• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 6)

С нами с
08.07.2017
Сообщения
179
Репутация
278
Откуда
Москва. ЮВАО, ВЫхино-Жулебино.
GARMIN STRIKER
Поздравляю с покупкой ! Согласен с вами. Тоже задумался о покупке 9. Глаза уже не те. Реально сходил и посмотрел в магазине 7 Сидеть в очках и что то там рассматривать на рыбалке времени нет. Сейчас получу и буду выставлять на продажу.[/QUOTE]

Однозначно лучше. Если еще экран на 3 разделить, то 7... сами понимаете. 9 в магазине мне сначала показалась большой, а полчасика поигрался, вроди и маловато будет.:)
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN STRIKER
Можно позадавать ламерских вопросов?
В режиме "традиционный" можно установить частоты:
1 чирп
2 150кГц
3 200кГц
4 240кГц
Как будет меняться картинка, что будет видно лучше\хуже при изменении частоты?

Каждая частота хороша для своих условий. Иначе незачем было бы их предлагать в таком ассортименте - если бы была одна, "самая лучшая". А поэтому корректно на Ваш вопрос никто не ответит, поскольку неизвестны Ваши условия использования. Выйдете на водоем и опытным путем определите лучшую для себя - только так:)
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
258
Репутация
138
Откуда
Балаково, Саратовская область
GARMIN STRIKER
Если посылка потеряется, наверное месяц на возврат денег. В общем то цена получилась такая же, только никаких предоплат, и доставка EMS курьером с описью вложения. 12.04. утром я отправил продавцу свой адрес, в 16.30. он мне выслал фото квитанции об отправке. 14.04. в 21.00. курьер доставил посылку. Вскрыли,- все ОК! Доволен как слон.

P.S. Прошу понять правильно – ни в коем случае не реклама. Сам сидел две недели выбирал где купить. Так же за доплату +4000 можно взять с датчиком GT. Эхолоты есть разные. Смотрите сами. https://www.********/user/bd9c702a45638639aa4ee56e099740e4/profile?id=1407370957&src=item Если ссылку не пропустят, вышлю в личку.[/QUOTE]

Оплатили курьеру?
 
С нами с
08.07.2017
Сообщения
179
Репутация
278
Откуда
Москва. ЮВАО, ВЫхино-Жулебино.
GARMIN STRIKER
Оплатили курьеру?[/QUOTE]

Конечно курьеру. Доставка с описью вложения.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Оплатили курьеру?

Конечно курьеру. Доставка с описью вложения.[/QUOTE]

Только я брал за 49, извещение пришло на 49700. Это страховка + доставка почты. А по факту курьерская служба еще косарь нагрела. Вот и вышло 50735.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
Можно позадавать ламерских вопросов?
В режиме "традиционный" можно установить частоты:
1 чирп
2 150кГц
3 200кГц
4 240кГц
Как будет меняться картинка, что будет видно лучше\хуже при изменении частоты?

Есть мнение что разная рыба лучше видна На определенной частоте. Я не проверял
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
206
Репутация
107
Откуда
Елабуга
GARMIN STRIKER
Можно позадавать ламерских вопросов?
В режиме "традиционный" можно установить частоты:
1 чирп
2 150кГц
3 200кГц
4 240кГц
Как будет меняться картинка, что будет видно лучше\хуже при изменении частоты?

С повышением частоты, обычно сужается луч и картинка становится более детализированной. В теории чирп даёт самую лучшую детализацию (из списка).
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
262
Репутация
104
Возраст
71
Откуда
Алматы, Казахстан
GARMIN STRIKER
Вот здесь http://echolot.pro/statyi/chto-nuzhno-znat-pri-vybore-ekholota/ пишут:
"Рабочая частота эхолота
В современных эхолотах применяются несколько частот для сканирования. Основные это – 50 кГц, 83 кГц, 200 кГц, 455 кГц и 800 кГц. Каждая из приведенных частот предпочтительна в определенных условиях. Для глубоководья используют низкие частоты, для мелководья – высокие. Чем выше частота сигнала, тем большую детализацию можно получить на экране эхолота. При этом глубина сканирования будет относительно небольшой. Каждой частоте соответствует свой угол сканирования. Современные эхолоты работают на нескольких рабочих частотах, что позволяет просканировать большой диапазон глубин с максимальной отдачей"

А чирп работает в каком диапазоне частот?
В демо режиме переключение частот не меняют картинку?
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
115
Репутация
29
Возраст
44
Откуда
Москва, ЦАО
GARMIN STRIKER
Ребята, кто-то пользуется 7кой с делением дисплея на воде?
Или это в принципе невозможно?

Я рыбачу не так часто, сильно вкладываться не очень хочется, однако хочется иметь что-то приличное.
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Ребята, кто-то пользуется 7кой с делением дисплея на воде?
Или это в принципе невозможно?

Я рыбачу не так часто, сильно вкладываться не очень хочется, однако хочется иметь что-то приличное.

Конечно возможно, но думаю если включать что-то совместно с боковым, то в последний придётся сильно всматриваться.
 

Вложения

  • og_og_1449068907228389882.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 94
    og_og_1449068907228389882.jpg
С нами с
20.04.2015
Сообщения
206
Репутация
107
Откуда
Елабуга
GARMIN STRIKER
Вот здесь http://echolot.pro/statyi/chto-nuzhno-znat-pri-vybore-ekholota/

А чирп работает в каком диапазоне частот?

Эхолоты применяющие технологию CHIRP издают сразу множество сигналов со сдвигом каждого по частоте. В отличае от обычного эхолота, который издаёт один импульс на определенной частоте. Это позволяет в разы повысить помехозащищенность сигнала и информативность данных об объектах от которых отразился сигнал. Что в конечном итоге отражается в четкости картинки на вашем эхолоте.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
Ну вот и я получил сегодня свой страйкер +7sv.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
С повышением частоты, обычно сужается луч и картинка становится более детализированной. В теории чирп даёт самую лучшую детализацию (из списка).

Чирп дает лучшее разделение близко стоящих целей.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Видимо кому-то скучно... :dubina::rjach:

Ну распродал человек все приборы на растущем баксе, новая партия еще в пути, вот и маеца:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх