• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 27)

С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Тюнинг ПВХ Лодок
Абсолютно согласен, что не совсем в тему, но эту снасть можно отнести к разряду приблуд для лодки и элементом тюнинга в помощь тролингу, впрочем как и даунригер это не тюнинг, а снасть и в помощь тролингу. И та и другая вещь устанавливаются стационарно на лодку и меняет ее внешний вид
Даунригер хоть и с натяжкой, но можно отнести к тюнингу т.к. он является устройством для заглубления приманки непосредственно с лодки. Кораблики, спиннинги, донки, перетяжки и прочие снасти обсуждаются в других разделах.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Тюнинг ПВХ Лодок
Даунригер хоть и с натяжкой, но можно отнести к тюнингу т.к. он является устройством для заглубления приманки непосредственно с лодки. Кораблики, спиннинги, донки, перетяжки и прочие снасти обсуждаются в других разделах.
Планер мне кажется так же можно отнести и на схожих условиях к элементу тюнинга, Установка мачт + сам планер Это отличительная снасть.
Сначала идет планер, а уже к нему цепляются снасти. Планер отводит приманку от лодки, и при этом не является снастью на которую ловят. Впрочем как и даунригер. Особой разницы между данными снастями не вижу. Одна заглубляет, вторая отводит в сторону.

Впрочем сильно спорить не готов, и считаю, что вы правы в том, что снасть это не элемент тюнинга, просто Планер достаточно сильно меня заинтересовал, Без лодки на него не половить и по данным аспектом отнес его сюда при этом здесь участвуют люди которые этим способом ловили и могут кратко прояснить ситуацию, стоит ли этим благом заморачиваться.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Тюнинг ПВХ Лодок
... просто Планер достаточно сильно меня заинтересовал...
Андрей Владимирович, если Вам так интересен этот вопрос, то рекомендую открыть тему по корабликам в разделе "Ловля по открытой воде". Думаю что там у Вас найдется множество единомышленников.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Тюнинг ПВХ Лодок
Андрей Владимирович, если Вам так интересен этот вопрос, то рекомендую открыть тему по корабликам в разделе "Ловля по открытой воде". Думаю что там у Вас найдется множество единомышленников.
Коллеги, по просьбе форумчан, переношу вопрос по планерам в соседнюю ветку, просьба все ответы писать туда!!!

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=13998
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
32
Репутация
14
Откуда
Волгоград
Тюнинг ПВХ Лодок
Добрый день уважаемые форумчане.

Хочу спросить совета. Я счастливый обладатель лодки aqua jet 430. Честно сразу скажу что хотел RIB примерно 520-540. Но кризис-шмизис и вариант подвернулся от друзей, короче с рулевым, сиденьями и тросами и даже аккумуляторный бокс в нагрузку отдали... короче все есть. Лодка кстати на воде была 2 раза... а продали так как Меркури 25 4-х тактный да еще и с большой ногой слишком тяжол для нее... вобщем обкатку прошли 15 м/час и мне продали.
Впрочем я от темы отошел... Я не зля о RIB-е заговорил... хочу пока зима вот что сотворить: ********(и при чем тут РИБ со ссылкой на сайт производителя лодок с НДНД???)
а? как вам? посоветуйте пожалуйста... кто как смотрит на такое усовершенствование?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Тюнинг ПВХ Лодок
Очень интересная идея украсить свою лодку Аэрографией
 

Вложения

  • Аэрография на ПВХ лодке.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 7 611
    Аэрография на ПВХ лодке.jpg
С нами с
30.11.2009
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Липецк
Тюнинг ПВХ Лодок
yamaha-6 возможность форсировать
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
2 352
Репутация
1 486
Возраст
62
Откуда
Санкт - Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Добрый день всем!
Я на свою лодку сделал легкий тент от Солнца (для Нижней Волги) и от несильного дождя
 

Вложения

  • Изображение 077.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 6 930
    Изображение 077.jpg
  • 58b5f761602f.jpg
    286.5 КБ · Просмотры: 9 146
    58b5f761602f.jpg
  • Изображение 026.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 8 797
    Изображение 026.jpg
С нами с
26.11.2009
Сообщения
2 352
Репутация
1 486
Возраст
62
Откуда
Санкт - Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
А даунригеры и спины определил на лодке так
 

Вложения

  • онего (6).jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 8 798
    онего (6).jpg
С нами с
06.01.2010
Сообщения
34
Репутация
17
Откуда
г.Челябинск
Тюнинг ПВХ Лодок
А,целеобразно ли ставить такие плавнички на лодку Мурена 2М с ПЛМ тоха 3.5. Извини если что ,я в этом чайник!!!!
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Тюнинг ПВХ Лодок
Star4e
У меня имеется банка клея для ПВХ:
Изготовитель ООО"Зеленопол"
ТУ-2252-2-2209387331-94

Как по вашему,стоит ли попробывать клеить этим клеем баночные леера,рымы,и остальную фурнитуру на ПВХ лодку,или лучше сразу выкинуть в ведро,что бы не тратить время,и материал?
 

Вложения

  • IMG_9108.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 1 554
    IMG_9108.jpg
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Тюнинг ПВХ Лодок
Star4e
У меня имеется банка клея для ПВХ:
Изготовитель ООО"Зеленопол"
ТУ-2252-2-2209387331-94

Как по вашему,стоит ли попробывать клеить этим клеем баночные леера,рымы,и остальную фурнитуру на ПВХ лодку,или лучше сразу выкинуть в ведро,что бы не тратить время,и материал?

А вы возьмите два кусочка пвх и попробуйте! Плюс попробуйте резину какую нить к ним приклеять! По результатам и посмотрите! Поотрывайте, потрите, помните, и сами посмотрите стоит или нет!
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Тюнинг ПВХ Лодок
Star4e
У меня имеется банка клея для ПВХ:
Изготовитель ООО"Зеленопол"
ТУ-2252-2-2209387331-94

Как по вашему,стоит ли попробывать клеить этим клеем баночные леера,рымы,и остальную фурнитуру на ПВХ лодку,или лучше сразу выкинуть в ведро,что бы не тратить время,и материал?
Не являясь специалистом по клеям могу дать рекомендации общего плана типа "потренероваться на кошках" т.е. на обрезках ткани (например заплатки из ремкомплекта) и после этого принимать решение.
А вообще, ИМХО, такие вещи должны делать профессионалы. Обратитесь на Велходе к Разбойнику - он сделает это качественно и "правильным" клеем.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Тюнинг ПВХ Лодок
Не являясь специалистом по клеям могу дать рекомендации общего плана типа "потренероваться на кошках" т.е. на обрезках ткани (например заплатки из ремкомплекта) и после этого принимать решение.
А вообще, ИМХО, такие вещи должны делать профессионалы. Обратитесь на Велходе к Разбойнику - он сделает это качественно и "правильным" клеем.

Спасибо за совет,но вроде руки растут из правильного места,и платить за услугу думаю в данном случае мне нет смысла.
Но на будущее учту за мастера Разбойника.Мало ли предстоит что то сложное ремонтировать.Тогда в сервис обращусь.
С клеями разберусь.Просто думал что этим клеем мож кто уже работал,и имеет отзыв.
А так,конечно пред склейкой попробую на отрезках ПВХ.
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
210
Репутация
160
Откуда
г.Лыткарино
Тюнинг ПВХ Лодок
В магазине "Простор",что на Авиамоторной всегда в продаже есть проверенный байдарошниками клей для ПВХ,там же и материал для заплаток.
 

Сейчас смотрят

Вверх