• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 6)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 511
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
События, про новый закон, который МОЖЕТ вступить действие с 2018 г. или что-то другое?

Не, закона то вааще никакого не будет. Тут на местном уровне всякие перепетии.
 
С нами с
11.09.2010
Сообщения
353
Репутация
260
Откуда
Белгород
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Не, закона то вааще никакого не будет. Тут на местном уровне всякие перепетии.
Я тут прочёл...

Закон «О любительском рыболовстве» после многолетних корректировок перешел на стадию, близкую к принятию. В случае вступления нового закона в силу, с 1 января 2018 г. любительская рыбалка может быть переведена на именные разрешения, эхолоты запрещены, а принцип «поймал-отпусти» может стать обязательным. Но будут ли это нормы работать в реальности? :neet::eek:

http://www.rusfishing.ru/newsfishwo...sti.html?utm_referrer=https://zen.yande*****m
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 991
Репутация
4 502
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Я тут прочёл...

Закон «О любительском рыболовстве» после многолетних корректировок перешел на стадию, близкую к принятию. В случае вступления нового закона в силу, с 1 января 2018 г. любительская рыбалка может быть переведена на именные разрешения, эхолоты запрещены :wacko::wacko::wacko:, а принцип «поймал-отпусти» может стать обязательным. Но будут ли это нормы работать в реальности? :neet::eek: ..


"Кроме того, проект запрещает подводную охоту с аквалангом, охоту ночью, использование ПРИ ТАКОЙ ОХОТЕ эхолота, а также стрельбу рыбы с поверхности воды." :coolio::coolio::coolio:

Закон в таком виде как написано в этой статье вряд ли даже наши отморозки рискнут принять :dubina::dubina::dubina: и уж точно не до выборов "старшего" :neet::neet::neet:
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
27
Репутация
45
Откуда
Санкт Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Наблюдали картину. От пупков и вверх аж до входа в Кривую (кто знает акваторию 77) брэки через каждые 400 метров поднимали снасти. Белым днем, ни кого не боясь. Это было 5го числа. Дима там вообще власть какая ни то есть?

Что это за власть если сам реку чистит .Для него нерестовый запрет пустые слова. А что творят на его базах.Читайте темы про него.И вопросы сами собой отпадут.
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
и уж точно не до выборов "старшего" :neet::neet::neet:
Вот тут я соглашусь, что Солнцеликому не нужны лишние волнения. Лодку и так много желающих раскачать. Уж если он лично в Челябинск позвонил, чтобы народ не митинговал по поводу ГОКа, то этот закон будет принимать форму стола.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 511
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный

Ну вот, наконец таки...что то здравое родили!

Имеется ввиду по поводу передачи полномочий в регионы.


Обсуждение законопроекта о любительской рыбалке, скорее всего, продолжится в весеннюю сессию в Госдуме, рассказал глава Росрыболовства Илья Шестаков. Он отметил, что часть полномочий по регулированию рыбалки оптимально передать на места.
В первом чтении законопроект «О любительском рыболовстве» был принят в декабре 2013 г. Ко второму чтению документ подошел уже с новым названием – «О любительском рыболовстве и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», сообщает корреспондент Fishnews.
Замминистра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков рассказал, что рассмотрение проекта, по всей видимости, сдвинется на следующий сезон. «Мы будем обсуждать этот резонансный документ, скорее всего, в весеннюю сессию в 2018 году в Госдуме. Здесь должны быть четко выверены все позиции», - заявил глава федерального агентства на «Деловом завтраке» в «Российской газете».
По словам Ильи Шестакова, «многое сейчас в области любительского рыболовства уже отрегулировано, но все равно есть еще ряд рисков, которые требуют дальнейшего обсуждения». В качестве примера руководитель Росрыболовства привел полномочия регионов.
«С одной стороны, нельзя допустить хаоса, потому что, к сожалению, в регионах свои полномочия исполняют по-разному. С другой стороны, объектов промысла очень много и в каждом регионе своя специфика, чтобы ее учитывать, оптимально передать часть полномочий властям на местах», - считает глава федерального агентства.
Fishnews
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Госпада!!! Ну а каких Вы законах ведёте речь? Если те что есть не исполняются. Или их исполнять не кому, или не зачем? Да не городите ерунды про новые законы. Если даже будут - чушь!

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Акволангистов с астрогами вылавливать будете?
 
С нами с
12.12.2015
Сообщения
65
Репутация
129
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Госпада!!! Ну а каких Вы законах ведёте речь? Если те что есть не исполняются. Или их исполнять не кому, или не зачем? Да не городите ерунды про новые законы. Если даже будут - чушь!

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Акволангистов с астрогами вылавливать будете?

Согласен! Скоро ДЫШАТЬ будем по закону! 17854947 вдохов на год. Остальное по путевкам, за отдельную плату.
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
447
Репутация
435
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Что это за власть если сам реку чистит .Для него нерестовый запрет пустые слова. А что творят на его базах.Читайте темы про него.И вопросы сами собой отпадут.

Что то я ни духа не понял из вашего набора букв.
Про кого про него? Про Диму?
Дык я с ним с 2000 года знаком. Может я чего не знаю, так расскажи.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 511
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Что то я ни духа не понял из вашего набора букв.
Про кого про него? Про Диму?
Дык я с ним с 2000 года знаком. Может я чего не знаю, так расскажи.
Ром, да это гнида какая то залетная, не обращай внимания.:coolio:
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
692
Репутация
503
Откуда
москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Что же вы человека обзываете, правду не любите? Негоже незнакомца такими нехорошими словами то.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 511
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Что же вы человека обзываете, правду не любите? Негоже незнакомца такими нехорошими словами то.
Что гоже, что не гоже, тем более с залетной гнидой, мы здесь сами разберемся.И совсем не важно - знакомец он или незнакомец. Если тебе захотелось полаяться, то найди кого нибудь для своих целей в теме той базы, где ты рыбачишь, у меня нет желания , ни лаяться, ни отвечать тебе.
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
692
Репутация
503
Откуда
москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ты что мне хамишь? Я тебе что собака, лаяться? Ты так со своей женой и батраками общайся. Во вторых я не собирался говоря на твоем языке, лаяться. Человек высказался то что знает или предполагает, а ты его гнидой обозвал, за языком своим следи. В третьих не того ты сословия мне указывать где и как мне высказываться. Встань перед зеркалом и можешь и лаяться и хамить и на х посылать.
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
33
Репутация
160
Откуда
Загорянский
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Что это за власть если сам реку чистит .Для него нерестовый запрет пустые слова. А что творят на его базах.Читайте темы про него.И вопросы сами собой отпадут.
Любезнейший,пожалуйста расскажите,что же такое творят на его базах???
Читать темы, о том,что "творят" некогда, да и лень.
Сколько лет приезжаем,ничего кроме рыбалки и распития горячительных напитков не видели. А Вы, я так понимаю знаете,что то такое,что скрыто от глаз посетителей. Очень любопытно будет узнать некую тайную составляющую.
 

Сейчас смотрят

Вверх