• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 3)

С нами с
05.04.2018
Сообщения
206
Репутация
148
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Азимут НДНД
Да, ... дела!!!! Лично мне категорически параллельно регистрация и нанесение номеров. Комплект пока не регистрируемый,, но я атестованным судоводитель. В свое время добросовестно отучился и честно сдал на права. Лодка, катер, ВП, ВВП, МП.
И спрашивается, зачем мне читать про замарочки с номерами? Извините!
Кстати, Вы подпись у Дениса видели? Они работают для нас! Любая прихоть заказчика осуществима! Тут публиковались фото с совсем нештатным размещением леера на стойке сверху баллонов! Там не только номера уместятся! Кто не дал возможность обговорить этот момент при заказе лодки у производителя или диллера? Взяли то что было в наличии, а это не совпало с хотелками? Кто виноват и что делать???(с)
Для тех, кто как Вы, хочет купить хорошую лодку и ничего не переклеивать есть реальная возможность заказать нужные допы и обговорить все хотелки в бланке заказа или по телефону!!! Вот как-то так, я думаю... :pardon:
PS. ... Ветка нескучная, добрая, живая. Народ в большинстве незлобливый, адекватный, отзывчивый! Загнать всё в жёсткие рамки..... даже не знаю:pardon:

Специально для вас: права получал давно, тогда он не был 1,7 метра в длину. Лодку заказывал через диллера, притензий ни к кому не предъявляют... Просто обозначил проблему. Есть вопросы? Вернитесь на 19-39 листов назад...поймете
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
916
Репутация
943
Возраст
57
Откуда
Томск
Лодки Азимут НДНД
Вот прям, огромное спасибо Алексею (Ivanov_SPb) :friends:
за ссылку по установке транцевых колёс. Просто и понятно:thumbupq:
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 459
Репутация
18 876
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Противно стало читать уже этих двух ребят :punish: , зато они хоть друг другу спасибо тыкают , набирают рейтинг :laduh:

Наверное купив пиндосовскую тачку , тоже бы ныли что номера не подходят :secret::rog::gai:
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
6 437
Репутация
8 260
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Вы просто прикрываете свой флуд))) Сергейко, если у меня было бы время и желание переклеивать что то на только что заказанной лодке... Я бы об этом не писал бы...

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------



Не плачу, но тут что то многие заплакали... Особенно про какие то не относящиеся к теме лодки)))
а сколько людей в этой теме купили лодки за последнее время под регистрацию? я, ты, кто еще? один-два человека, кто что подскажет то? я лично гоняю на номерах со старой лодки, надо новые тряпки заказать, но хочу все уточнить, от и до, по некоторой инфе нанесение флага не обязанность, а право, а это заметно сокращает размеры номера, потому и я молчу, кто то на учет еще даже не ставил, воды то нет жидкой, верней запрет, так что если хочешь делать: делай первым, к чему рассуждения, сделай и выложи: я сделал так!
читаю тему, писать стал мало, но реально из-за нытья уже столько мусора вообще не по теме:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 ----------

нет места под размещение номера нового образца, да мне это не приятно, но я выкручусь...

так почитайте правила, там черным по белому написано, в случае, если номера не возможно нанести в соответствии.... делается отметка в судовом:dubina:
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
521
Репутация
1 281
Возраст
67
Откуда
Краснодарский край
Лодки Азимут НДНД
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 564
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Я просто обозначил проблему и был попросту неприятно удивлен работой диллира, который продавал мне лодку и знал что беру ее по 20 сил, а так же улевлен работой производителя, который вроде учитывает все пожелания и ТД...
Ты когда лодку покупал накачивал её? Картинки видел до покупки? естественно ДА. У тебя ведь мысль не промелькнула сразу? Заказал бы у производителя на прямую, обговорил эту "проблему" с номерами, всё сделали бы как надо, уверен. Лодка в штатном исполнении, вот такая она, и такие леера. К стати, ради любопытства, я посмотрел как обстоят дела у других производителей лодок в размере 400-450, есть отличие, это отличие связано с креплением бокового леера, у Солара к примеру его нет, там один по верху баллона, у других такая же история. Не веришь? Посмотри сам.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
260
Репутация
378
Возраст
44
Откуда
г.Волгоград
Лодки Азимут НДНД
С нами с
22.09.2017
Сообщения
53
Репутация
56
Откуда
Санкт-Петербург м. Большевиков
Лодки Азимут НДНД
В лодки Питер это стоит 4,5 тысячи рублей. 3000 номера, 1500 наклейка.

Вторая ссылка в поисковике, в Питере 1200р. с установкой за час.
В июне буду регистрировать, планирую сделать съемные на банере сам, крепить сверху за леерную веревку, с низу тентовым крючковом за привальный брус.
Пачкать краской лодку не хочется, да и когда пойдем на моторе >10, меньше внимания от ГИМС.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 564
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
[/COLOR]
Вторая ссылка в поисковике, в Питере 1200р. с установкой за час.
Значит так искал, я про OsmA. Клеящиеся номера отстой полный, проходил давно, лучше рисованных или навесных НЕТ.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 564
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Навесные тоже 1200р с установкой, и 1000р без установки :)
:rjach::rjach::rjach: браво :laduh: Это нужно привезти с собой лодку, накачать, а они за 200 р закрепят два холста ПВХа на стяжках, супер :thumbtwoup:
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
С нами с
22.03.2018
Сообщения
191
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Красноодар
Лодки Азимут НДНД
Доброго дня!

Почитал последних страниц десять, и честно говоря как-то даже стало не совсем приятно. Что не приятно, скажу, что реакция жесткая и грубая. Я конечно не знаю этого админа, и защищать его не собираюсь, но хлопци давайте быть добрее. Ну бубнит чего он там, ну и пусть бубнит. В конце концов, вам то должно быть ровно.

От себя скажу, не будь этих общих вопросов, ветка бы реально умерла, ибо живет ветка не только на обсуждении лодок Азимут, но и на сопутствующих обсуждениях и да да, на социальном общении, и это правильно.

И спасибо огромное форумчанам, за то, что выслушивали мои возможно глупые вопросы, т.к. это моя первая лодка и давали ответы, а не тупо посылали в хистори.

В общем, собака лает караван идет.

P/S И я согласен с Серегой здесь ни кто ни кому ни чем не обязан, если кто-то не получил ответ, значит или вопрос глупый, или он реально не интересен для обсуждения. Как-то так...
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Ого, пока я на работе был сколько всего произошло...:( Говорил же не связывайтесь с троллями.
А лодки Азимут - самые лучшие в мире:) Кстати по теме, я раньше особо на реке местной не приглядывался, но похоже что подавляющее большинство имеют во владении пайолки. Потому что первый вопрос, который мне задали ГИМСовцы - "У Вас РИБ?":D Я говорю, с чего Вы взяли, обычная НДНД... А они в ответ - "Да мы когда навстречу Вам прошли, обратили внимание, как высоко лодка над водой идет, на одном днище практически летит, да еще днище светлое, вот и подумали, что РИБ":rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
292
Репутация
272
Откуда
Великие Луки
Лодки Азимут НДНД
Кто здесь РУЛИТ ВЕТКОЙ !? (модератор и т.п.)
Наведите порядок!!!
С выражением "развели здесь курилку" частично согласен!!!:yes:
Реально это наглость и неуважение ко всем посетителям ветки обсуждать кто с кем на рыбалку едет ,во сколько, выходи покурим и т.п. Для этого есть ЛС ! (завтра зарегистрирую пару знакомых и будем здесь общаться,куда на выходных рвануть и во сколько...а Серега тачку новую взял... ага ... на 21х катках прикинь... Нормально??? Думаю сразу кто нидь напомнит где я нахожусь и что здесь обсуждают.)
ЛС для всех несогласных,на приеме!:coolio:
и да ...это... давайте УЖЕ ПРО ЛОДКИ :taschu: :motor::slodki::ehprokachu::gandy::spin:
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодки Азимут НДНД
Давайте я напишу про лодку. Давно уже для себя решил, что следующая моя лодка будет Азимут, долго колебался в выборе размера, но все таки определился с 365, а вот модель до последнего не мог выбрать, дело в том, что у нас в городе я просто не видел таких лодок. Но финансовые обстоятельства заставляли откладывать замену вообщем то неплохой Ривьеры. И вот они (обстоятельства) изменились. В течении полу дня я продал Ривьеру, позвонил ближайшему дилеру в Новосиб на предмет наличия Азимутов в 365 размере, и узнал, что меня давно ожидает Атлас 365 в оранжево-сером цвете, внес предоплату и в воскресенье поеду забирать.
Мне не нужны никакие допы, к цвету я тоже лоялен (лишь бы не зеленая :) )так что сток меня устраивает полностью и не нужно ждать пол лета, а цена соразмерна с учетом доставки лодки из Казани. Вот.
 

Сейчас смотрят

Вверх