• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 3)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Особо не фотал. Пару снимков катариба сделал. Завтра выложу.
 
С нами с
07.05.2017
Сообщения
21
Репутация
54
Откуда
Крым Ялта
Риб Фортис
Спасибо за подсказку!
Постараюсь найти на форуме это сообщение.
вы интересовались риб фортис в крыму даю контакты хозяина данной лодки мы вместе ходим на рыбалку .он готов ответить на ваши
вопросы если это еще актуально .зовут Николай тел +79788419656 свяжытесь по тел или вайбер
 

tog

С нами с
17.04.2015
Сообщения
15
Репутация
22
Откуда
г. Анадырь, Чукотский АО
Риб Фортис
вы интересовались риб фортис в крыму даю контакты хозяина данной лодки мы вместе ходим на рыбалку .он готов ответить на ваши
вопросы если это еще актуально .зовут Николай тел +79788419656 свяжытесь по тел или вайбер

Благодарю!
Ответил в личку.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Роман 79
У меня от верхней части передней банки до палубы 40см.

Благодарю Брок. Буду мастырить. Но............ ПЕРЕХОЖУ НА КАТЕР(шхуна) ЯМАХА 8,5 МЕТРОВ. ДИЗЕЛЬ 130 КОБЫЛ. 25 узлов. Вот такая эволюция:):):)

Поздравляю!
Вот это эволюция!
Теперь, надеюсь, уже не понадобиться твой крутой костюм-поплавок:). Да мишку не придется оставлять гуляющим на берегу - теперь сможешь увезти все что захочешь:).
Будешь идти мимо Анадыря - заходи в гости:)!
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
716
Репутация
538
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Были в Москве на выставке ОиР2018 Москва и конечно же заглянули в лодочный "отдел"...
Обзор на риб Fortis490
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Посидел в нем на выставке.. Понравилось...Широкий, защита штевней позволяет без страха выходить на берег носом...
Думаю купить через сезона 2-3...
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
97
Репутация
34
Откуда
Провидения, Чукотка
Риб Фортис
tog.

Поздравляю!
Вот это эволюция!
Теперь, надеюсь, уже не понадобиться твой крутой костюм-поплавок:). Да мишку не придется оставлять гуляющим на берегу - теперь сможешь увезти все что захочешь:).
Будешь идти мимо Анадыря - заходи в гости:)![/QUOTE]

tog , в Анадырь планирую в августе, может начало сентября, если срастётся с задумками. Костюм всё равно нужен, просто всё равно лодка с собой будет туда-сюда, на берег и т.д., да и мало ли. . . . . :)
Фортис я никуда не сплавляю, он тоже нужен. Есть места, куда только на нём и можно и то в отлив, так что малый флот тоже в строю :)
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Риб Фортис
Добрый день!
Хочу представиться, меня зовут Дмитрий.
Коротко о себе и почему я тут:
с 2007г. хожу на маломерных судах, начинал я резинового Язя с навесным транцем и Suzuki 2.5 4т. на Шексне (я из Череповца), после первого выхода на Рыбинку в хорошую погоду с легким ветерком, и полученной дозы адреналина пересел на Stingrey 3.6 под Мерком 15 2т. на котором благополучно отрыбачил почти 6 лет. За это время попадал в различные ситуации и видал всякое, своим умом и отбитыми попами пассажиров, сидящих на переднем сиденье, дорос до РИБа. Учитывая приобретенные предпочтения где и как на нём ходить а так же как и где хранить, я начал изучать рынок РИБов от 4,5 до 5,0 м. Изучая витрины интернет магазинов мой взгляд пал на несколько моделей, в том числе и на продукцию Фортис. Но так как считаю покупку лодки очень серьёзным решением, я изучаю достоинства и недостатки выбранных мною моделей производителей в форумах, дабы не надоедать ненужными вопросами к профессионалам. Прочитав 60 первых страниц Вашего форума, решил стать участником диалога. По мере изучения моделей от 390 и далее стали появляться вопросы, но как я сказал выше, задам их после полного прочтения темы если не найду в тексте ответов, и очень возможно к следующему году стану одним из обладателей бренда.
Будем знакомы!
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
В эти выходные начинаю заниматься сборкой конструктора-)
В море планирую на майские праздники...

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

Добрый день!
, я начал изучать рынок РИБов от 4,5 до 5,0 м.
Есть деньги, берёте катариб 5.0м и не парьтесь...
 

Сейчас смотрят

Вверх