациями работать проще и выгодней. У одиноких много желчи, поэтому с ними они и не разговаривают:D.

А ты кто такой..Что за клуб..
Расскажи нам..тугоглупым недоумкам..
Может мы от жизни отстали..а ты на острие..:coolio:
А то про желчь-знаешь..
Одиночек не любишь...
Тебе видимо групповички больше нравятся..
Может ещё чего умного нам расскажешь..

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Val, а что там с манерами не так. Вы бы описали кодекс чести.
Да и ник мне нравится.

Главное что бы тебе всё нравилось..
Остальное и остальные пох...:(
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
116
Репутация
58
Откуда
Самара
Болталка нахлыстовиков
Вепрь, я начал свой диалог с Val, именно о мнимых хлопотах с гарантией. В очертаниях коснулся алгоритма одного из действий. Чем надеюсь вам уже помог.
Мне глубоко пофигу опыт одиночки 100K поскольку знаю опыт многих организаций по всему миру! Очень хорошо знаю ситуацию в России практически всех брендов, т.е. как, сколько, через кого и через сколько выполнятся гарантийные обязательства именно для Россиян! Поскольку сам в этой каше варюсь. И я еще за что то должен извиняться?
100К
Не надо врать, что это у Sage платно!!! Я объяснил за что мы платим! За последнее обслуживание ZXL 386-4 мы заплатили 2 300 р. пришла 2 месяца назад, обслуживались через официала России, они набрали лома для отправки на этот момент времени. Проблемы? А про платный клуб так же надумал в виду собственной желчности??? Не надумывай лишнего.
А про обновление, регулярное удочек -это что??? Просто запредельное чтиво вашей мысли???
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Вепрь, я начал свой диалог с Val, именно о мнимых хлопотах с гарантией. В очертаниях коснулся алгоритма одного из действий. Чем надеюсь вам уже помог.
Мне глубоко пофигу опыт одиночки 100K поскольку знаю опыт многих организаций по всему миру! Очень хорошо знаю ситуацию в России практически всех брендов, т.е. как, сколько, через кого и через сколько выполнятся гарантийные обязательства именно для Россиян! Поскольку сам в этой каше варюсь. И я еще за что то должен извиняться?
100К
Не надо врать, что это у Sage платно!!! Я объяснил за что мы платим! За последнее обслуживание ZXL 386-4 мы заплатили 2 300 р. пришла 2 месяца назад, обслуживались через официала России, они набрали лома для отправки на этот момент времени. Проблемы? А про платный клуб так же надумал в виду собственной желчности??? Не надумывай лишнего.
А про обновление, регулярное удочек -это что??? Просто запредельное чтиво вашей мысли???
Val вообще этот вопрос не напрягает,по этому вопрос за гарантии не его тема. 100К объяснял мне одиночки всю систему ,очень сомневаюсь в его не компетентности. Мне лично на дивиденды от какого то клуба рассчитывать не к селу,так что мимо кассы как говорится...

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Сасибо, передам обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------



Это в смысле фиберглас а не ломучее как стекло.

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------



Не надо было врать что гарантия у Sage бесплатная, а потом уточнять что для этого надо вступать в платный клуб. Я правильно услышал пение, не?

А уж рассказы про честное регулярное "обновление" удочек это просто запредельно.
Про клуб это я предположил. Возможно там какие то взносы,оптовые договоры,скидки постоянным клиентам. Нам это не к чему .потому как масштаб не тот ,с одной удилкой бегать по клубам...:D
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Что то от этих разговоров потянуло в положительную ностальгию по стране Чингисхана...:) Форменные ,не уставные рыболовно-охотничьи шляпы сшиты мною ,получается инпошив...:D
Короче тянет меня неудержимо за тайменём...:victory:
 

Вложения

  • IMG_0877.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 19
    IMG_0877.jpg
  • IMG_0878.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 21
    IMG_0878.jpg
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Что то от этих разговоров потянуло в положительную ностальгию по стране Чингисхана...:) Форменные ,не уставные рыболовно-охотничьи шляпы сшиты мною ,получается инпошив...:D
Короче тянет меня неудержимо за тайменём...:victory:

Фигассе неуставняк! гладкоствол где-то раскопали... Рыба какая-то... Военные, вы там вообще офигели что ли? :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

  • Val
Вверх