• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 8)

О2

С нами с
28.05.2009
Сообщения
211
Репутация
193
Возраст
38
Откуда
Москва, Бибирево
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Артём, тебе, как у меня пойдёт, мы же ловили :)

Сергей Кириллов г.Ив
Серёжа, ручаюсь! :yes: Левую ногу на отсечение, если чё :D

Ну, теперь все с парашютами рассекать будут :thumbtwoup:

Не Володь, так мы его и не попробывали, я его в лодке неделю покатал и потом тебе вернул :) я думаю что мне всетаки нужен чуток побольше :)

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

Артём, сделаю и на тебя.:yes:


Володя,а к парашюту надо крепить поплавок или нет?ну чтобы не опускался на глубину.
Твоё мнение?

Спасибо Сергей! если будет возможность - сделай пожалуйста его чуть больше, чем "стандартный вариант", а в остальном как и всем: со страпой под поплавок, стразами и всем там чем нужно :) Спасибо :)
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Не Володь, так мы его и не попробывали, я его в лодке неделю покатал и потом тебе вернул :) я думаю что мне всетаки нужен чуток побольше :)
Привет, Артём! Мы же с тобой неоднократно сплавом ловили. Без парашюта, значит? Наверно так.
Я на посудине больше твоей квочил со своим парусом - нормально :yes:
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
144
Репутация
308
Откуда
Москва, Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Первый судачок ( 750 г ) был пойман в 14.00 , восемьсот метров за Гришкиной ямой с глубины 5.5 м .Второй (1650 г. ) был пойман в 15.25 , 150 м за Гришкиной ямой с глубины 6.5 м . В обоих случаях двигался против течения .
И ещё - банкомат в Селитренном ,, кончился ,, , три раза пробовали , на четвёртый ,, вынесли ,, .

С открытием!!! :thumbupq: Аж завидно!:thumbupq: Удачи! :thumbupq:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
606
Репутация
668
Возраст
53
Откуда
Москва Бауманская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ребят кто самолетом летал , сколько рыбы разрешено по весу вывозить и как лучше замороженную или копченую лучше , как перевозить вообще? Спасибо

Летал :) в ручной клади 10кг можно и вёз две сумки копчюхи а заморозку в чемоданом до 20кг в термо пакетах:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

А в самолет с тубусом с палками пустят или здавать в багаж надо?

тубус только в багаж
 

О2

С нами с
28.05.2009
Сообщения
211
Репутация
193
Возраст
38
Откуда
Москва, Бибирево
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет, Артём! Мы же с тобой неоднократно сплавом ловили. Без парашюта, значит? Наверно так.
Я на посудине больше твоей квочил со своим парусом - нормально :yes:

И тебя категорически приветствую! Я его неделю катал, а как мы его доставали, то ветер сразу пугался и заканчивался. Мы с Сергеем уже договорились, что мой будет чутка больше, типо экспортный вариант, и вся фигня :) пусть так и будет, много же не мало!
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вечер добрый . Сегодня погода в Селитренном была не очень - до обеда холодно и средний ветер , после обеда холодно и сильный порывистый ветер :) . С утра ходил на Узенький , в 10.00 первый ,,судачок,, , через десять минут второй , обоих обратно в реку . Перебрался за Гришкину яму в район стрелки . В 12.15 удалось вымучить клыкастого , он оказался крайним в этот день . С 12.30 усилился ветер , не много изменив направление и клёв на этом закончился . Попытался пройти на Александровскую яму - не получилось . Волна была такая , что нос казанки зарывался в воду , вымок от пяток до ушей :) . Не много фото :
 

Вложения

  • 1.jpg
    130.1 КБ · Просмотры: 227
    1.jpg
  • 2.jpg
    197 КБ · Просмотры: 197
    2.jpg
  • 3.jpg
    204.5 КБ · Просмотры: 246
    3.jpg
  • 4.jpg
    234.8 КБ · Просмотры: 242
    4.jpg
  • 5.jpg
    305.1 КБ · Просмотры: 215
    5.jpg
  • 6.jpg
    214.5 КБ · Просмотры: 197
    6.jpg
  • 7.jpg
    197 КБ · Просмотры: 185
    7.jpg

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
...тубус только в багаж
Ага, только не в багаж, а в багажник. Мне :D
Отличная идея! Надо претворить в жизнь! В июле жарко!:thumbupq:
Володя, ты на самолётах?
И тебя категорически приветствую! Я его неделю катал, а как мы его доставали, то ветер сразу пугался и заканчивался. Мы с Сергеем уже договорились, что мой будет чутка больше, типо экспортный вариант, и вся фигня :) пусть так и будет, много же не мало!
Может экспериментальный? :D
Нормально, при большой нагрузке можно дырку по-больше расшнуровать :)
Вечер добрый . Сегодня погода в Селитренном была не очень - до обеда холодно и средний ветер , после обеда холодно и сильный порывистый ветер :) . С утра ходил на Узенький , в 10.00 первый ,,судачок,, , через десять минут второй , обоих обратно в реку . Перебрался за Гришкину яму в район стрелки . В 12.15 удалось вымучить клыкастого , он оказался крайним в этот день . С 12.30 усилился ветер , не много изменив направление и клёв на этом закончился . Попытался пройти на Александровскую яму - не получилось . Волна была такая , что нос казанки зарывался в воду , вымок от пяток до ушей :) . Не много фото :
Валера! Завтра клёу будет - пипец! t* +10, ветер 4, восток :thumbtwoup:
Смотрю, кренк 3-ка у тебя в авторитете :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Валера! Завтра клёу будет - пипец! t* +10, ветер 4, восток :thumbtwoup:
Смотрю, кренк 3-ка у тебя в авторитете :)
Завтра надо будет судакам об этом сказать , а то они не догадываются :) .
Володь , вода ещё ОЧЕНЬ холодная .

Это не 3д кренк , тоже юзурик , модель не помню точно . Завтра сфотографирую . Перепробовал много всяких разных моделей , известных и не очень - все молчат :eek: . Работает только этот , именно в этом цвете .
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Завтра надо будет судакам об этом сказать , а то они не догадываются :) .
Володь , вода ещё ОЧЕНЬ холодная .

Это не 3д кренк , тоже юзурик , модель не помню точно . Завтра сфотографирую . Перепробовал много всяких разных моделей , известных и не очень - все молчат :eek: . Работает только этот , именно в этом цвете .
Я и не говорю - 3D. Это хаодкор кренк 3, или wo-b-ru 3 :)
Попробуй Дип кета меленького - сработает :yes:
 

О2

С нами с
28.05.2009
Сообщения
211
Репутация
193
Возраст
38
Откуда
Москва, Бибирево
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Попробуй Дип кета меленького - сработает :)

Володя , сегодня этих кэтов дипов : жёлтого , салатового , бело -салатового купал - ноль . Ставлю этот ( по моему хардкор X дип ) - получаю хоть какой то результат . Сам не пойму в чём дело ( вернее догадываюсь , но не скажу ) :) .
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя , сегодня этих кэтов дипов : жёлтого , салатового , бело -салатового купал - ноль . Ставлю этот ( по моему хардкор X дип ) - получаю хоть какой то результат . Сам не пойму в чём дело ( вернее догадываюсь , но не скажу ) :) .

В этом году в ходу будет рапала:pardon:
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя , сегодня этих кэтов дипов : жёлтого , салатового , бело -салатового купал - ноль . Ставлю этот ( по моему хардкор X дип ) - получаю хоть какой то результат . Сам не пойму в чём дело ( вернее догадываюсь , но не скажу ) :) .

Пробуйте TDD-7 ,9 ,11,лучше нет их
 

Сейчас смотрят

Вверх