• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 20)

С нами с
29.07.2008
Сообщения
89
Репутация
33
Возраст
45
Откуда
мск пр-т Вернадского
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
4й - проверить могут Рыбохрана,Гимс,милиция всех направлений, ну и теоретически ..любое подразделение, которое входит в план совместных мероприятий по воде, даже таможня - у них тоже есть водный отдел. Но оштрафовать может только рыбохрана или милиция. Выдворить с участка могут любой из них. Предложить купить путевку могут сотрудники базы, как и попросить покинуть участок, но только попросить.
а каков размер штрафа?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
а каков размер штрафа?
Слегка надоела эта тема, если будут работать по этой теме на воде структуры, то быстро все и всем станет известно - что и как и за сколько.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
14.01.2010
Сообщения
354
Репутация
610
Возраст
54
Откуда
Брянск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дикарем возле базы стать можно?
Конечно не безплатно.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дикарем возле базы стать можно?
Конечно не безплатно.
Можно и на базе, только это надо с управляющим утрясти, рядом с базой если стоять, то платить ничего не нужно, но там подходы неудобные. Напротив базы через старое русло, очень удобно.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Добавлю, в позапрошлом году даже крючек из пальца вырезали у девушки очень грамотно, без последствий:thumbupq:.
Что то было такое...
Я сейчас понтоном озадачен. Хочу к 1му августа понтон 35ти метровый сбацать и перекинуть его на косу перед базой, как бы поперек русла получится. Лодки все к нему будут привязывать и пешочком на пляж можно перейти. Он там конечно не такой как на той стороне, но тем не менее...
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
18
Репутация
4
Откуда
Юбилейный, Афанасово
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Что то было такое...
Я сейчас понтоном озадачен. Хочу к 1му августа понтон 35ти метровый сбацать и перекинуть его на косу перед базой, как бы поперек русла получится. Лодки все к нему будут привязывать и пешочком на пляж можно перейти. Он там конечно не такой как на той стороне, но тем не менее...
Это было бы очень хорошо.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный

V.N

С нами с
06.02.2010
Сообщения
38
Репутация
24
Возраст
66
Откуда
Гуково,Ростовская область
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Как с местами на июль-август? Или я уже опоздал. На Волге небыл никогда.
Хочу поехать с женой и внуком. Подскажите, бывалые, что может понадобиться кроме удочек? Буду благодарен за любой совет.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
V.N, http://www.777-999.ru/ абсолютно вся информация(достоверная) на этой странице. Телефоны указанны, позвони. Думаю, что не опоздал. Снасти для Волги мало чем отличаются от донских(ИМХО разумеется)
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
315
Репутация
2 584
Откуда
москва люблино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Здраствуйте 777999. И всё же хотелось бы услышать ответ на 2-й вопрос в посте №105 где вы извинились не ответив на него, чем вы руковоствовались установив 200руб с других рыболовов не проживающих на базе и астроханцев. Даже здесь у нас в подмосковье на " Рузе" ," Можайке" и многих других водоёмах нет разгроничения по тому где ты живёшь- в Москве или в Подмосковье, в Тульской или Тверской области , ЦЕНА для всех одна , при продаже паспорт не требуют, купил и лови себе на здоровье и те кто остался на ночлег на базе покупают путёвку по тойже цене. Мы все жители одного государства РФ, у нас только в музеях цены на билеты разнятся для жителей РФ и иностранцев. Поясните на этот счёт Ваше мнение пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

Вверх