• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 7)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 006
Репутация
4 035
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Вроде бы нелогичная ценовая политика ...
750-я ткань как правило стоит дешевле 850-ой.

Это одно из основных заблуждений пользователя лодок ПВХ.
Все зависит от технологии изготовления данного материала.
750 по характеристикам может быть прочнее 850.
Плотность, это лишь один из показателей.
Соответственно и цена.
750 может быть дороже более плотных тканей .
Производитель как правило ищет именно золотую середину.

P/S У каждого в комплекте ремкомплекта был кусок ткани ПВХ. Отмерьте кусок 10х10 см.(потом пересчитайте до 1 метра) и посмотрите на электронных весах. Будите сильно удивлены заявленной и реальной плотности.
Да и какая ткань внутри матраса известно только производителю.

У меня 850 мирасол. 4-ый сезон (очень плотной эксплуатации) по ткани никаких вопросов.
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
645
Репутация
551
Откуда
Великий Новгород
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Добрый вечер всем участникам ветки! Парни последние пару страниц цитирование отдельных сообщений вообще не в зуб ногой. Получается сами себя цитируете. Это форум тупит или что? У кого как кажет?
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 134
Репутация
1 460
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Порядок возникнет не сам по себе ...
И не привязан он к наличию прав и регистрации.
Будет неотвратимость существеного наказания за нарушения, будет и порядок.
Что мешает штрафовать неригистратов за нарушения правил?

Не здесь надо этот диалог вести, создана соответствующая ветка.
Понимаю что недовольных будет больше половины,но подпишут закон,будем обязаны ему подчинится.
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
59
Репутация
4
Откуда
Санкт-Петербург, Пионерская
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
ДВС! Помогите определиться с лодкой. По состоянию здоровья распродал свой комплект (касатка365+суза df20) с желанием уменьшить вес до приемлимых 60-70 кг. Купил мотор мерк 6 4т, а вот с лодкой определиться никак не могу. Рассматриваю 320-330, на сайте групера на глаза еще попалась тестовая 330s, жаба просит побольше, побольше и по шире, а разум говорит угомонись и возьми 320, т.к. Ходишь на рыбалку всегда один (110кил живого веса) и от места спуска больше чем на 10 км не отходишь. Вот и хочется взять 330s, что бы покомфортнее было, но терзают смутные сомнения, насколько комплект получится быстроходным, будет ли выходить на глис. Выручайте!!!
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
4 242
Репутация
2 354
Возраст
56
Откуда
Самара
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Понимаю что недовольных будет больше половины,но подпишут закон,будем обязаны ему подчинится.
Недовольных будет ровно 100% водомоторников, которым по сегодняшним правилам права и регистрация не требуются. Лодок меньше 2,5м с мотором я пока не встречал.
Это Вам хорошо рассуждать со своей колокольни права и регистрация на мотор 25 л.с. наверняка уже есть. Для Вас ничего не поменяется, а нам (нерегистратам) все это выльется в копеечку и много хлопот.
Причем ситуация с безопасностью на воде вряд ли от этого улучшится.
 
  • Cпасибо
Реакции: kaVV
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
ДВС! Помогите определиться с лодкой. По состоянию здоровья распродал свой комплект (касатка365+суза df20) с желанием уменьшить вес до приемлимых 60-70 кг. Купил мотор мерк 6 4т, а вот с лодкой определиться никак не могу. Рассматриваю 320-330, на сайте групера на глаза еще попалась тестовая 330s, жаба просит побольше, побольше и по шире, а разум говорит угомонись и возьми 320, т.к. Ходишь на рыбалку всегда один (110кил живого веса) и от места спуска больше чем на 10 км не отходишь. Вот и хочется взять 330s, что бы покомфортнее было, но терзают смутные сомнения, насколько комплект получится быстроходным, будет ли выходить на глис. Выручайте!!!

А почему бы не под,ехать на пр-во и посмотреть все самому ? :hmm:
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
60
Репутация
52
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Когда были зарегистрированные лодки проблем и каких то особых хлопот эта процедура не вызывала. По налогам в год мука. Вижу только положительные моменты от регистрации большинства маломерок:
1. учет имущества. по любому ворью хоть немного яйца прищемят
2. наведения порядка на воде. алкота тонуть и барагозить меньше будет - гайки заворачивают для всех и инспектора не исключение... работать хоть начали.
3. самодисциплина - потраченных сил и средств на получение прав будет жаль

а неотвратимость наказания с нынешними тенденциями придёт, это я вас уверяю.
только в нашей стране с гипертрофированностью инициатив, как бы строем ходить не начали)))) шутка.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
140
Репутация
472
Откуда
Брест, РБ
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Добрый вечер всем участникам ветки! Парни последние пару страниц цитирование отдельных сообщений вообще не в зуб ногой. Получается сами себя цитируете. Это форум тупит или что? У кого как кажет?

Не, просто удаляют лишнее, когда пишут сообщение :D
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
...Вижу только положительные моменты от регистрации большинства маломерок:
1. учет имущества. по любому ворью хоть немного яйца прищемят
2. наведения порядка на воде. алкота тонуть и барагозить меньше будет - гайки заворачивают для всех и инспектора не исключение... работать хоть начали.
3. самодисциплина - потраченных сил и средств на получение прав будет жаль
а неотвратимость наказания с нынешними тенденциями придёт, это я вас уверяю.

1. Мало вероятно.
2. Да "алкота" забьёт на всё и будет тонуть и гонять. Не гайки, а многокилометровые очереди на регистрацию, ТО и т.д. отсюда лишний повод дать-взять.
3. Самодисциплина и сейчас есть у многих. У кого её нет - тому ничего не поможет.
Вот про неотвратимость для тебя, меня и других обычных придёт, а для тех, кто на яхтах под 300 кобыл летают по рекам не забыл? Летали, летают и будут летать.

Пока это выглядит так: "мы тут крутые на супер яхтах уже устали от толты недомерок на презервативах, которые под ногами болтаются - брысь все с дороги". Ведь никто в здравом уме на 2.5 метра не пойдёт в большую воду дальше нескольких сот метров от берега.
А кто пойдёт - уже обречён. Отсюда резкое увеличение происшествий с маломерами пойдёт, только уже зарегистрированными.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
60
Репутация
52
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
1. Мало вероятно.
2. Да "алкота" забьёт на всё и будет тонуть и гонять. Не гайки, а многокилометровые очереди на регистрацию, ТО и т.д. отсюда лишний повод дать-взять.
3. Самодисциплина и сейчас есть у многих. У кого её нет - тому ничего не поможет.
Вот про неотвратимость для тебя, меня и других обычных придёт, а для тех, кто на яхтах под 300 кобыл летают по рекам не забыл? Летали, летают и будут летать.

Пока это выглядит так: "мы тут крутые на супер яхтах уже устали от толты недомерок на презервативах, которые под ногами болтаются - брысь все с дороги". Ведь никто в здравом уме на 2.5 метра не пойдёт в большую воду дальше нескольких сот метров от берега.
А кто пойдёт - уже обречён. Отсюда резкое увеличение происшествий с маломерами пойдёт, только уже зарегистрированными.

всё верно лишь в настоящем времени и с учетом мировоззрения нашего и более раннего поколения. наши дети уже другие и эти нововведения в первую очередь для них. Наблюдаю за своим старшим и его друзьями - не ботаны, спортом занимаются, на мотороллерах гоняют, но! Они более ответственные, чем я в детстве. Они вообще другие.
А сопли про лишние движения и какие-то, якобы, необоснованные оплаты - брюзжание и невежество.
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
272
Репутация
266
Откуда
г Отрадный Самарской Области
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
А сопли про лишние движения и какие-то, якобы, необоснованные оплаты - брюзжание и невежество.[/QUOTE]
Объясни:yes: тогда, на Волгу езжу Очень редко, все по водохранилищу и малой реке:yes:, а на учет и учебу в Самару ездить надо:yes:, так зачем мне и таким же рыбакам такие танцы с бубном:hmm:. Что от этого изменится:hmm:. Пить меньше на воде станут и т.д и т.п.:neznayu:
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
всё верно ......
А сопли про лишние движения и какие-то, якобы, необоснованные оплаты - брюзжание и невежество.

Правильно! Даешь еще один побор с любителей отдыха на воде:thumbtwoup: Хорошо бы еще велосипеды с самокатами заставить регистрировать, за то имущество наше учтут и краж ведь меньше наверное станет:yes:.... Тьфу, тошно уже от этих деятелей:yucky:
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
766
Репутация
865
Возраст
56
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
И когда это воров останавливали регистрационные номера на технике?
А дополнительные налоги:hmm:. Все сразу водоёмы будут в рытвинах и канавах:D как наши дороги:). И сразу же станет больше платных участков - а по другому как осваивать (слово мне это нравится - ОСВАИВАТЬ) полученные доходы с "богатого" (моторы до 9.9 л.с) населения.
А если серьёзно: чует моё сердце -введут налог.
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Лодки "GROUPER" ...(нднд)

Сейчас смотрят

Вверх