• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 6)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Тему сервисов можно продолжать бесконечно... Везде криворукие ,только не в Красноярске, недавно всплыло видео мастерской суперспеца из московского мотобота, я не увидел там ничего перечисленного Денисом :) Возможно зарубежном это так, только не у нас :(
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Забыл добавить :) Все что связано с водомоторикой овеяно налетом невероятных понтов. Помню спрашивал я как то в магазине винт на Hidea, у продованов такие стали кислые рожи, как я мог спросить у этих богов про это говно!? Сами то они приторговывают SeaPro, но руками даже их не касаются. Фу-фу )

Смотрел видео и выклыдвал его здесь, дядя нереально крут в нем


А вот тут сняли его храм где ремонтируют и обслуживают моторы!


Денис, покажите пожалуйста фото вашей мастерской, хочется увидеть как это должно быть, примерно так как во вложениях, а может быть даже круче
 

Вложения

  • repair.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 94
    repair.jpg
  • service-repairs-2.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 92
    service-repairs-2.jpg
  • SAM_0612_edit2.jpg
    273.2 КБ · Просмотры: 91
    SAM_0612_edit2.jpg
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Антибиотик - зачем тебе это надо ??? Никто с тобой вроде мериться ничем не собирался ... В крупных городах на крупных реках и водохранилищах есть большие сервисные центры . Что у вас нет в Ростове ? Не поверю .Вопрос в другом в этих центрах или вообще не берут Китайские моторы -или делают -но гарантия только на работу , с запчастями как кому повезет. Я поднимал тему - за "супер дилеров " которые сидят в комнате с наклеенным 1 плакатом Хайди :D:D:D при этом это был дилер в судоходном 1.5 миллионном городе Уфа:D:D:D . И что вы как сознательный гражданин купите у Дениса мотор ? Или в Уфе со скидкой 1или 5 т.р :hmm: ??? Сколько людей столько и мнений. По поводу Мотобота -ну человек не 1 десяток лет проработал и проработает , и его в стране знают людей побольше чем вас наверное . Если у вас все круче -поверь я только рад буду за тебя:) .Как говориться не суди и будешь не судимый.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Антибиотик - зачем тебе это надо ???
Что "ннннада"? :) Тут ветка пользователей, а не дилеров ;) Я пользователь и я на стороне пользователей, а когда другим пользователям дилеры лапшу на уши вешают мне это не надо, потому что когда мне будут лапшу на уши вешать, другой пользователь скажет "Брат, тебя на...т", я спасибо скажу :) Сделай свой сайт, прикрути к нему форум и вешай лапшу там :) Неугодных бань. А человек из мотобота обо...ся и это только один всплывший случай, наверное были и другие. Сейчас не времена СССР, выбор огромный, не покупатель, а продавец бьется за клиента. Можно ведь быть добросовестным "продавцом" по примеру Филиппа. У нас я видел понты, вообще про Ростов (в других городах наверное тоже) есть поговорка: "Если бы понты светились, в Ростове были бы белые ночи" :D
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Не мотобот , а мотобоат , разные вещи мотобот хороший магазин в Питере , а мотобоат Москва там живет наглый и лживый продаван . Как сказал один хороший человек , ни одна уважающая себя контора моторами сипро торговать не будет , заходишь в магазин видишь сипро , знай тебя там наи....т

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Что "ннннада"? :) Тут ветка пользователей, а не дилеров ;) Я пользователь и я на стороне пользователей, а когда другим пользователям дилеры лапшу на уши вешают мне это не надо, потому что когда мне будут лапшу на уши вешать, другой пользователь скажет "Брат, тебя на...т", я спасибо скажу :) Сделай свой сайт, прикрути к нему форум и вешай лапшу там :) Неугодных бань. А человек из мотобота обо...ся и это только один всплывший случай, наверное были и другие. Сейчас не времена СССР, выбор огромный, не покупатель, а продавец бьется за клиента. Можно ведь быть добросовестным "продавцом" по примеру Филиппа. У нас я видел понты, вообще про Ростов (в других городах наверное тоже) есть поговорка: "Если бы понты светились, в Ростове были бы белые ночи" :D

Правильные вещи говоришь , наглых продаванов надо всегда на шум подымать , пускай прекращают дурить народ
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 935
Репутация
2 779
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Сейчас вроде как у всех есть интернет,где просто можно задать вопрос,на который так же можно получить ответ,это про сказки продавцов китайцев.Что где почем и какие скидки.Что говно а что не очень пахнет и какое из них ломаеца чаще.И не важно китаец это или ямаха.
Из недавнего.....разлетелся кикстартер на хайди сороковке......через три года работы мотора в море.Через 8 дней человек получил от Дениса с Антоном новый.Бесплатно,хотя гарантия уже с год как прошла.
И второй случай но уже на этой,вернее по времени прошлой недели.То же самое с ямахой сорок.Мало того что разлетелся сам кикстартер,лопнула пополам корона и в обе стороны вырвало кусками колпак.И это на глиссе.В море.Обратно бударку на кукане так как завести нечем,шайба улетела и запаску шнур не на что намотать.Яма не новая,но свежая.

Вот потому я лично и хожу на хайди уже пятый или шестой год.И даже не потому,что у меня на него будет практически все,даже если гарантия закончится ) На свой бывший мотор я от себя дал год.У меня он был три.И этот год 9.9-15 после продажи отработал в море с честью.Не подвел.
P.S.У меня даже офиса нет,с плакатами ))) а проблемные движки с мелочевкой ковыряю в течении получаса в своем гараже.Очень проблемные ( был один ) просто забирали в Москву,хотя и сам могу перебрать но ребята предпочитают прислать НОВЫЙ мотор.Ко мне тянутся не только владельцы хайди,но и ямах,мерков,тох и т.д.Просто есть запчасти не по диким ценам,потому я и знаю какой китаец чаще кое чем накрывается,или когда летят бренды.
А ветка да ,владельцев.Но я такой же владелец.И я знаю что к мотору нужно руку приложить,совсем чуток и он будет работать не хуже бренда.

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

Про моторы сипро согласен.Гадость редкостная.Хотя у друга уже лет пять ))) Правда он на нем если часов 30 находил за это время то хорошо.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Сейчас вроде как у всех есть интернет,где просто можно задать вопрос,на который так же можно получить ответ,это про сказки продавцов китайцев.Что где почем и какие скидки.Что говно а что не очень пахнет и какое из них ломаеца чаще.И не важно китаец это или ямаха.
Из недавнего.....разлетелся кикстартер на хайди сороковке......через три года работы мотора в море.Через 8 дней человек получил от Дениса с Антоном новый.Бесплатно,хотя гарантия уже с год как прошла.
И второй случай но уже на этой,вернее по времени прошлой недели.То же самое с ямахой сорок.Мало того что разлетелся сам кикстартер,лопнула пополам корона и в обе стороны вырвало кусками колпак.И это на глиссе.В море.Обратно бударку на кукане так как завести нечем,шайба улетела и запаску шнур не на что намотать.Яма не новая,но свежая.

Вот потому я лично и хожу на хайди уже пятый или шестой год.И даже не потому,что у меня на него будет практически все,даже если гарантия закончится ) На свой бывший мотор я от себя дал год.У меня он был три.И этот год 9.9-15 после продажи отработал в море с честью.Не подвел.
P.S.У меня даже офиса нет,с плакатами ))) а проблемные движки с мелочевкой ковыряю в течении получаса в своем гараже.Очень проблемные ( был один ) просто забирали в Москву,хотя и сам могу перебрать но ребята предпочитают прислать НОВЫЙ мотор.Ко мне тянутся не только владельцы хайди,но и ямах,мерков,тох и т.д.Просто есть запчасти не по диким ценам,потому я и знаю какой китаец чаще кое чем накрывается,или когда летят бренды.
А ветка да ,владельцев.Но я такой же владелец.И я знаю что к мотору нужно руку приложить,совсем чуток и он будет работать не хуже бренда.

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

Про моторы сипро согласен.Гадость редкостная.Хотя у друга уже лет пять ))) Правда он на нем если часов 30 находил за это время то хорошо.


Я уже не раз говорил продавцам мы рады , а продаваны пусть идут лесом
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Просто рыбак 2, ты же не говоришь что у тебя супер сервисный центр? Все началось с рассказа о нереально дорогой процедуре опрессовки, я привел свой пример и способ устранения, подтянулся Красрыбалка, потом что то придумал с гипоидной передачей, чем привел в смех остальных, я если честно не шарю, гипоидная или какая там передача, а Тарасычу я доверяю
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
[/COLOR]Про моторы сипро согласен.Гадость редкостная.Хотя у друга уже лет пять ))) Правда он на нем если часов 30 находил за это время то хорошо.


Вот видишь а кто то торгует и ему по фиг что продавать и не хуже Зверева народ кидает . имхо конечно
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    63 КБ · Просмотры: 94
    Screenshot_2.jpg
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 935
Репутация
2 779
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Денис мог просто что то перепутать,но у него реально крутые спецы работают и есть очень хорошее оборудование.Темик может в этом подтвердить.Его мотор с Москвы ездил к Денису и обратно )
И он принципиально не занимается б/у
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 935
Репутация
2 779
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Мне пару лет назад предлагали за сипро,но когда я сказал о техподдержке и гарантиях мне ответили----А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО МОТОРОВ МЫ ПРОДАЕМ В ГОД ??? На это только поздравил и отключился.Больше не звонили.

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------

Ну ты то как раз больше к продавцам относишься и ведешь себя адекватно и тут и в группе :thumbupq:

Да в группе я то и не пишу ))) Хотя наверное надо.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Мне пару лет назад предлагали за сипро,но когда я сказал о техподдержке и гарантиях мне ответили----А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО МОТОРОВ МЫ ПРОДАЕМ В ГОД ??? На это только поздравил и отключился.Больше не звонили.

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------



Да в группе я то и не пишу ))) Хотя наверное надо.

Конечно надо у нас там как раз веселый случай :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх