• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 27)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 134
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 3 пассивных + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP не работает
Ежедневные запуски форели по - кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 500 рублей с 7:00 до 18:00
ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КЛУБНЫХ КАРТ - 250 рублей
РЫБА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ПРЕЙСКУРАНТУ
ФОРЕЛЬ - 890 рублей за кг
ОСЕТР
КАРП



Снасти разрешено 2

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 1500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1000 рублей (Безлимит)
Тариф ПО «День» ( поймал отпустил) доступен для наших постоянных клиентов - 1500 рублей

Снасти-5; доп. снасть - 400 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 1 дополнительная снасть.

На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2017
Сообщения
293
Репутация
1 508
Возраст
50
Откуда
Москва, Алтуфьево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Приятно все-таки смотреть отчеты, фотки карпфишеров.
Удачи вам всегда!
Да и всем рыбакам тоже:)
 
С нами с
22.06.2013
Сообщения
343
Репутация
1 928
Откуда
Москва метро Строгино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Как обстоят дела с форелью, ловит кто нибуть? А то завтра хочу приехать на верхней за ней.
 
С нами с
20.10.2016
Сообщения
118
Репутация
775
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт по трофейной рыбалке за 14-15 июля.
Второй выезд в этом году оказался вполне удачным, как по количеству пойманных карпов, так и по их размеру: в зачёте два карпа 13 - 14 кг и ещё пара по 9кг и порядка восьми штук от 6 до 8кг. Супруга старалась вести учёт и записывать поимку каждого карпа. Но вот фотки делать погода не особо позволяла. Но с другой стороны пересидеть в палатке две мощнейших грозы с ливнями, то же впечатлений добавило и эмоций.
По приезду оказалось, что практически все места на озере уже расписаны на выходные. Пришлось встать на 35 мостик, впрочем, может это и к лучшему. Те же, кто попытался проехать дальше застряли там капитально.
Выбрал точку маркером примерно в 50 метрах. Стартовый закорм 15 ракет с бойлами и сыпучкой. Первым был пойман карп на 14 кг. :kubok: Это нас очень вдохновило, так как сначала мы немного расстроились, что пришлось разбить лагерь в неудобном месте.
Точку докармливал по 5-6 ракет, в моменты, когда клёв стихал.
Клевало хорошо вечером и ночью до 2 часов и утром с 5 до 7. В субботу днём то же были поимки, но меньше. К вечеру опять клёв улучшился, и мы взяли ещё парочку зачётных карпов.
Ловилось исключительно на бойлы (20мм). Попытки поставить кукурузу ни к чему не приводили – даже тузики не попадались. Возможно, что они все были у пляжа, собрались посмотреть на проводимое там соревнование :victory:
Днём ловилось на ананас+тутифрутти, а ночью на икра+черный перец. Финальным аккордом стал карп на 13 кг, который взял в полшестого утра в воскресенье :taschu:
Собирались долго, так как после ливней всё вокруг мокрое, ходить трудно, скользко. Уехали домой в 11 часов.
Печалит тот факт, что Администрация вниманию нижнему пруду уделяет гораздо меньше чем верхним прудам. На верху всё благоустроено, удобно. Одно слово, Савельево-3! А на нижем, как Петрович там обустроил всё в своё время, так ничего с тех пор и не изменилось... :(

Отличные трофеи:thumbupq::thumbupq::thumbupq: Грамотный и четкий отчет:thumbtwoup: читать очень интересно:thumbupq: как сам на рыбалке побывал:)
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
26
Репутация
134
Возраст
44
Откуда
Дмитровский район,поселок Горки 25
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
маленький отчет за воскресенье приехали к 6:00 взяли путевку и пошли на нижний водаем, пришли встали на пирсе закинули насадка червь и кукуруза. первая поклевка минут через 15 и первый трофей есть на кукурузу потом в течении часа еще 2 взял на червя. потом тишина где то часов до 10 потом были поклевки но очень редкие. потом у друга сильная поклевка , но так и не смогли вытащить обрыв, потом взяла щука на червя но перед самым сачком ушла. часиков 17 начались поклевки на червя на кукурузы вообще тишина была целый день. итог 6 карпиков и один сомик не большой тоже на червя, спасибо админам за отличную рыбалку собираемся теперь на сутки
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 347
Репутация
5 919
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Привет, рыбаки! Был вчера в Ольгово с целью унять спиннингово-форелевый зуд. Хотелось поиметь побольше поклевок, поэтому не стал заморачиваться с Основным, а взял путевку на ВИП. Ловить начал ближе к 8 утра. По отсутствию активности на поверхности понял, что фору скорей всего надо искать в полводы, а по ответу единственного соседа, у которого "вапще ни хрена не клевало", понял, что может быть и ближе ко дну :yes:
Начал с неогруженной резины разных цветов в виде больших траутзоновских плампов, быстро угадал с цветом (им оказался белый :)). Поимел пару сходов, затем поймал первую... Угостил соседа резиной, он тоже поймал свою, к сожалению, единственную. Потом поймал вторую, третью... Потом активность упала, поклевок не стало. Ну решил, что фора совсем ко дну опустилась. Ждать, пока резина затонет, было неинтересно, поэтому быстро связал отводной на 2,5-граммовом грузике так, чтобы высота плавающей ото дна резины была примерно см 20. Надел собственно плавающую резину белого цвета (Лаки Джон Унаги Слаг 2,5) и продолжил. Так поймал 4-ую, 5-ую и 6-ую фору. Где-то ближе к обеду на резину почему-то начали клевать карпы. Взял по честному за губу на тот же отводной пару небольших карпиков, ну а потом клевать совсем почти перестало. В общем, отлично отдохнул - народу было немного, рыба клевала, всё, как я люблю :tanz:
Мишаня, Серега! Спасибо вам большое - приютили, обогрели, здоровье поправили :thumbtwoup:
P.S. Фору копченую не успел попробовать, родные всю схомячили, но обратили внимание на то, что это лучшая по вкусу копчуха из всех, что я привозил ранее с других платников :victory:
Ещё раз спасибо Ольгово! До встречи! :friends:
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 134
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!!!
Погода у нас + 14 С.
Давление - 746 мм.рт.ст.
Ветер ЮЗ - 4 м.с.
Облачно с прояснениями.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 134
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем добрый день!
Простите за много букф.

Вот и прошел наш летний кубок клубв ЛОМ. Отчет разделю на 2 части моя рыбалка и сам турнир!


Часть первая. Моя рыбалка!
И так моя рыбалка. После открытия турнира в 17.00 начал спокойненько вязать снасти, поскольку на мой мосток, который был забронирован сели люди не понявшие что весь ближний берег занимать нельзя, Сергей было хотел их прогнать, но мне не хотелось начинать рыбалку с испорченного отдыха другим рыбакам, тем более подождать надо было 2 часа! Мостик мой был 4й от дороги или второй от беседки, на ближнем берегу. Да и особого клева на пруду не наблюдалось. В 18.30 мосток освободили, а учитывая что у меня все было готово через 10 минут все было на мостке и я начал закорм. Определил точку метрах в 50ти от берега и отправил туда 10 ракет корма Дунаев Фадеев Ред карп и дунаев Фадеев карп классик сдобренный банкой мелассы от Дунаева же и банкой кукурузы. Отдально хочу сказать что первый раз пользовался ситом и пробивал прикормку после того как она была разведена водой и постояла минут 30. Скажу, что зря раньше скептически относился к ситу, поскольку прикормка стала "пушистой" без комков и отлично забивалась в кормушки и так же отлично вымывалась на точке. Ставлю 2 фидера себе и помогаю все настроить товарищу, который первый раз приехал на рыбалку. Собрал ему донку и поплавок. Начались томительные минуты ожидания поклевки, открыли счет рыбкам мы уже, когда начало темнеть около 9 вечера, с этим результатом и закончили первый день. Я не спал всю ночь и как и планировал в 11 ночи свои фидеры и донку товарища переделал на сома. Забросил куриную печень, куриное сердце и пучек червей! Раз в час освежал прикормки, но к моему разочарованию сом так нас и не порадовал. В 4 утра начал гулять карп, да гулять так что 2 раза прям у мостка прыгал, возвращаю фидеры и донки на карпа. Так же поняв, что карп гуляет не далеко от берега поставил поплавочку метрах в 10 от мостка и закормил и на мое удивление она начала работать! Карп подошел на прикормку и начал клевать, правда поклевки резкие что даже держа удочку в руках не всегда получалось подсечь. Часов с 5 ти утра проснулись и дальние точки и началась рыбалка с постоянными поклёвками то у меня то у моего друга. То поймаем, то сойдет, то проспим поклевку. Стоит отметить, что работали только монтажи, которые вязал сам, скользящая кормушка и поводок сантиметров 40, крючок 10-12 номер и одно зерно кукурузы. Опарыш молчал, червь тоже. Так же как молчали покупные монтажи (потом я их всех снял). Клев продолжался весь день с перерывом на пару часов с 11 до 13 где-то. Карпики кстати бойкие очень, когда тащишь малыша грамм на 500 кажется что там минимум трешка. Было у меня два обидных схода одного довел до мостка и он резко рванул под мост что дало ему возможность снизить натяжение лески, которую я отпустил что б не оторвать и он сошел по виду был около 2х кг. И второй сход поклевка мощная борьба выкачал где-то метров 10 его и как колом встал и подтянуть не могу фрикцион жужжит и в сторону не уходит, как будто просто встал на месте и стоит. И через секунд 40 моих попыток сдвинуть - сход. Крючок на месте, не разогнут но рыбы нет! L
Учитывая то я с Лехой Gipo занимальсь организацией турнира, достаточно много времени уходило помочь, кому то, организовать что то, пожарить шашлык, да и просто пообщаться с друзьями, которых редко видим, результатом крайне доволен. 10карпиков общим весом 5,585. Друг, который сидел со мной на мостке поймал суммарно 4,285. Доволен как слон! J

Часть вторая. Организация.
Прибыли мы с Лехой Gipo в 15.00 как и планировали. Обилетились и в низ. Ставить шатер, палатки, флаги, столы. К 16.40 все кто должен был приехать, на месте, а это 12- рыбаков, 8 боевых подруг и 6 детей! Несколько слов о турнире правилах и месте. 17.00 ракета в воздух турнир открыт. Хочу сказать большое спасибо Сергею и Михаилу, все было сделано как и договаривались, трава под лагерь выкошена, столы и мангалы, привезены, мостки забронированы (кроме моегоJ но лучше я подождал чем если бы был занят мостик одного из приглашенных друзей) и отдельное спасибо за путевку как главный приз турнира! Как мы и предполагали турнир был очень дружественный и все радовались друг за друга, когда кто то ловил рыбу. Вечером все собрались у костра с шашлыком и напитками. Дружеское общение затянулось практически до часу ночи. Кто уставал отправлялся спать. Ночью несколько раз принимался дождь, но я даже не смог промокнуть сильно, хотя был без дождевика и с мостка не уходил. Утром все встали, кто как хотел и продолжали общаться и ловить рыбку попутно завтракая.
Около 12.30 еще один восклицательный знак в этой рыбалке, привезли уху, которую сварили специально для нас. Людей было за уши не оттащить, съели по 2 тарелки. Сергей, Михаил отдельное ОГРОМНОЕ спасибо вам и повару, который сделал этот шедевр!
В 15.00 ракета сообщила, что турнир закрыт и все подходили на взвешивание. Итоговую таблицу прикладываю. Победили Володя и Ангелина, которые приехали на турнир с 3х месячным!!!!!! Никитой, и это не первая рыбалка для него.
Участники турнира стали собираться и разъезжаться, а мы с Алексеем собирать лагерь и прибираться на берегу что б после нас все осталось красиво.
Выводы:
1. Когда занимаешься организацией такого турнира все равно устаешь и тратишь время не только на рыбалку.
2. Все нужно прописывать более тщательно, что говорить на открытии, где награждать победителей и так далее!
3. Всем все понравилось.
4. Есть пару ОП в рамках турнира но это только по причине того что люди не смогли рассчитать силы, их победил зеленый змей, хотя и они после ракеты закрытия взяли по 2 карпика уже когда сворачивали удочки
5. Будем думать, на следующий год пару таких турниров, возможно открытых поскольку все кто хотел и были на пруду подходили, общались .
6. Пруд оправдал все ожидания. Мы его уже немного знаем и поймали, сколько хотели, те кто приехали первый раз уловом не очень довольны, но понимают что это связано только с их умением и желанием.
7. Решили сделать закрытие летнего сезона в сентябре узким составом и уже на 2е суток, но это совсем другая история.
За ошибки – простите!
Вопросы – спросите!
Фото – смотрит!
Рыбалку – любите!

Ребята-МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Ждем Ваш дружный клуб на закрытие сезона!
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
86
Репутация
366
Возраст
49
Откуда
Лобня, Московская обл.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем ДВС! Мы с мужем и дочкой вчера были в Ольгово. До этого всегда на ВИПе были, а вчера вот решили попробовать половить форельку на основном водоеме. Народа было мало, и по-моему все или почти все с фидерами. А мы с поплавком и спиннингом. Расположились в районе 30 мостика и начали ловить. За весь день (а мы были примерно с 8 утра до 7 вечера) на поплавок не было вообще ни одной поклевки. А на ВИПе мы как раз только на поплавок и ловили. Ни нагеттсы с пеллетсом, ни пасты, ни креветки, ни кукуруза, ни огурец интереса и внимания рыпи не привлекли. Даже поплавок поменяли, все равно без толку. Муж ловил на спиннинг, ходил по берегу, забрасывал с разных точек. Ему удалось поймать одну рыпь на воблер типа чабика черного с зеленым хвостиком. И после этого всё. Рыба вовсю плескалась, пузыри пускала, но мы ей не понравились. Не пошла она к нам. А природа вокруг - это что-то! Я потом под дуб перебазировалась, благодать то какая вокруг! Тишина, птицы поют, солнышко то выглянет, то спрячется, то ветер подует, вода на водоеме так и зарябит, а то затихнет все, и воздух колеблется только от пролетающих мимо стрекоз...Кошки к нам пришли, вернее кошка и кот. Такие славные ребята, и хитрюги))) Кошка увидела у дочки игрушку - зайчика пушистого мехового с большими ушами салатового такого прям кислотного цвета. И наверное подумала, что это котенок. Несколько раз она делала попытки умыкнуть этого зайчонка, и в итоге все-таки стащила его, когда дочка отвлеклась. Мы искали, но не нашли. Ребенок не сердится, немножко расстроилась, но потом решила подарить зайчика своего киске, раз уж у нее такой материнский инстинкт проснулся. Если вдруг киска наиграется и бросит где-нибудь этого зайчика, пожалуйста, не бросайте его, пусть полежит до нашего следующего приезда в Ольгово, мы заберем. Только если кошка не отдает игрушку, то не отнимайте у нее, пусть играет! Вот такая рыбалка получилась.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 147
Репутация
7 876
Откуда
Москва, СЗАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С большим удовольствием правда в силу обстоятельств ближайшая рыбалка в Ольгово запланирована только на 1-3 сентября! :(

данивапрос)
как будет возможность и желание - свистните мне в личку, или как еще... с удовольствием присоединюсь. в Ольгово я частенько бываю. Тут проблемы могут возникнуть только с жестким турнирным графиком, который нарушить непросто... хотя, на ПАЛ я отобран, может быть и похалтурю маленько...:coolio:
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 134
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
ПРИХОД НА ВОДОЁМ НАИВКУСНЕЙШЕЙ КИТОВОЙ ИКРЫ
С П.О. КАМЧАТКА
СВЕЖИЙ ПОСОЛ (ЭТОГО СЕЗОНА)
КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО
DSCN2192.JPG DSCN2193.JPG DSCN2194.JPG DSCN2195.JPG DSCN2198.JPG DSCN2199.JPG DSCN2200.JPG
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 147
Репутация
7 876
Откуда
Москва, СЗАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
соблазняете...
я и сам рвусь к вам, а при такой икре теперь еще и жена меня к вам отправит...)))
 
С нами с
09.05.2016
Сообщения
190
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Москва, Зеленоград
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
03.09.2013
Сообщения
463
Репутация
1 107
Возраст
57
Откуда
Мытищи-Новое Медведково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Привет, рыбаки! Был вчера в Ольгово с целью унять спиннингово-форелевый зуд. Хотелось поиметь побольше поклевок, поэтому не стал заморачиваться с Основным, а взял путевку на ВИП. Ловить начал ближе к 8 утра. По отсутствию активности на поверхности понял, что фору скорей всего надо искать в полводы, а по ответу единственного соседа, у которого "вапще ни хрена не клевало", понял, что может быть и ближе ко дну :yes:
Начал с неогруженной резины разных цветов в виде больших траутзоновских плампов, быстро угадал с цветом (им оказался белый :)). Поимел пару сходов, затем поймал первую... Угостил соседа резиной, он тоже поймал свою, к сожалению, единственную. Потом поймал вторую, третью... Потом активность упала, поклевок не стало. Ну решил, что фора совсем ко дну опустилась. Ждать, пока резина затонет, было неинтересно, поэтому быстро связал отводной на 2,5-граммовом грузике так, чтобы высота плавающей ото дна резины была примерно см 20. Надел собственно плавающую резину белого цвета (Лаки Джон Унаги Слаг 2,5) и продолжил. Так поймал 4-ую, 5-ую и 6-ую фору. Где-то ближе к обеду на резину почему-то начали клевать карпы. Взял по честному за губу на тот же отводной пару небольших карпиков, ну а потом клевать совсем почти перестало. В общем, отлично отдохнул - народу было немного, рыба клевала, всё, как я люблю :tanz:
Мишаня, Серега! Спасибо вам большое - приютили, обогрели, здоровье поправили :thumbtwoup:
P.S. Фору копченую не успел попробовать, родные всю схомячили, но обратили внимание на то, что это лучшая по вкусу копчуха из всех, что я привозил ранее с других платников :victory:
Ещё раз спасибо Ольгово! До встречи! :friends:

Знакомые всё лица. Привет,Михаил.
Я в последнее время за форелью тоже сюда катаюсь.
И всегда успешно. И форелька вкусная однозначно.
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
1 072
Репутация
10 096
Откуда
солнечногорск
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Три разных отчета: Шмакс, Harvey, Max Fil!! Очень информативно и интересно!! Все они молодцы!! Но есть еще один участник этого процесса!! Вроде сам не ловит, а действует по принципу"что пожелаете??" Покосить, подготовить, обеспечить, уха на выезд-пожалуйста!! В этом плане КРХ Савельево(Ольгово) дает фору многим другим водоемам!! Респект и Уважуха Вам за это!! Так держать!! Всем с Большим Уважением!! НХНЧ!!
 

Сейчас смотрят

Вверх