• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г. (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 603
Репутация
52 980
Откуда
г.Серпухов МО.
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 603
Репутация
52 980
Откуда
г.Серпухов МО.
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Это говорит Саня, который 3.5 часа смотрел как ловят линя, а сам высиживал карпа :D :friends:

Самое главное -не мешать напарнику,если у него клюет!
И вообще,кто бы говорил. Прошлый год напомнить?)))))
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 234
Репутация
46 170
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Вот и Посиделки вырастили Чемпиона Мира.Вовка Мамынов в составе сборной России стали чемпионами Мира.ура.
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
322
Репутация
2 289
Возраст
34
Откуда
Демихово
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
А я тебе не раз говорил,что на некоторых водоемах классичекий фидер уделает флэт. Нужно ловить ту рыбу,которая клюет)

Саш, ну не интересно нам ловить то что ловится. Достаточно было взять взять одну хорошую рыбу - а там и зона поди была бы. Словить ноль были готовы
 
С нами с
22.05.2011
Сообщения
437
Репутация
1 587
Возраст
73
Откуда
Москва
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Сегодня, Команда России по ловле на Фидер стала
Чемпионом Мира(Италия,Остеллато).УРА!!!:thumbtwoup::kubok:
Поздравляю Всех рыболовов!
Поздравляю Всех ребят:

спортсменов,тренеров,помощников,спонсоров

За большой Вклад в общую Победу на Чемпионате

Мира! Уверен, что Фидер(Ловля донной удочкой)в России

станет ещё более популярным в спорте, любительской рыбалке!

Всем здоровья, лёгкой дороги домой! Ждём ВАС!!!
Председатель Экспертной группы ФРСР(Ловля донной удочкой)


С уважением, С.И.Петров
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
322
Репутация
2 289
Возраст
34
Откуда
Демихово
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Несколько фото с нашего сектора.
 

Вложения

  • _DSC0063.jpg
    355.6 КБ · Просмотры: 403
    _DSC0063.jpg
  • GOPR0202.jpg
    305.8 КБ · Просмотры: 352
    GOPR0202.jpg
С нами с
10.07.2016
Сообщения
589
Репутация
2 785
Откуда
Москва
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
А я тебе не раз говорил,что на некоторых водоемах классичекий фидер уделает флэт. Нужно ловить ту рыбу,которая клюет)
Так я и ловлю, что ловится.... то жерех, то сом, то карп)))
Если на Белке есть рыба, :Dпопробую
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
НАШ "ПОСИДЕЛОЧНИК" - Володя Мамынов - ЧЕМПИОН МИРА - ЭТО МЕГА КРУТО! :laduh::laduh::laduh:

Наша Кузница кадров - РАБОТАЕТ!

да, он пришел к нам, будучи уже спортсменом. Но он не пропускал ни одного сезона Посиделок много лет. Так что мы можем с честью сказать - и наш Турнир является одним из кирпичиков становления этого Чемпиона! :laduh:


ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!:friends:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Итак, Рейтинг после 3 тура!

Сразу хочется сказать, что я совсем не понял отсутствие команд "Пеликан-Вормфарм", "FT CSKA MOSCOW" и "Московский-1".... Парни были практически в десятке годового рейтинга и не приехали... неужели ЧМ по футболу спутал так планы?... Странно... Но у них далеко не все потеряно и пара хороших выступлений исправит дело))

По остальным мини аналитика...

"Рыболовный дневник" прет и прет вверх, уже возглавили турнирную таблицу. Скинули с пьедестала "Электросталь", которым в этот раз не очень повезло, но в десятке удержаться прошлых заслуг ребятам хватило.

"Б-52" и "Савельево" тоже уверенно подтянулись, не хватая звезд, беря стабильностью, из середины к верхушке списка.

"Старая Купавна" после прекрасной игры на 3 туре подперла десятку лучших, и даже среднего выступления ребятам по идее статистически должно хватить, чтобы в нее войти. А вот "Текстили" вывалились из десятки, но также, не страшно - всего 2 очка отделяет от ТОПа.

"Вистайл" вернулся в десятку, с чем их и поздравляем))

Впереди еще два тура, еще все может поменяться в турнирной таблице, ждем участников на продолжении сезона!
 

Вложения

  • 30.5 КБ · Просмотры: 208
    _веса по зонам 3 тур.xls
  • 52 КБ · Просмотры: 215
    _рейтинг 2018 3т.xls
С нами с
16.06.2014
Сообщения
401
Репутация
2 256
Откуда
Москва, Тушино
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#турнирпосиделки

3-й тур Посиделки. 07.07.2018. Савельево-1.
Команда "Драйв".

Да уж... как говорит Денис Майборода - если по пути на рыбалку остановили гаишники, то на рыбалке будет "весело" :rjach:

Гаишникам в связи с ЧМ не спалось...

На месте в 05:20.
Регистрация.
Замес прикормки.
Настроение боевое.

Напарник тянет 28-ой сектор... :eek:
...минута молчания...
Примета с гаишниками работает :rjach:
Как на Белой даче заколдованный сектор 9 и рядом, так в Савельево, что 33 - что 28 примерно в одном и том же месте. :wacko:

Ну что ж... так тому и быть :)
До сигнала вход в зону успели выгрузить вещи, поставить платформу и кресло без обвесов, попытаться вытолкать, а затем Traper Magic-ом вытащить тросом, севшую на пузо "пузотерку", и отогнать на всякий случай свои авто на горку, чтобы не буксовать потом. Развлекались в общем, как могли :yes:

Выбрал три точки 20, 30, 48 метров.

Старт!

Закормил ближнюю и дальнюю.

На ближней наноплотва... :taschu:
Потаскал ее немного.
Проверил дальнюю - тишина.

Поступила информация что край сектора карп в улове.
Стало понятно, что наноплотвы будет маловато :D
Минут 45 поупирался в дальнюю - тишина.
Перешел на среднюю - села плотва чуть крупнее и снова тишина.
Вернулся на ближнюю и ловил то что ловилось...

У напарника был сход карпа на середине пути... но это был не наш карп значит :)

Итого: 1386 гр. на нано-рыбках...
Хватило этого всего лишь на 20-е место.

P.S. Учиться, учиться и учиться :)

До встречи в следующем туре!
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 142
Возраст
41
Откуда
Москва
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Отчет команды "В поисках ерша".

Прибыли заранее, замешались, настроение боевое, на этом водоеме ловим часто, даже как-то делали видео, как правильно на нем ловить :rjach: В этот раз я выступаю в качестве тренера-запасного и на правах "мастера" тащу 15 сектор! :thumbupq: Антон поддерживает словами: "Отличный сектор! Держитесь!", ребята рядом: "Точите крючки!" :laduh:
Прибыли на место, сектор и правда нарядный, соседи только справа : Харитонов Сергей и Руденко Александр, (заглядывая в будущее) именно они взяли тур! :kubok: С чем их и поздравляем! :thumbupq:

Выбрали две точки: 25 и 30 оборотов катушки. Сигнал старт! Без предварительного закорма сразу в бой! Темп минута! Первые 15 минут - тишина, вторые 15 минут - тишина, увеличиваем темп до 4 минут, тишина, смена насадок - тишина. Соседи уверенно берут одного за другим небольших карпят. :taschu: У нас на мотыля и опарыша уверенно дергает всякая мелочевка, но надо карпа. :hmm: Спустя три часа у Андрея уверенная потяжка и карп на 1,6 кг (самый крупный в туре) в садке! :coolio: Ура! Уже легче. Далее еще пара потяжек, но оба с обрывом поводка. Все! На этом моя тренерская карьера подошла к концу. :D

Итог: 1 карп + 600 грамм мелочевки = 13 место в туре! Мы довольны :friends:
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
449
Репутация
3 478
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Итак, Рейтинг после 3 тура!

Сразу хочется сказать, что я совсем не понял отсутствие команд "Пеликан-Вормфарм", "FT CSKA MOSCOW" и "Московский-1".... Парни были практически в десятке годового рейтинга и не приехали... неужели ЧМ по футболу спутал так планы?... Странно... Но у них далеко не все потеряно и пара хороших выступлений исправит дело))

По остальным мини аналитика...

"Рыболовный дневник" прет и прет вверх, уже возглавили турнирную таблицу. Скинули с пьедестала "Электросталь", которым в этот раз не очень повезло, но в десятке удержаться прошлых заслуг ребятам хватило.

"Б-52" и "Савельево" тоже уверенно подтянулись, не хватая звезд, беря стабильностью, из середины к верхушке списка.

"Старая Купавна" после прекрасной игры на 3 туре подперла десятку лучших, и даже среднего выступления ребятам по идее статистически должно хватить, чтобы в нее войти. А вот "Текстили" вывалились из десятки, но также, не страшно - всего 2 очка отделяет от ТОПа.

"Вистайл" вернулся в десятку, с чем их и поздравляем))

Впереди еще два тура, еще все может поменяться в турнирной таблице, ждем участников на продолжении сезона!

Антон! Посмотри плиз! В зоне Б в протоколе "Савельево" 5420 -2 место в зоне а "Савельево1" 6620 - 3 место в зоне! Ошибочка или вес неправильно написан?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Команда Волжанка.
Посиделки 3 тур 2018.
Савельево. Первый тур мы тут наловили таких болтов что скорее всего в тройку лидеров не войдём ни при каком раскладе. Предпоследнее место. Это пичаль. Но если план А с занятие первого места в общем зачете провалился, то есть план Б - войти в топ 10 :D Значит надо не унывать и ловить. На этот тур Узелок улетел греть пузо в Турцию и мне нужен был напарник. У меня была кандидатура номер один - это Руденко Александр. Хотелось именно с ним ловить. В моём личном рейтинге рыболовов он висит очень высоко и плюс с ним реально классно общаться. Давно с ним знакомы и его позитивное настроение меня всегда радует. Он проверил свои планы и сказал что готов лохматить. Ну и супер. На жеребьёвке был заряд тянуть зону в заливе. Как правило именно она всегда и рулит. Правда сейчас залив был сделан отдельной зоной по 5 секторов с разной стороны, а не как раньше зоны заканчивались на заливе и получалось края залива сильно доминировали над всей зоной. Тянули не слишком рано и все кто был перед нами усиленно отчаливали в последнюю зону :D На жеребьёвке тащу 14 сектор и счастью нет предела :rjach::rjach::rjach: Лучше только 15 сектор - край :rjach::rjach: Ну собственно всё. У меня уровень морали выше всякой нормы. Сектор отличный. Напарник красивый с бородой(с) :rjach: Выбрал себе ближнюю дистанцию и собственно сразу сел лохматить. А дальше всё получается само, главное держать мораль на должном уровне. После 15 минут ловли первый карп сходит у подсака и смотрю напарник "поплыл" - Зачем спешишь? Почему не дал помочь подсачить? Но я то на пределе эйфории и такой фигней меня не сломить сейчас. Следующая поклевка и карп мой. Потом ещё один и ещё. Рыбка мелкая, но на фоне общего безклевья, когда вокруг все таскают окуньков и плотву грамм по 20, карп выглядит КАРПОМ, какого размера бы он не был :p У напарника точка не работала вообще ни какая из намеченных на промере, как собственно и у всех остальных в округе. Перешел ещё ближе чем я, но кроме плотвы ничего не было. Саня потом уже отчаялся поймать карпа и целеноправленно сел долбить мелочь. Я же постоянно менял что-то в насадке, подрезал в прикормку, лил, пшикал и получал свои единичные поклевки карпа. Карп реально бастовал. Очень сложная рыбалка. Если прошлый тур тут Василий лохматил больше 30кг, то у нас прям был напряг. Залив как будто совсем не залив. Но главное поймать не много, а больше других, поэтому мораль весь тур была на высоте и я прям получил удовольствие от рыбалки, хоть и поймал вроде 9 карпиков и мелочовки. Единственно я прям дрогнул, когда после начала взвешивания дошла новость что мой "юный" падаван (Попов Виктор) с Сыщиком налохматили 8кг с копейками. Я уже начал сомневаться а будет ли у нас столько, потому как карп мелкий. Но на взвешивании оказывается что у нас 9200 и та мелочовка которую Саня ловил в туре реально затащила. А то он всё говорил, что я тебе не нужен, сам наловишь :D Без плюс морали и этой мелочи ничего бы не вышло :friends: Вот на такой ноте когда один ловит, а второй сидит подбадривает мы берем зону. Не ожидал что суровый бородатый парень Александр Руденко такой эмоциональный в туре :D:D А потом как выясняется у нас ещё и максимальный улов. Хотя от краев других зон мы ушли всего на чуть чуть. Но тем слаще победа :thumbupq::kubok: Как выяснилось в этот день Дениска тоже выступил на уровне - заняв второе место в зоне и мы выиграли кубок лучшему клубу тура - рыболовный клуб Волжанка. :laduh: Второй тур подряд получается занять первое место. Правда даже так пока с трудом залезли в десятку :rjach::rjach: Надо бы в ней закрепиться.
Отлично проведенный день. Спасибо организаторам и всем причастным.
Отдельное спасибо спонсору нашей команды, а так же генеральному спонсору всего турнира - компании Волжанка.
 

Вложения

  • IMG_2018-07-07_151530_result.jpg
    121.6 КБ · Просмотры: 221
    IMG_2018-07-07_151530_result.jpg
  • IMG_2018-07-07_151547_result.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 181
    IMG_2018-07-07_151547_result.jpg
  • IMG_2018-07-07_184814_result.jpg
    73 КБ · Просмотры: 177
    IMG_2018-07-07_184814_result.jpg
  • IMG_2018-07-07_184809_result.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 167
    IMG_2018-07-07_184809_result.jpg
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Команда Волжанка.
Посиделки 3 тур 2018.
Савельево. Первый тур мы тут наловили таких болтов что скорее всего в тройку лидеров не войдём ни при каком раскладе. Предпоследнее место. Это пичаль. Но если план А с занятие первого места в общем зачете провалился, то есть план Б - войти в топ 10 :D Значит надо не унывать и ловить. На этот тур Узелок улетел греть пузо в Турцию и мне нужен был напарник. У меня была кандидатура номер один - это Руденко Александр. Хотелось именно с ним ловить. В моём личном рейтинге рыболовов он висит очень высоко и плюс с ним реально классно общаться. Давно с ним знакомы и его позитивное настроение меня всегда радует. Он проверил свои планы и сказал что готов лохматить. Ну и супер. На жеребьёвке был заряд тянуть зону в заливе. Как правило именно она всегда и рулит. Правда сейчас залив был сделан отдельной зоной по 5 секторов с разной стороны, а не как раньше зоны заканчивались на заливе и получалось края залива сильно доминировали над всей зоной. Тянули не слишком рано и все кто был перед нами усиленно отчаливали в последнюю зону :D На жеребьёвке тащу 14 сектор и счастью нет предела :rjach::rjach::rjach: Лучше только 15 сектор - край :rjach::rjach: Ну собственно всё. У меня уровень морали выше всякой нормы. Сектор отличный. Напарник красивый с бородой(с) :rjach: Выбрал себе ближнюю дистанцию и собственно сразу сел лохматить. А дальше всё получается само, главное держать мораль на должном уровне. После 15 минут ловли первый карп сходит у подсака и смотрю напарник "поплыл" - Зачем спешишь? Почему не дал помочь подсачить? Но я то на пределе эйфории и такой фигней меня не сломить сейчас. Следующая поклевка и карп мой. Потом ещё один и ещё. Рыбка мелкая, но на фоне общего безклевья, когда вокруг все таскают окуньков и плотву грамм по 20, карп выглядит КАРПОМ, какого размера бы он не был :p У напарника точка не работала вообще ни какая из намеченных на промере, как собственно и у всех остальных в округе. Перешел ещё ближе чем я, но кроме плотвы ничего не было. Саня потом уже отчаялся поймать карпа и целеноправленно сел долбить мелочь. Я же постоянно менял что-то в насадке, подрезал в прикормку, лил, пшикал и получал свои единичные поклевки карпа. Карп реально бастовал. Очень сложная рыбалка. Если прошлый тур тут Василий лохматил больше 30кг, то у нас прям был напряг. Залив как будто совсем не залив. Но главное поймать не много, а больше других, поэтому мораль весь тур была на высоте и я прям получил удовольствие от рыбалки, хоть и поймал вроде 9 карпиков и мелочовки. Единственно я прям дрогнул, когда после начала взвешивания дошла новость что мой "юный" падаван (Попов Виктор) с Сыщиком налохматили 8кг с копейками. Я уже начал сомневаться а будет ли у нас столько, потому как карп мелкий. Но на взвешивании оказывается что у нас 9200 и та мелочовка которую Саня ловил в туре реально затащила. А то он всё говорил, что я тебе не нужен, сам наловишь :D Без плюс морали и этой мелочи ничего бы не вышло :friends: Вот на такой ноте когда один ловит, а второй сидит подбадривает мы берем зону. Не ожидал что суровый бородатый парень Александр Руденко такой эмоциональный в туре :D:D А потом как выясняется у нас ещё и максимальный улов. Хотя от краев других зон мы ушли всего на чуть чуть. Но тем слаще победа :thumbupq::kubok: Как выяснилось в этот день Дениска тоже выступил на уровне - заняв второе место в зоне и мы выиграли кубок лучшему клубу тура - рыболовный клуб Волжанка. :laduh: Второй тур подряд получается занять первое место. Правда даже так пока с трудом залезли в десятку :rjach::rjach: Надо бы в ней закрепиться.
Отлично проведенный день. Спасибо организаторам и всем причастным.
Отдельное спасибо спонсору нашей команды, а так же генеральному спонсору всего турнира - компании Волжанка.

Серега узнал новое слово "мораль". Слово "мораль" - самое употребляемое слово в отчете. Правда, я не очень понял в каком значении и контексте слово "мораль" употребляется в данном отчете. Точнее - я вообще не понял что Серега имел в виду. Какова "мораль" данного отчета? Правильно! Тащи сектор с рыбой! Вот и вся мораль. А так - молодец, конечно :kubok:
 

Сейчас смотрят

Вверх