• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Админы!!!!!!!! Можно на сайте писать про проблемы с клёвом??? Можно писать что с водой на Большом беда!? Можно фото выставлять и подписывать - Фото с Малого пруда! ?
Хочется верить что это всё временно! Но теперь будем внимательнее к отсутствию отчётов и отсутствию фото!
Всем НХНЧ!!!:pardon:
Вот красненьким, простое решение за администрацией.
Раз приключилось кислородное голодание, закрыть на один день большой пруд, сделать всё, что нужно, для улучшения воды, я думаю Виктор знает, что надо сделать.
И всё.
И волки сыты и овцы целы.
Всё просто.
ЗЫ, хочу поздравить своего товарища с ДР, я про Рому Маньяка.
Всего и много тебе Ром, здоровья самое главное:friends:.
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
174
Репутация
853
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Присоеденяюсь к поздравлениям.. Роман.. ты единственный манила:D(маньяк) которому я от всей души желаю здравия,мат.благополучия и :taschu: больших осетров.поздравляю...
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
684
Репутация
1 458
Возраст
55
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Шальными становиться только бабки, которые недобросовестные продавцы, вроде вас поднимают на этой туфте)) впаривая хрень. Рекламщиков тут не надо. Лучше ловиться на жёванное г..но чем на ваше фуфло. Этот порошок наверное курить эффективнее , чем в прикорм сыпать)) кайфа больше получишь)) Про водоросли верно сказано- жрут кислород по чермному. Похлеще всякой рыбы. Известь довольно эффективная штука, но на клев никак не влияет. Водоросли убивает, это да. Для этого и сыпят. А рыба чумная по верху, скорее всего от перепадов в погоде. Человеку то не комфортно, а рыба нежнее намного)) будем надеяться на клев, приедем завтра После рыбалки подробный отчёт напишем. Всем НХНЧ
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
845
Репутация
6 187
Возраст
54
Откуда
г.Москва, м.Академическая, Нагорная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Шальными становиться только бабки, которые недобросовестные продавцы, вроде вас поднимают на этой туфте)) впаривая хрень. Рекламщиков тут не надо. Лучше ловиться на жёванное г..но чем на ваше фуфло. Этот порошок наверное курить эффективнее , чем в прикорм сыпать)) кайфа больше получишь)) Про водоросли верно сказано- жрут кислород по чермному. Похлеще всякой рыбы. Известь довольно эффективная штука, но на клев никак не влияет. Водоросли убивает, это да. Для этого и сыпят. А рыба чумная по верху, скорее всего от перепадов в погоде. Человеку то не комфортно, а рыба нежнее намного)) будем надеяться на клев, приедем завтра После рыбалки подробный отчёт напишем. Всем НХНЧ

Только почему то рядом на ВИПе клюёт,да и на ближайших водоёмах тоже.:taschu::stop::plamia::helpsmilie:
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
684
Репутация
1 458
Возраст
55
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Известь у тя на клев ни влияеит:rjach: во мля спецеалист нашолся. я угараю проста с тибя. рыба в пол воды от погоды :rjach: прям патомственый ихтеолог :rjach:

У тебя смотрю, тоже образование то не высшее далеко))почти в каждом слове ошибка в правописании))
Сыпали эту известь , всю зиму и форель ловилась на ура) А она то по капризнее карпа ,намного))

Р/s. Рома самого лучшего всего тебе от души.

Всем НХНЧ
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
392
Репутация
1 752
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Только почему то рядом на ВИПе клюёт,да и на ближайших водоёмах тоже.:taschu::stop::plamia::helpsmilie:
+1000
Прочитала Ваш отзыв на том водоёме, куда Вы после Бородина поехали! Какого лешего мы туда не рванули с утра:( И как этот водоём кислотные дожди обходят:thumbtwoup:??? Заговорённый наверное:victory:
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Роман Хэппи Бёздей Ту Ю!!!...Здоровья тебе богатырского и чтобы Осётр тебя всегда радовал ,,,своими классными поклёвками ... Прости что с опозданием,был на рыбалке... А по поводу клёва на водоёме, никогда ещё без рыбы не уходил и кстати на других водоёмах тоже рыбка бастовала, всё бывает,,, на то она и рыбалка!!!
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
392
Репутация
1 752
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
никогда ещё без рыбы не уходил и кстати на других водоёмах тоже рыбка бастовала, всё бывает,,, на то она и рыбалка!!!

Ну значит у нас обострилась болезнь рыбаков - рукожопость называется! И она видимо заразная - ну раз у всех не ловилось! Хотя те кто поехал на другой водоём быстро както выздоровели!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
174
Репутация
853
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну значит у нас обострилась болезнь рыбаков - рукожопость называется! И она видимо заразная - ну раз у всех не ловилось! Хотя те кто поехал на другой водоём быстро както выздоровели!!!:thumbtwoup:
если болезнь заразная:D,то я ни ногой...:D да.. бывает рыба бастует,но хоть кто-то ловит,а ни так чтоб у всех :sosa:
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
845
Репутация
6 187
Возраст
54
Откуда
г.Москва, м.Академическая, Нагорная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
23.01.2016
Сообщения
163
Репутация
1 235
Откуда
Москва, ЮАО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет и большое спасибо за поздравления!!!
Теперь небольшой отчет. Только вернулся с водоема.
Ребят, все на водоеме в порядке, рыба клюет. Кто хочет поймать, тот поймает. Вот если взять осетра, то просто надо сидеть и ждать, он сам придет к вам!
Как мой друг говорит: "Учимся ловить!")))
У меня, как всегда, рыбалка удалась!
Итог: 7 осетров+ 1 сомик и 1 ленёк.
Администрации и особенно Виктору Алексеевичу огромное спасибо за хорошую рыбалку!
До новых встреч!!!)))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх