Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 20:38   #767
were

С нами с: 25.09.2007
Поблагодарили 1,708 раз в 260 сообщениях
По умолчанию Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Цитата:
Сообщение от Leonid50 Посмотреть сообщение
were и SergSVR Ваша реакция на критику и предложеня по улучшению лодки совершенно не удивляет. Более того, она должна была от недавно приобретших лодку людей появится. Я не шучу, таковы законы психологии и это так. Обижаться тут не надо.
Подобную реакцию, да в куда более резких и больших масштабах получал, когда года полтора назад предлагал в теме Групер заменить итерцептор из пласттикового профиля на нормальную опорную пластину. Кстати, сами производители в дисскуссию (а скорей нападки на меня не вмешивалсь, отмалчивались). Уже месяца через 2-3 начали делать лодки с нормальными опорными пласттинами. С главным Груперовцем Игорем (Альпер) у меня до сих пор хорошие отношения, в прошлом году не один раз приезжал к нам на гонки. Это так, инфа к размышлению.
Ну, тогда, по Вашей теории, и Вам не надо обижаться на счастливых обладателей лодки, которая во всем лучше Вашей. Потому изо всех сил критикуете новую. Надеюсь, что мой посыл понятен. Я предлагаю не упираться в собственную идею, а включить здравый смысл. Группер килеватый и на нем, возможно, такое решение оправдано, но в нашем-то случае дно длинное и плоское, зачем еще удлинять?
И ДА! Нравится мне Ракета! Как что-то начнет напрягать сообщу. Кстати, у меня тоже четвертая ПВХшка.