• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Навигационные огни. (Просматривает: 1)

С нами с
22.09.2018
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Москва
Навигационные огни.
Искал подобную тему, но почему-то не нашел. Подскажите опытные рыбаки - выбираю огни для ПВХ лодки. Кто заказывал огни на Али? Как они в процессе эксплуатации себя показали? Или стоит купить навигационные огни на Борике https://borika.ru/navigacionnye-ogni , они конечно стоят дороже, но думаю, что прослужат намного дольше, чем с Али. Вот думаю - может не стоит заморачиваться по поводу производителя и заказать в Китае? Фото огней с Али и с Борики прилагаю, подскажите, что все таки выбрать?
 

Вложения

  • 1c60a1ds-960.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 97
    1c60a1ds-960.jpg
  • DSC_1524.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 96
    DSC_1524.jpg
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 301
Репутация
4 258
Откуда
Лен . обл.
Навигационные огни.
выбираю огни для ПВХ лодки. Кто заказывал огни на Али? Как они в процес. Вот думаю - может не стоит заморачиваться по поводу производителя и заказать в Китае? Фото огней с Али и с Борики прилагаю, подскажите, что все таки выбрать?
Стоят с Али второй сезон , закрепил на весла - полёт нармальный , батарейки ещё не менял , светят отлично .:thumbupq:
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Москва
Навигационные огни.
Спасибо за ответ, видать хорошие батарейки, раз второй год огни работают, даже не ожидал. Честно думал, что и на сезон не хватит.
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 301
Репутация
4 258
Откуда
Лен . обл.
Навигационные огни.
Спасибо за ответ, видать хорошие батарейки, раз второй год огни работают, даже не ожидал. Честно думал, что и на сезон не хватит.
Возможно всё зависит от эксплуатации , пользуюсь редко .
 

Сейчас смотрят

Вверх