• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 17)

С нами с
19.05.2016
Сообщения
67
Репутация
272
Возраст
51
Откуда
Дмитров
Канал им. Москвы
Всем привет,ловил вчера в районе Мельдино с липинской стороны:клев никакой,поклевки еле заметные пришлось поставить унцовые вершинки.Ловил с 3 до 10 и с 14 до 19(вечером вообще тухляк),клевало исключительно на пучок опарыша и только с русла,кормил салапинкой со своими добавками.Запоминающаяся поклевка около 9 утра:фидер сбросило со стойки,метра 3 тащил какое то бревно,резкий рывок и 0.14 поводок как гнилая нитка даже фидергам не помог,на крючке был червь(вероятно-сомик).Итог:5 подлещиков 200-350гр.,12 густер завялочного размера гр.по 200. Змей море:на пнях,буграх лежат загорают,лягушек жрут,одна гадина из под моего кресла выползла и между ног проползла так что пришлось весь день в сапогах сидеть.Хочу на следующую рыбалку мастырку сварить(раньше в средней полосе никогда на нее не ловил) может кто пробовал?-пишите.
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
22
Репутация
14
Возраст
49
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Всем привет,ловил вчера в районе Мельдино с липинской стороны:клев никакой,поклевки еле заметные пришлось поставить унцовые вершинки.Ловил с 3 до 10 и с 14 до 19(вечером вообще тухляк),клевало исключительно на пучок опарыша и только с русла,кормил салапинкой со своими добавками.Запоминающаяся поклевка около 9 утра:фидер сбросило со стойки,метра 3 тащил какое то бревно,резкий рывок и 0.14 поводок как гнилая нитка даже фидергам не помог,на крючке был червь(вероятно-сомик).Итог:5 подлещиков 200-350гр.,12 густер завялочного размера гр.по 200. Змей море:на пнях,буграх лежат загорают,лягушек жрут,одна гадина из под моего кресла выползла и между ног проползла так что пришлось весь день в сапогах сидеть.Хочу на следующую рыбалку мастырку сварить(раньше в средней полосе никогда на нее не ловил) может кто пробовал?-пишите.
Змей море - это змея что ли ?
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
171
Репутация
1 270
Откуда
Москва, Марьино
Канал им. Москвы
ДВС! Ловил вчера в Дубне справа от парома, с 7 до 16
,дистанция 20-25 м.До 10 вообще ни одной поклёвки,потом пошли редкие поклёвки на мотыля подлещик 200-400 г.Червь.
,оларыш,кукуруза всё в игноре. И вообще поактивней стал брать,когда поставил метровый поводок с 12 номером крючка на 3 мотылика:thumbupq: к 15 часам всё затихло:(.Из рыбаков кто подходил все жаловались ,что глухо...Итог 3 кг на засолку. Всем удачи!
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
67
Репутация
299
Откуда
Москва, Алтуфьево
Канал им. Москвы
Всем привет,ловил вчера в районе Мельдино с липинской стороны:клев никакой,поклевки еле заметные пришлось поставить унцовые вершинки.
Налево, если лицом к парому, я так понимаю?
Я там вчера был вечером, одного подлещика достал грамм на 150 (фидер, насадка - червяк) и все, три часа - коту под хвост.
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
67
Репутация
272
Возраст
51
Откуда
Дмитров
Канал им. Москвы
Налево, если лицом к парому, я так понимаю?
Я там вчера был вечером, одного подлещика достал грамм на 150 (фидер, насадка - червяк) и все, три часа - коту под хвост.
Да налево и километра 3 вдоль канала(более 10 лет там ловлю),весь клев с утра,вечером-3 густерки.
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
563
Репутация
2 898
Возраст
47
Откуда
Балашиха, микр. Лукино
Канал им. Москвы

В МО обитают гадюки, медянки и ужи обыкновенные. Других нет.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Вчера выбрался в Жостово, ловил на фидер с 4.30 до 12. Сначала поставил поводок метр, на перезабросах стал приходить голый крючок или обсос. Несколько раз укорачивал, остановился на 50см. Поклевки крайне осторожные- едва заметная дрожь, подсекаешь- сидит, проморгал- больше не подходит или приходит голый крючок на перезабросе, не знаю как у рыб получалось так осторожно сдирать опарыша с крючка, впервые такое наблюдал. Поймал с десяток подлещиков 120-250 гр, 2 густеры примерно 120 гр., один окунь 120гр. и ерш. Единственная уверенная поклевка была у ерша). Фотографировать было лень.
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
22
Репутация
14
Возраст
49
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Доброго дня!
Карта показывает, что напротив Витенево дорога идет вдоль канала. Есть ли смысл туда ехать?
Заранее спасибо!
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
384
Репутация
2 799
Откуда
Москва,Бутырский р-н
Канал им. Москвы
С нами с
22.12.2012
Сообщения
1 186
Репутация
6 251
Откуда
Москва.Бескудниково
Канал им. Москвы
Привет рыбаки,подскажите,есть ли тина в районе Жостово?

Неделю назад был со стороны Степаньково.Голые плиты.Думаю,что и в Жостово та же байда.Может уже появилась-хз.Надо ехать-смотреть.
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
563
Репутация
2 898
Возраст
47
Откуда
Балашиха, микр. Лукино
Канал им. Москвы

Сейчас смотрят

Вверх