• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже за щукой 05 августа

Dex сказал(а):
Я в том году. Кореш весной был 1-3 кг норм брали.
А года 3 назад мы за 3 часа кил по 40 надолбили.пришлось отпускать из-за нормы идиотской.
А еслип не норма идиотская-по 100 кил на лицо надолбили бы?:eek: :D
 
D

Dex

гость
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже за щукой 05 августа

Не,1 хрен отпускали всю до 3кг,но быстренько эти гады просекли что мы дерём зверски, к нам одного охранника приставили и пришлось всю брать, и платить соответственно.
Лёх,и не надо только говорить что ты остановился бы после 15 хвостов.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже за щукой 05 августа

Исходя из всей полученной информации, сегодня в 4 часа утра стартанули на этот платник :plamia: На месте были в 5, подъезжаем к месту продажи путёвок и интересуемся как дела с щукой на третьем пруду, получаем ответ - никак, нету её там :stop: Это говорит вам надо по таракановскому шоссе 3 км и там 200 рэ и ловишь много щуки ... едем - на месте в 5-20. Подошли к водоёму - никого, гордо висит надпись - рыбхоз лов рыбы запрещен. Ну ладно решили пройтись посмотреть. Пруд похож на торфяные разработки, весь зарос, на воде тишь и гладь :thumbdown: Встретили двух мужиков - они малька ловили на живца - их тоже сюда оттуда отправили :rjach: Вобщем решили время не терять в этом болоте, а вернуться на сенеж попробывать счастье в береговой ловле :taschu: Вобщем за час 0, ловили вдвоём. Много поплавочников, много плотвы, много сетей, есть мелкий окунь (даже выходил за зеленым мепсом N1, но не брал). Вобщем я расстроился, что убит день ловли - с местом явно вышел косяк.
Вобщем я не понял почему на сайте информация одна,а на деле все по-другому. На обратном путь обнаружили платник в Дурыкино, но про это место я напишу в топике про Дурыкино.
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже за щукой 05 августа

сегодня заехал в сенежский рыбхоз, рыбоков было там два чел, поймали по пару карпиков и столькоже карасей, карп до 1 кило, они сиделе на большом водоеме там где карась и карп, но я так понял что карп там не большой запущен,на двух маленьких водоемах карп покрупней но там небыло не кого, походил мин 20, карп плещится во всю но говарят из за погоды клюет плохо.
цены там такие... карп крупный 1700 руб весь день,
а там где карп по мельче и карась 1200 руб
про норму не чего не сказали, но как помню по тому лету не кто там не чего не взвешивал.:)
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже за щукой 05 августа

:taschu: ловил сегодня с 8 до 16, итог три карпа один на кг остальные два по 800 гр, три схода крючек был маловат карасевый, потом сменил ,была одна донка и удочка поплавок, ловил на 4 пруду, на поплавок не поклевки, недалеко от меня сидели два чела, вот они на 5 донок поймали больше десятка карпов, цена весь день 1500 руб, рыбу не взвешивают.:)
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже за щукой 05 августа

клювалоа на червя, делал бутерброд червь и кукурузу, другой наживки не было.
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже

был 1-го мая на 4-м пруду, у меня карп ловился на бутеброт курукуза с опарышем, на червя поймал плотву на опатыша с мотылем окунька, всего пймано 3 карпа по кило, ловил 1-й раз карпа, так что для новичка нормально - если учесть что подсак сломался сразу :) правда поклевку ожидал более резкую, а то он клевал как плотва, фиг поймешь толи клюнул то ли играет, даже не притапливал
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.09.2007
Сообщения
892
Репутация
471
Возраст
49
Откуда
Менделеево
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже

всем привет! господа, поделитесь инфой, плиз, по данному водоему. может кто был на недельке? а то последнее сообщение аж от 2_го числа. на этот платник собираемся в первый раз. не поделитесь, на какой пруд лучше "присесть". и еще вопрос по хищнику: можно там щучку половить? спасибо.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
116
Репутация
54
Возраст
57
Откуда
Железнодорожный
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже

vlad74 сказал(а):
а по карпу что можете сказать?
Все хвалят пруд №4 ,там рыбалка дешевле, это самый большой по размерам, там карп ,карась, А как с клевом ?? как попадешь, раза два вообще не чего не ловили, Но видели там профи, у них дела шли хорошо, А по отдыху, если с семьей просто отлично, и мангалы есть и дети на виду, Нам там нравиться, если сильно в рыбалку не упираться:D
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже

а вот щука там есть - пруд №2, а пруд №4 там карпик по кило
а фотки у них на сайте :)
 
С нами с
15.09.2007
Сообщения
892
Репутация
471
Возраст
49
Откуда
Менделеево
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже

всем доброго дня! несколько запоздалый отчет(доступа в "нэт" не было). были мы с товарищем 31/05 на 4_ом пруду. приехали без чего-то 5(охранник немного побурчал, что рыбалка у них с 6_ти, но в результате пропустил. на том и спасибо!). в целом рыбалкой как и отдыхом остались весьма довольные:thumbupq: . хотя не обошлось и без курьеза( в результате довольно удачного). первого своего карпенка вытащили на сушу в районе часов 8-9 утра. в течении дня, а это до 18_00, разжились еще на пару его собратьев. вес у всех почти одинаковый под кило, ну плюс-минус 100-200 грамчиков. было еще пару карасиков с ладошку, да с пол ведра плотвы-мелюзги, которую товарищ тягал на поплавок. а курьез, о котором упомянул ранее заключался вот в чем: ....при очередном "звонке" попросил товарища :friends: подсобить с подсачеком. только мы в подсак споймали карасище, как услышали неслабый такой хлопок за спиной. обернулись и... охренели.... фидера НЕТ:eek: !!! что характерно не кругов на воде ни еще каких признаков куда он утоп не было.одним словом огорчились, причем в большей степени я, не смотря на то, что фидерок был Димона(товарища то бишь). времени прошло час-полтора. решил я в очередной раз свои кормушки проверить, тут-то шоу и началось. выдернул одну-перезарядил, да обратно и зашвырнул. когда вторую потащил, первая мысль была-зацепился. стал тащить, идет тяжело, словно бревно по дну волоку. что характерно сопротивления никакого. волохал я эту тяжесть минут 15_ть. когда до берега оставалось метра три чуть приподнял удилище и чуть не охренел, из воды показался......... красный кончик фидера Димона:laduh: !!! я его зову, мол так и так. он на радостях чуть не нырнул за ним.... но как выяснилось это было только начало столь удачного возвращения. вытащив на берег Димкин фидерок, мы просекли, что на другом конце(т.е. в воде) еще кто-то присутствует. после получаса вываживания ...сломав единственный подсак .... на берегу оказалась внушительных размеров тушка(для нас с Димоном это был первый такой трофейчик, подобного размера). так вот мы и снасть вернули и "ворюге" отомстили:dubina: (правда несколько позже, в духовке). что касаемо веса этой "зверюги", то взвесить его удалось уже очищенным внутри и снаружи ....4200:laduh: !! фотки будут обязательно, вот только разберусь как их сюда запихнуть. всем удачи и НХНЧ !!!
 
С нами с
15.09.2007
Сообщения
892
Репутация
471
Возраст
49
Откуда
Менделеево
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже

обещанные фотки...
 

Вложения

  • 31052008(001).jpg
    118.4 КБ · Просмотры: 725
    31052008(001).jpg
  • 31052008(002).jpg
    163.2 КБ · Просмотры: 1 015
    31052008(002).jpg
  • 31052008(004).jpg
    194.8 КБ · Просмотры: 870
    31052008(004).jpg
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Рыбхоз Сенеж
Re: платник на Сенеже

Ребята какие цены?какой лимит?
 

Сейчас смотрят

Вверх