• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance mark- 5x Pro (Просматривают: 2)

С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
Если вопрос про Lowrance mark- 5x Pro, то у него есть режим ожидания, переходишь потом на любую кнопку и экран быстро разворачивается.

Что за режим ожидания, где Вы про него вычитали?
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Ясногорский район, с.Иваньково
Lowrance mark- 5x Pro
Что за режим ожидания, где Вы про него вычитали?

В рабочем состоянии быстрым нажатием на кнопку ВКЛ\ВЫКЛ (но не держишь как при выключении ) и на кнопку ENTER, всё эхолот находится в режиме ожидания, кода опускаешь в лунку на любую кнопку и эхолот сразу же переходит в рабочий режим. При длительном не использование эхолота лучше выключить так как он хоть и совсем мало, но всёже потребляет инергии.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
В рабочем состоянии быстрым нажатием на кнопку ВКЛ\ВЫКЛ (но не держишь как при выключении ) и на кнопку ENTER, всё эхолот находится в режиме ожидания, кода опускаешь в лунку на любую кнопку и эхолот сразу же переходит в рабочий режим. При длительном не использование эхолота лучше выключить так как он хоть и совсем мало, но всёже потребляет инергии.

Спасибо, но я думал, что в случае, если трансюдер не в воде он сам переходит в режим стэндбай
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 487
Откуда
Не ваше дело )))
Lowrance mark- 5x Pro
Всем привет! А какой для него лучше аккамулятор брать 7а/ч или достаточно 4,5а/ч ?
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 487
Откуда
Не ваше дело )))
Lowrance mark- 5x Pro
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Lowrance mark- 5x Pro

у меня тоже 7а/ч, расчитывал для чтоб и для тролинга хватило, т.к. в Астрахани этим видом ловли часто увлекаюсь

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

В январе приобрел, еще не опробовал

Я приобрел в ноябре и начал пользоваться только на льду, хватило по моему где то на рыбалки 4-5 по выходным, в основном только поиск свала или глубины, ловил леща и плотву, так что в день пользовал не более часа, вроде нормально, если учесть недельные промежутки и минусовая температура
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
у меня тоже 7а/ч, расчитывал для чтоб и для тролинга хватило, т.к. в Астрахани этим видом ловли часто увлекаюсь

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------



Я приобрел в ноябре и начал пользоваться только на льду, хватило по моему где то на рыбалки 4-5 по выходным, в основном только поиск свала или глубины, ловил леща и плотву, так что в день пользовал не более часа, вроде нормально, если учесть недельные промежутки и минусовая температура

А как определить свал, типа делаете несколько лунок, по разности глубин определяете провку или свал?
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Lowrance mark- 5x Pro
А как определить свал, типа делаете несколько лунок, по разности глубин определяете провку или свал?

Совершенно верно, вот в январе на иваньковском вдхр. нашел свал на протяжении в длину к руслу 15м., глубина с 6м до 12м., я конечно знал что этот свал где то есть и результат не заставил себя долго ждать, в результате в один из удачных дней было поймано в районе 20кг. подлеца до 1кг.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

А как определить свал, типа делаете несколько лунок, по разности глубин определяете провку или свал?

На аватарке у Вас смотрю тоже по моему движок тоха, у меня тоже Тоха 9,8л.с. и бриг динго 330 :thumbtwoup:
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
Совершенно верно, вот в январе на иваньковском вдхр. нашел свал на протяжении в длину к руслу 15м., глубина с 6м до 12м., я конечно знал что этот свал где то есть и результат не заставил себя долго ждать, в результате в один из удачных дней было поймано в районе 20кг. подлеца до 1кг.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------



На аватарке у Вас смотрю тоже по моему движок тоха, у меня тоже Тоха 9,8л.с. и бриг динго 330 :thumbtwoup:

А лодка вот моя http://www.sport-boat.******/boat/neptun/n340lk.html, если интересно
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
1 464
Репутация
800
Откуда
Stalingrad, Южный квартал
Lowrance mark- 5x Pro
Так скажите вы на каких сайтах "импортных" брали, и какова цена данного изделия?C доставкой в Россию

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

На какой скорости можно эксплуатировать данное устройство?
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
Давыдычу.
Сегодня был на рыбалке. Испытывал эхолот.
Что интересно: Ставил режим флешера и символы рыб. Рыб было много, а на флешере реакции практически не было. У Вас тоже такая штука. Или Вы не пользуетесь именно поиском рыбы?
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Ясногорский район, с.Иваньково
Lowrance mark- 5x Pro
Давыдычу.
Сегодня был на рыбалке. Испытывал эхолот.
Что интересно: Ставил режим флешера и символы рыб. Рыб было много, а на флешере реакции практически не было. У Вас тоже такая штука. Или Вы не пользуетесь именно поиском рыбы?

Вопрос не мне, но отвечу. Флешер показывает именно под лункой, даже когда опускаешь мормышку её видно на флешере, а стоит слегка наклонить датчик в сторону она проподает. И у меня точно также. Бывает реагирует на воздушные пузырьки и определяет как рыбки.
 

Сейчас смотрят

Вверх