• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 2)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
154
Репутация
195
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей, привет!
Посмотрел последние фотки - воды прилично, все сразу так поменялось... Одно не поменялось - яма напротив дома!:D
Т.е. товарищи чинить воду до концп=а и закапывать ее не собираются!?:(
Удачи тебе!
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
191
Репутация
100
Возраст
40
Откуда
Планета Земля
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Здравствуйте Дмитрий!
1) На спиннинг- жерех, судак, щука, окунь.
2) Питание для гостей не предусмотрено, но для вас, в качестве исключения, организую полноценное питание. Цена 550 руб с человека.
3)До раскат 1час30мин ходу на 15-ке. До близлежащей ямы-3 мин на веслах.
4) леща половить можно. Даже нужно!
Подскажите пожайлуста, как обстоят дела с мошкой, примерно 10 июня по 14 июня и если места на эти числа, если всё получится с работой хотим приехать на денька 4, и есть ли у вас трансфер?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей, привет!
Посмотрел последние фотки - воды прилично, все сразу так поменялось... Одно не поменялось - яма напротив дома!:D
Т.е. товарищи чинить воду до концп=а и закапывать ее не собираются!?:(
Удачи тебе!
Паша привет!:)
С водопроводом ситуация нормализовалась, вода есть практически круглосуточно. Осталось дождаться бульдозер-засыпать ямы, разровнять дорогу.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Спасибо! Полный ответ ! Ты здесь указал о 2 лодках .может тогда окромя мотора ничего не брать? Уж больно не охота прицеп тащить , расход соляры увеличиваеться да и время в пути! Если у тебя засада , в деревне кто либо сдает лодки!? Прицеп у меня . только кузов .2м 50см длинна 1м80см ширина
Володя!
Лодку везти не надо! Найду тебе шлюпку на месте. А вот мотор бери обязательно! По ямчинкам с тобой за сомиком поплаваем:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

Подскажите пожайлуста, как обстоят дела с мошкой, примерно 10 июня по 14 июня и если места на эти числа, если всё получится с работой хотим приехать на денька 4, и есть ли у вас трансфер?
обычно в это время бывает мошки много. Особенно в безветренные дни на берегу. На воде ее значительно меньше и все неудобства компенсирует отменная рыбалка. Купите антимоскитный костюм АХТУБА ( НЕ РЕКЛАМА И ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ) . Места у меня есть, в Астрахани встречу:)
 
С нами с
01.01.2011
Сообщения
82
Репутация
42
Возраст
67
Откуда
Воронеж
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Доброе утро АНДРЮША! Спасибо за пояснение . :thumbupq: Мотор 20 Л.С. четырехтактник,так что ямки побачимо. Сам то как ,все О.К.? НУ , а ближе к теме, можа чего надо будет ,то созвонимся!:laduh:
 
С нами с
23.08.2008
Сообщения
116
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Зябликово
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Добрый день.. возможно ли забронировать места с 24 июня, по 6 июля, на 4-х человек? как там в это время с мелкой кусачей живностью?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Доброе утро АНДРЮША! Спасибо за пояснение . :thumbupq: Мотор 20 Л.С. четырехтактник,так что ямки побачимо. Сам то как ,все О.К.? НУ , а ближе к теме, можа чего надо будет ,то созвонимся!:laduh:
Володя! Привет!
Если что, позвоню обязательно!

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Добрый день.. возможно ли забронировать места с 24 июня, по 6 июля, на 4-х человек? как там в это время с мелкой кусачей живностью?
Здравствуйте!
В это время кровопийцы присутствуют в умеренных количествах:). Отдыху и рыбалке они практически не мешают.
По брони.
На интересующие вас числа места есть. Для бронирования достаточно в этой теме оставить заявку в произвольной форме, и в личку скинуть контактный телефон для уточнения деталей.
 
С нами с
18.05.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
77
Откуда
г.Бормсоглебск Воронежской обл.
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей! ранее договаривались с Игорем. Подтверждаю бронирование домика с 07
августа по 16 августа включительно. 5 человек. Аванс Игорю после Вашего подтверждения. Кандыба Анатолий Михайлович г.Борисоглебск.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
39
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
МОРДОВИЯ, Г.САРАНСК
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Добрый день! Ну вот и мы вернулись с отдыха у Андрея! Были с 12.05 по 16.05 все очень понравилось, условия проживания на высоком уровне, правда были перебои с водой, но это компенсировалось хорошей банькой, что вечером после жары даже лучше обычного душа, а потом с пивком да с Андрюхиной копчушкой класс. По рыбалке; половили воблешки оставшейся после хода, да и надо нам не много мы же в первую очередь отдыхали, тарашки в удовольствие, ну и конечно половили каспийской селедки способом надо сказать новым для меня, спасибо нашему егерю Диману за подсказанный способ, огромный ему привет, вцелом все очень понравилось, акватория хорошая, рядом ямка, покатальсь по ерекам, думаю по осени там будет кого поганять, да и сазанчик думаю будет уже скоро.
Большое спасибо Андрею за сушеную, копченую рыбку, она у него славная.
Фотки если получится с айфона перетащить то обязательно выложу.
----------------- -------------------
Андрей, спасибо за отдых и до встречи, которая обязательно состоится, думаю даже осенью!!!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей! ранее договаривались с Игорем. Подтверждаю бронирование домика с 07
августа по 16 августа включительно. 5 человек. Аванс Игорю после Вашего подтверждения. Кандыба Анатолий Михайлович г.Борисоглебск.
Анатолий Михайлович здравствуйте!
Ваша бронь с 7 августа по 16 августа принята. Связь будем держать по телефону или в этой теме.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Добрый день! Ну вот и мы вернулись с отдыха у Андрея! Были с 12.05 по 16.05 все очень понравилось, условия проживания на высоком уровне, правда были перебои с водой, но это компенсировалось хорошей банькой, что вечером после жары даже лучше обычного душа, а потом с пивком да с Андрюхиной копчушкой класс. По рыбалке; половили воблешки оставшейся после хода, да и надо нам не много мы же в первую очередь отдыхали, тарашки в удовольствие, ну и конечно половили каспийской селедки способом надо сказать новым для меня, спасибо нашему егерю Диману за подсказанный способ, огромный ему привет, вцелом все очень понравилось, акватория хорошая, рядом ямка, покатальсь по ерекам, думаю по осени там будет кого поганять, да и сазанчик думаю будет уже скоро.
Большое спасибо Андрею за сушеную, копченую рыбку, она у него славная.
Фотки если получится с айфона перетащить то обязательно выложу.
----------------- -------------------
Андрей, спасибо за отдых и до встречи, которая обязательно состоится, думаю даже осенью!!!
Олег! Здравствуй!
Рад что вам понравилось у меня. Жду в гости по осени! :friends:
Ребятам передавай привет от меня и от Дмитрия:)

С водой проблемы... согласен... перебои в работе колхозного водопровода просто вымораживают...Склоняюсь к тому, что пора ставить автономное водоснабжение:thumbupq:
пс- большое спасибо за подарки, жду когда спадет вода-опробую в деле и обязательно отпишусь.
И еще- селедка с каждым днем идет крупнее. Мелочи совсем мало, и каждая вторая рыбка тянет больше полкило)). Твои наблюдения по усилению течки опрадались на все 100%:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Добрый день! Ну вот и мы вернулись с отдыха у Андрея! Были с 12.05 по 16.05 все очень понравилось, условия проживания на высоком уровне, правда были перебои с водой, но это компенсировалось хорошей банькой, что вечером после жары даже лучше обычного душа, а потом с пивком да с Андрюхиной копчушкой класс. По рыбалке; половили воблешки оставшейся после хода, да и надо нам не много мы же в первую очередь отдыхали, тарашки в удовольствие, ну и конечно половили каспийской селедки способом надо сказать новым для меня, спасибо нашему егерю Диману за подсказанный способ, огромный ему привет, вцелом все очень понравилось, акватория хорошая, рядом ямка, покатальсь по ерекам, думаю по осени там будет кого поганять, да и сазанчик думаю будет уже скоро.
Большое спасибо Андрею за сушеную, копченую рыбку, она у него славная.
Фотки если получится с айфона перетащить то обязательно выложу.
----------------- -------------------
Андрей, спасибо за отдых и до встречи, которая обязательно состоится, думаю даже осенью!!!
Олег! Здравствуй!
Рад что вам понравилось у меня. Жду в гости по осени! :friends:
Ребятам передавай привет от меня и от Дмитрия:)

С водой проблемы... согласен... перебои в работе колхозного водопровода просто вымораживают...Склоняюсь к тому, что пора ставить автономное водоснабжение:thumbupq:
пс- большое спасибо за подарки, жду когда спадет вода-опробую в деле и обязательно отпишусь.
И еще- селедка с каждым днем идет крупнее. Мелочи совсем мало, и каждая вторая рыбка тянет больше полкило)). Твои наблюдения по усилению течки оправдались на все 100%:thumbupq:
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

К отчету Олега приложу свои фотки:victory::victory:
 

Вложения

  • CIMG0257.JPG
    243.4 КБ · Просмотры: 646
    CIMG0257.JPG
  • CIMG0264.JPG
    249.9 КБ · Просмотры: 633
    CIMG0264.JPG
  • CIMG0275.JPG
    235.2 КБ · Просмотры: 601
    CIMG0275.JPG
С нами с
17.02.2010
Сообщения
39
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
МОРДОВИЯ, Г.САРАНСК
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей, привет тебе из солнечной Мордовии! Ну вот, немного раньше времени уехали, поподем еще на крупную в следующий год, а где ловите все на том же месте? Сомик там больше не сел?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей, привет тебе из солнечной Мордовии! Ну вот, немного раньше времени уехали, поподем еще на крупную в следующий год, а где ловите все на том же месте? Сомик там больше не сел?
Селедку ловим там же, в протоке за островом. Пару раз ставил закидушки на сомика- по утру ни сомиков ни закидушек... либо тралят ночью, либо балуют рыбачки с Марфино:aggressive:
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
39
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
МОРДОВИЯ, Г.САРАНСК
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Понятно, ждем новостей!
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
2 482
Репутация
2 314
Откуда
Москва, ЮВАО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Добрый день еще раз. Подтверждаю бронь с 16 по 21.
 

Сейчас смотрят

Вверх