• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снасти для спортивной ловли форели (Просматривает: 1)

С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
Снасти для спортивной ловли форели
С нами с
13.09.2011
Сообщения
106
Репутация
215
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Всем привет! Кто что знает про абушку MGX 2000S?
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 870
Репутация
5 727
Откуда
Москва Бибирево
Снасти для спортивной ловли форели
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
Снасти для спортивной ловли форели
Здравствуйте Олег, что нибудь рассказать об этом новшестве VARIVAS ARD 62S-BTX и ARD 62 T-DTX можете, может кто уже тестировал?:taschu:
Самому очень интересно. Поэтому и спросил выше Ивана. В это воскресенье видел в деле солидовую. Владелец очень хорошо о ней отзывался. И форель бойкую килошную довольно быстро выводил, про чуйку сказал, что поклевка как инфаркт. Остальные владельцы пока молчат
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 870
Репутация
5 727
Откуда
Москва Бибирево
Снасти для спортивной ловли форели
Самому очень интересно. Поэтому и спросил выше Ивана. В это воскресенье видел в деле солидовую. Владелец очень хорошо о ней отзывался. И форель бойкую килошную довольно быстро выводил, про чуйку сказал, что поклевка как инфаркт. Остальные владельцы пока молчат
А что он уже перенёс инфаркт?
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
5 178
Репутация
6 205
Возраст
42
Откуда
Москва, Динамо
Снасти для спортивной ловли форели
Иван, раскрой подробнее чем интереснее

Олег, зачем мне спорить с сотрудником ЯС? ты по определению предвзят. в отличие от меня. Я вот коррентию свою продал, т.к. перешел на универсалов с креном в несколько другую сторону.
а лучше тем, что АРД менее универсальная, а коррентия более.

поясню, что такое универсальность. дальний заброс приманок 3-5 грамм, работа на вываживании, возможность твичить, заброс неогруженной или слабо огруженной резины, звонкость и чуйка.

во всем этом, кроме работы на вываживании и, возможно, работы с мелкими блеснами, коррентия заруливает. Это притом, что твичить варивасом я бы точно не стал.

ну и эта, для продавца, говорить что это у нас лучше, а вот у конкурентов дерьмо - не айс. ИМХО.
Ты лучше раскрой возможности ARD, а потребитель - вот я например - сделает осознанный выбор.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
771
Репутация
1 675
Откуда
Подмосковье, Запад
Снасти для спортивной ловли форели
друзья
подбираю палочку именно под железо до 3,8гр
выбор пал на Варивас АРД-60Т, очень понравилась вязкость бланка на рыбе
на какие еще палки обратить внимание в этом же ценнике?

спасибо
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Всем привет! Кто что знает про абушку MGX 2000S?

Будете жалеть потраченные деньги.
Плюсы - мягкий ход, очень хорошо работает на вываживании, очень классный фрикцион, вес.
Минусы - хваленые подшипники, безбожно крутит что леску, что шнур, колкий корпус, Китай.

Можем пересечься - дам половить 2500S.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 870
Репутация
5 727
Откуда
Москва Бибирево
Снасти для спортивной ловли форели
Олег, зачем мне спорить с сотрудником ЯС? ты по определению предвзят. в отличие от меня. Я вот коррентию свою продал, т.к. перешел на универсалов с креном в несколько другую сторону.
а лучше тем, что АРД менее универсальная, а коррентия более.

поясню, что такое универсальность. дальний заброс приманок 3-5 грамм, работа на вываживании, возможность твичить, заброс неогруженной или слабо огруженной резины, звонкость и чуйка.

во всем этом, кроме работы на вываживании и, возможно, работы с мелкими блеснами, коррентия заруливает. Это притом, что твичить варивасом я бы точно не стал.

ну и эта, для продавца, говорить что это у нас лучше, а вот у конкурентов дерьмо - не айс. ИМХО.
Ты лучше раскрой возможности ARD, а потребитель - вот я например - сделает осознанный выбор.

Скажите какие в Вашем понимании считаются универсальными палки по форели?
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
8
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Друзья была куплена Varivas - Спиннинг Area Drive 62T-DTS. И так первые впечатления: Чуйка просто на высоте (по крайней мере из всего того что я ранее держал в руках включая белеззу) С белезой в сравнение именно по рыбалке не идет, очень разные палки, без сомнения обе универсальные по форели, но ARD нежнее и ювелирней себя ведет. Дальность заброса просто феноменальная, бросая блесенку Nories Ronney 1.8 грамма в Петряихе, чтобы не положить её в карман рыболову на другом берегу, приходилось её останавливать леской =) Рыбу вяжет на 100500 % даже при грубых ошибках на вываживании. Палкой доволен как слон. Воблерочки на проводке чувствуются на отлично, легкие колебалочки тоже. На резину не успел попробывать, просто забыл её дома
 
С нами с
12.09.2015
Сообщения
765
Репутация
1 477
Откуда
москва
Снасти для спортивной ловли форели
Ребят а скажите пожалуйста есть ли реальные конкуренты у correntia 672ul-bb-t в сегменте до 25(27) т.р. ???? Чтоб вот точно не хуже?
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 250
Репутация
7 786
Возраст
48
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Ребят а скажите пожалуйста есть ли реальные конкуренты у correntia 672ul-bb-t в сегменте до 25(27) т.р. ???? Чтоб вот точно не хуже?
Justace 682HTJ очень похож, в такой же фурнитуре будет стоить примерно 20т.р..
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 870
Репутация
5 727
Откуда
Москва Бибирево
Снасти для спортивной ловли форели
Justace 682HTJ очень похож, в такой же фурнитуре будет стоить примерно 20т.р..

Че-то Вы предложили какой-то замороченный спин , даже на яндексе нету, если тока в Украине.:taschu:
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 250
Репутация
7 786
Возраст
48
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели

Сейчас смотрят

Вверх