• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука) (Просматривают: 4)

С нами с
07.06.2006
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
60
Откуда
г.Москва
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Привет всем!Был вчера с приятелем впервые в Дятлово...Что могу сказать.Деньги немалые,а поведение :wacko: :plamia: :dubina: .В общем полная :ass: .По указанию директора на плотину пускают по большому блату - стоит бравый сторож и открывает шлагбаум только по заветному слову...Такой грубости за свои деньги не видел нигде.Можно было-бы дать по сопатке,но вроде приехали отдохнуть,без проблем половить рыбу,а не выслушивать где можно ловить быдлу,а где блатняку.
Что по самой рыбалке,то карп шел плохо,до кормешки еще более менее.В 10.00 прошел "кормилец" по кругу в ста метрах от берега и все-сворачивайте удочки... В 14.30 собрались и пожалуй туда больше ни ногой.Пущай Юрии Михалычи в своем клубе ловють.Мы уж подальше,да поспокойней.
 
С нами с
11.02.2007
Сообщения
25
Репутация
1
Откуда
Москва, Отрадное
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

А я там ловил и можно поймать очень хорошо на их комбикорм на нипеле.
 

ASV

С нами с
15.04.2007
Сообщения
67
Репутация
1
Откуда
Москва
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Никто не ловил в этом году?
 
С нами с
02.05.2007
Сообщения
98
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Московская обл Снегири
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Там сейчас разрешено только на гостевом пруду.
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва,Красногорск
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

ASV сказал(а):
Никто не ловил в этом году?
Я в Дятлово постоянно езжу.Уже лет пять.Дороговато, но без рыбы не уезжаю.В конце июня ездил.За 12 часов-67 штук.Карпята, где-то от 400гр.до 1,2 кг.Ловились на местный комбикорм и опарыша.
 

ASV

С нами с
15.04.2007
Сообщения
67
Репутация
1
Откуда
Москва
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Алексаша сказал(а):
Я в Дятлово постоянно езжу.Уже лет пять.Дороговато, но без рыбы не уезжаю.В конце июня ездил.За 12 часов-67 штук.Карпята, где-то от 400гр.до 1,2 кг.Ловились на местный комбикорм и опарыша.
А когда они открылись? В прошлом году, кажется в последних числах июня, и тогда карп был 1,2-2,5кг. А место и правду хорошее, самому очень нравится.
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва,Красногорск
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

ASV сказал(а):
А когда они открылись? В прошлом году, кажется в последних числах июня, и тогда карп был 1,2-2,5кг. А место и правду хорошее, самому очень нравится.
В прошлом году поздновато.Да и с ценами у них была неразбериха.К тому же весы поставили(хотя и не взвешивали).Я всегда ездил на майские, на гостевой.Но в этом году вышло только в июне.Зото наловились, до отвала.
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва,Красногорск
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Сегодня ездил в Дятлово.Брал путёвку на 6 часов. На 12 не стал, очень жарко.Народу много( машин 40).Охранник сказал в субботу было ещё больше.Клевало в принципе у всех.У меня в итоге 12 штук и несколько сходов.Рыба блин сильная, упирается как баран.Ловил на местный комбикорм(с резинкой) и опарыша.Причём на опарыша брал исключительно "зеркальный".
 

Вложения

  • 406.jpg
    195.7 КБ · Просмотры: 3 127
    406.jpg
  • 408.jpg
    199 КБ · Просмотры: 2 720
    408.jpg
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

А кто-нить там спиннингом ловит ? Написано, что есть щука до 5 кг, но про плотность зарыбления ниче не сказано, как там с хищником ?
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва,Красногорск
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Знаю только, что на щуку туда ездят зимой.Летом спиннингистов не видел ни разу.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

а как она зимой ловится не видел ?
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва,Красногорск
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Не видел. Зимой не езжу. Карповый водоём сливают, а щука в соседнем.Там зимой и путёвка не дорогая, вроде 50 руб.Сосед катался туда зимой, увижу его, спрошу.
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
97
Репутация
51
Возраст
41
Откуда
Нахабино
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Алексаша сказал(а):
Сегодня ездил в Дятлово.Брал путёвку на 6 часов. На 12 не стал, очень жарко.Народу много( машин 40).Охранник сказал в субботу было ещё больше.Клевало в принципе у всех.У меня в итоге 12 штук и несколько сходов.Рыба блин сильная, упирается как баран.Ловил на местный комбикорм(с резинкой) и опарыша.Причём на опарыша брал исключительно "зеркальный".
Не подскажите - на каком пруду ловили, интересует номер?
 

Сейчас смотрят

Вверх