• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривает: 1)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
178
Репутация
201
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
Риб Фортис
Праздники. По этой причине только в январе. Только надпись будет выпуклая 2мм и одного цвета с изделеем.

Так может быть и баллоны сами уже начнёте клеить, чтобы ВСЁ ИЗДЕЛИЕ было высокого качества:thumbupq:
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Риб Фортис
Здравствуйте, друзья!
Очень хочу риб для моторчика tohatsu 9.8, для Черного моря. Стоит-ли брать складной риб и какого размера взять? Спасибо за Ваши предложения.
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
Так может быть и баллоны сами уже начнёте клеить, чтобы ВСЁ ИЗДЕЛИЕ было высокого качества:thumbupq:
Пока это сложно. Будем фурнитуру подтягивать. Да забыл сказать, что законцовки будут эластичные и глянцевые. Только по этой причине конец января. В планах на все лодки ставить такие. Пока 450 и катик. Потом 430 подтянется.
П.С. У нас скоро еще несколько сюрпризов будет:yes:
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
350
Репутация
144
Возраст
48
Откуда
владивосток
Риб Фортис
Пока это сложно. Будем фурнитуру подтягивать. Да забыл сказать, что законцовки будут эластичные и глянцевые. Только по этой причине конец января. В планах на все лодки ставить такие. Пока 450 и катик. Потом 430 подтянется.
П.С. У нас скоро еще несколько сюрпризов будет:yes:
хочу такие законцовки, могу и подождать:yes:
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Пока это сложно. Будем фурнитуру подтягивать. Да забыл сказать, что законцовки будут эластичные и глянцевые. Только по этой причине конец января. В планах на все лодки ставить такие. Пока 450 и катик. Потом 430 подтянется.
П.С. У нас скоро еще несколько сюрпризов будет:yes:
Сюрпризы после Нового Года огласите?
Новый катамаран скока стоить будет????
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
С нами с
04.10.2009
Сообщения
191
Репутация
74
Откуда
Мурманск
Риб Фортис
Постараемся к концу января.

Ребята, законцовки можно будет выбирать... старого или нового образца?
Когда огласите весь список сюрпризов?)))
что будет с ценами после Нового года?
и последний вопрос познавательный- в чем преимущества катариба перед обычным ?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
350
Репутация
144
Возраст
48
Откуда
владивосток
Риб Фортис
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
очень надеюсь! Хотелось бы! Уж больно красиво!:)
Да, мне тоже очень понравилась. Сфера с первого раза вывелась.
Все это ерунда по сравнению с той технологией по которой они будут делаться. Я давно хотел их сделать, но жесткие отформованные на мой взгляд ставить чревато. Очень слабое место на стыке ПВХ и пластика. При повреждении, очень трудно ремонтируются. Вот и придумал, как сделать их эластичными. Эти самым избавиться от " этой ахиллесовой пяты" Их будем делать разных цветов.
А еще ведем разработку своей амортизационной стойки для кресла водителя. Тоже в январе первый экземпляр должен появиться. По расчетам очень большой ход должен быть. Около 20 см. Это для любителей в кресле посидеть. Мы уже наладили производство транцевых колес и испытали их. Получились крепкие из профилированной нержавейки. (Красивые), надежные. На них катик можно катать.
Это еще не всё. Остальное пока секрет!!!! :D
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
Ребята, законцовки можно будет выбирать... старого или нового образца?
Когда огласите весь список сюрпризов?)))
что будет с ценами после Нового года?
и последний вопрос познавательный- в чем преимущества катариба перед обычным ?
Законцовки, конечно можно!
Огласим по мере их появления ну или их зачатия! Но мы уверенно двигаемся в этом направлении.
По кати-ку. На нем надо покататься. На испытаниях мне очень понравился.
Качество глиссирования поразила. Остойчивость в статике поразила ( мало того, что это катамаран плюс это еще РИБ с низко посаженными баллонами)
Необычно обрабатывает волну. На обыкновенном, один удар здесь два маленьких. Звук, как на поезде. "Почкам больше нравятся два маленьких чем один сильный":D:D:D
Еще в нем очень много места 1.54 между баллонами. Пример с детьми на рыбалке ( три ребенка + брат + я ) соответственно вещей "гора"
Идти на 4.5 не вариант. На этом можно попробовать есть шанс!
Выход на берег, лодка стоит жестко ( на двух скегах). Усилиям нержавеющими накладками. ( супер-вещь) :p
Будем делать рецес и кормовой рундук-сидение. Плюс большие купальные мостики. (Нормально можно разместить докатку. Есть мысль, что я на них смогу разместить свой мангалчик!!!! Носовой широкий, на двоих!
Начинаю делать центральную консоль с сидением перед ним. Она встанет и на 4.5 метра. Палуба будет ровная. Я буду брать на рыбалку шезлонг и складные кресла повышенной комфортности. Для поплавочной рыбалки самое то.
П.С. И мотор мощный не нужен. Вот такие мысли.
 

Сейчас смотрят

Вверх