• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 2)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Всем привет.
Немного ап веточке..:):pardon:
А то чего-то на второй странице , неинтересно искать - База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! :)

Дааааа.... Видать совсем круто клюёт судачелло:D Все заняты.

НХНЧ.:taschu:
Да, Саша, судак ловится отлично :taschu::taschu::taschu:

Я,так понимаю ,уровень воды всё еще "высок"?

Где-то на полтора метра выше. На клёве не отражается :)
 

Вложения

  • IMG-20180703-WA0012.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 303
    IMG-20180703-WA0012.jpg
  • IMG-20180705-WA0010.jpg
    102.1 КБ · Просмотры: 291
    IMG-20180705-WA0010.jpg
  • IMG-20180705-WA0009.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 322
    IMG-20180705-WA0009.jpg
  • IMG-20180705-WA0002.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 293
    IMG-20180705-WA0002.jpg
  • IMG-20180705-WA0000.jpg
    101 КБ · Просмотры: 314
    IMG-20180705-WA0000.jpg
  • IMG-20180703-WA0016.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 303
    IMG-20180703-WA0016.jpg
  • IMG-20180703-WA0015.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 309
    IMG-20180703-WA0015.jpg
  • IMG-20180703-WA0013.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 296
    IMG-20180703-WA0013.jpg
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет.

Фотки крутые! Улов суперский , нет слов!
Кайф для всех любителей рыбалки.
Владимир , сомик не активизировался ?
Смотрю и жерех в достатке и сазанчики есть.
Лафа и балдёж для любого вида лова.

Так держать. Всем НХНЧ.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
12.07.2010
Сообщения
268
Репутация
708
Возраст
54
Откуда
Краснодар
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем добрый день!
Вот и закончился мой выезд. Пять дней рыбалки и море позитива на весь год. Выезд получился тролинговый и судачий, судак ловился на все, но на тролинг крупнее. За выезд поймано только пяток щук и одного берша, остальное судак. Двухдневный квок результатов не дал, вода 23 градуса, на ямы сом не скатился, пара головастиков некулинарного размера попались и на троль и на джиг, но слишком малы. Основной размер судака, полтарашка, парочка трешек порадовали. Щука, от полтора до трех.
Самые уловистые воблера "бандиты", светло зеленый, форель и зеленый с окуневыми полосками. Пробовал много воблеров, но возвращался к бандитам.
На джиг ловится хорошо, но очень много мелкого судака.
Погода от очень жарко до очень хорошо, в день отьезда дождь.
База как всегда на высоте, хотя ну очень напрашивается необходимость генератора для холодильников, улов крайнего дня рыбалки до Краснодара не доехал, все ночь не было света и рыба не замерзла, улов предыдущих дней доехал благодаря заморозке.
Ловиться очень хорошо, даже если ты заготовитель то хватает рыбы которую можно брать, но хоть убей не пойму зачем забирать сомиков до килограмма, судака меньше положенных 40 см, раз хватает денег на выезд в Астрахань, явно не голодаем, но видел при чистке рыбы как такой "улов" шел в холодильник. В отходах головы сомиков с кулак(((
Жаль что не нашелся утеряный по дороге с рыбочиски до номера нож. Так никто и не нашел.
Большое спасибо работникам базы за гостеприимство и профессиональзм.
Всем друзьям рыбакам НХНЧ
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Серега, а где фото?) К такому позитивному отчету :thumbtwoup: нужен хороший набор снимков для иллюстрации - ждем-с) Прям теперь не знаю, как оставшуюся неделю от отпуска планировать :hmm:

"База как всегда на высоте, хотя ну очень напрашивается необходимость генератора для холодильников, улов крайнего дня рыбалки до Краснодара не доехал, все ночь не было света и рыба не замерзла, улов предыдущих дней доехал благодаря заморозке.
Ловиться очень хорошо, даже если ты заготовитель то хватает рыбы которую можно брать, но хоть убей не пойму зачем забирать сомиков до килограмма, судака меньше положенных 40 см, раз хватает денег на выезд в Астрахань, явно не голодаем, но видел при чистке рыбы как такой "улов" шел в холодильник. В отходах головы сомиков с кулак(((" -а вот это печально
 
С нами с
12.07.2010
Сообщения
268
Репутация
708
Возраст
54
Откуда
Краснодар
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
загружается мало фоток. Ловите пирс
 

Вложения

  • image.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 193
    image.jpg
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Как можно бить так в 1/4 финала..........
Кривоногие....
Нет слов!
Всю страну подставили!:plamia::plamia:
Простите
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
31.07.2011
Сообщения
880
Репутация
339
Откуда
Условно пригодное,несовместимое с жизнью
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вот нарыл чё и счас сон стал не спокойный ,плохо сплю.Хорошо ,что сом пока бастует.(или уже -не?)

"...Имейте в виду, что только пойманные сомы иногда бросаются на рыбака в лодке, норовя ухватить за ногу.
Сомы долго сидящие на кукане могут лихо хватануть вас за голень ноги или беспечно опущенную в воду руку. Кусают они от голода или привыкают к плену на кукане и начинают охранять территорию?..."
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 502
Возраст
53
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 159
Репутация
3 512
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Как можно бить так в 1/4 финала..........
Кривоногие....
Нет слов!
Всю страну подставили!:plamia::plamia:
Простите
Парни! Хорош материть сборную! Вы до ЧМ думали, что она испанцев вышибет и до 1/4 дойдет? Наверняка и не мечтали! Я думал, вообще из группы не выйдет! А сейчас "кривогогие" и т.д. и т.п.! Хорваты далеко не мальчики, одна из очень неплохих сборных. Я считаю, выступили наши на ЧМ более, чем достойно! Всех с Днем Рыбака!:)
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Парни! Хорош материть сборную! Вы до ЧМ думали, что она испанцев вышибет и до 1/4 дойдет? Наверняка и не мечтали! Я думал, вообще из группы не выйдет! А сейчас "кривогогие" и т.д. и т.п.! Хорваты далеко не мальчики, одна из очень неплохих сборных. Я считаю, выступили наши на ЧМ более, чем достойно! Всех с Днем Рыбака!:)

А не кто и не материл! Было конкретно написано! Кривоногие и всё! И конкретно - это про двух наших футболистов , которые не смогли забить.
А ведь могли и выйграть! И не в Хорватах дело уже.. Сыграли не плохо наши, но обделались в пенальти. Первый бил еле еле, забыл наверное , что он за всю страну на ЧМ выступает . А второй вообще не попал... ( нет слов )
Так бить нельзя , на такого уровня ЧМ.
Но , что сделано , то сделано. Спасибо сборной России , за кучу позитивных эмоций.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всех поздравляю С Праздником !:laduh::kubok::taschu:
 

Вложения

  • AB901182-FB15-4A08-BD46-8F50D259E8F4.jpeg
    151.8 КБ · Просмотры: 20
    AB901182-FB15-4A08-BD46-8F50D259E8F4.jpeg
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 159
Репутация
3 512
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А не кто и не материл! Было конкретно написано! Кривоногие и всё! И конкретно - это про двух наших футболистов , которые не смогли забить.
А ведь могли и выйграть! И не в Хорватах дело уже.. Сыграли не плохо наши, но обделались в пенальти. Первый бил еле еле, забыл наверное , что он за всю страну на ЧМ выступает . А второй вообще не попал... ( нет слов )
Так бить нельзя , на такого уровня ЧМ.
Но , что сделано , то сделано. Спасибо сборной России , за кучу позитивных эмоций.
Ну блин, выйдите на поле и погоняйте мяч два часа кряду! Я посмотрю как вы бить будете! "Страну подставили"! Да такие слова хуже мата! "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!" Шота Руставели.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ну блин, выйдите на поле и погоняйте мяч два часа кряду! Я посмотрю как вы бить будете! "Страну подставили"! Да такие слова хуже мата! "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!" Шота Руставели.

При чём здесь ( выйдите на поле ) ??? У каждого своя работа! Я свою выполняю идеально!
А вот конкретные футболисты в конкретный момент не выполнили свою работу и при всём при этом , поверьте получают огромные деньги!! У меня есть знакомый агент одного из футболистов . Два тайма по 45 мин. Два дополнительных по 15 мин. Какже другие команды могут..
Что касаемо ( Страну подставили ) так это про болельщиков!
Я не видел и не слышал , ни от одного Российского болельщика , что мы проиграем. У всей страны был фурор и только победа! Мы могли выйти в полуфинал , по любому . Хорваты пот сдулись , встретив такой напор с нашей стороны , с самого начала матча. Нужно было пользоваться , такой удачей.

И ни кто , себя стратегом не мнит. Думаю теперь опять придётся долго ждать , такого счастья , как выход в 1/4 ЧМ.
 

Сейчас смотрят

Вверх