• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 750
Репутация
4 924
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
60
Репутация
52
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
да не, не из этих))))
строю потихоньку...

я раньше тоже многого не понимал и виноватых искал))
а все оказалось проще и прозрачнее
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 011
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
да не, не из этих))))
строю потихоньку...

я раньше тоже многого не понимал и виноватых искал))
а все оказалось проще и прозрачнее

Тогда прошу прощения - обознался. :pardon:

Регистрация и права ничего не дадут. Только неотвратимость наказания что-то может гарантировать.
Что, многие из "зарегистрированных" одевают спасжилет? Кто гоняет по акватории Невы, летает по Финскому заливу.
Поэтому надо не "гайки закручивать" для всех подряд, а взяточников выжигать калёным железом!
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
60
Репутация
52
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Только неотвратимость наказания что-то может гарантировать.
Что, многие из "зарегистрированных" одевают спасжилет? Кто гоняет по акватории Невы, летает по Финскому заливу.
Поэтому надо не "гайки закручивать" для всех подряд, а взяточников выжигать калёным железом!

я эту мысль и изложил, несколько иначе.
ну а про неотвратимость наказания - уже начинается.
Мои сокурсники, кто после выпуска из академии распределился на Литейный, говорят, что работать стало намного легче - дело, доведённое до суда совместно с ск теперь не разваливается. посадки начались реальные. эти "гайки" к нам не имеют отношения, а вот кто "служил государству" во имя своего кармана в скором времени сменят место прибывания.
жаль я уволился сразу после распреда.
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 011
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
...говорят, что работать стало намного легче - дело, доведённое до суда совместно с ск теперь не разваливается. посадки начались реальные.

Так это смотря где "легче", а где без мохнатой лапы никак - остальных выживают. :secret:
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Поздравляю коллектив группер с днём кораблестроителя! С этого года У нас новый праздник. :thumbtwoup: нет ли чего новенького в модельном ряду к празднику? :tanz:
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
95
Репутация
92
Откуда
Кузбасс,Мыски
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Ну вот и у меня полный комплект! Мот на обкатке, сегодня вечером накатал 1.5 часа.Радует скорость накачки и сборки комплекта. В наличии китайская турбинка и комплектный насос!
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Поздравляю коллектив группер с днём кораблестроителя! С этого года У нас новый праздник. :thumbtwoup: нет ли чего новенького в модельном ряду к празднику? :tanz:

Спасибо :). Куда уж вам новенькое?! Настоящий модельный ряд, способен удовлетворить самые смелые желания, самых взыскательных покупателей. Любой каприз как говорится. :thumbtwoup:
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 388
Репутация
7 589
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Поздравляю коллектив группер с днём кораблестроителя! С этого года У нас новый праздник. :thumbtwoup: нет ли чего новенького в модельном ряду к празднику? :tanz:

Спасибо !

По новым лодкам : как в детском садике ....... "будете себя хорошо вести .....будут новые модели лодок " :yes:

:D

зы : есть идеи :yes: , озвучивать пока рано.
 
С нами с
30.12.2014
Сообщения
104
Репутация
308
Возраст
54
Откуда
Зеленоград
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Хочу сказать Спосибо компании группер за лодку ,вчера первый раз спустил ее на воду и имоцый нет придела одни плюсы ,но минус один всеже есть скользкие лавки ,а так все быстро и удобно как говорят на форуме комплект игоиста .
 

Сейчас смотрят

Вверх