• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 6)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А вот эта фотка к смс под номером 4743
 

Вложения

  • F241E1D2-F2AC-4E04-9A98-E819ABF89C43.jpeg
    206.6 КБ · Просмотры: 261
    F241E1D2-F2AC-4E04-9A98-E819ABF89C43.jpeg
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вадим , приезжай к нам в гости.
Базу « Бородей» знаю и хозяина с семьёй , тоже знаю.
У меня там рядом секретные места по ловле судака.)))
Ты уже был на этой базе?


01.07.2018. День Рождения « ЕмеляФиш » - милости просим , всех гостей!

Народ! У меня ещё такая инфа есть: вчера друзья прислали фото с Дачи , так на фото большая куча белых грибов!!! Сказали , что белых уйма!!!
Я чуть не обалдел ...

Всем прекрасной тихой охоты...))))
Нет,первый раз туда поеду, заеду обязательно.Только у меня секретные места как раз в основном вокруг Емели)))
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Нет,первый раз туда поеду, заеду обязательно.Только у меня секретные места как раз в основном вокруг Емели)))
Доброго дня :friends:Vadya!
Во :thumbtwoup:класс, ты :friends:ловишь :slodki:вверху на секретных местах у :laduh:"Емели", а Шурик:friends: (Иваныч 78) внизу :slodki:на секретных местах :laduh:возле Селитренного.:D:D:D
Предлагаю:wacko: :friends:поискать посерединке, но без :vodka:чая - и будет :slodki::motor:обоим счастье.
Карповые места как раз посерёдочке :secret:знаю, а вот судачьи :pardon::neet:не искал.
Рабочая неделя :(:eek::thumbdown:длинная, так что всем :friends:терпения.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Народ!!! У меня такой вопрос ко всем!!
Кто ни будь может подсказать..
На другой ветке мои сообщения , второй день удаляют.......
Кто это делает????
Пишу на ветку , чтобы объяснили причину таких действий....
А в ответ тишина! Втихаря удалять продолжают.....
Бояться пообщаться , я так понимаю...

Смешно....
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
На другой ветке мои сообщения , второй день удаляют.......
Кто это делает????
Пишу на ветку , чтобы объяснили причину таких действий....
А в ответ тишина! Втихаря удалять продолжают.....
Бояться пообщаться , я так понимаю...
Смешно....


Тезке :friends:привет!
Это что же надо :eek::eek::eek:было:wacko: написать:friends: Саня, что тебя:friends: аж :helpsmilie::banned:заблокировали?
Удаляют сообщения и блокируют я :friends:так понимаю модераторы Русфишинга, посему ты:friends::pisatel: чего то там сморозил не по детски. Интересно :coolio:на сколько тебя:friends: наказали и за что?
Я один раз :secret:тоже :beee:глупость сморозил, на соседней:thumbtwoup::victory: ветке, сообщение :wacko:тут же удалили, но слава:laduh: богу не заблокировали. Написал модераторам свои извинения.
Всем :friends:УДАЧИ и не попадать в передряги!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет, видимо Саня чет отчудил.
Привет :friends:Жень!
Выяснил я вчера по :(:eek:блокировке:friends: Иваныча 78.
Решил:thumbdown::eek: поспорить с :thumbtwoup:модераторами и как результат :punish::obidno::yucky::(блокировка.
Ждем:laduh: возвращения :friends:Шурика в наши:thumbtwoup::thumbupq::victory: ряды.

Всем :friends:удачи!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
МЕРОПРИЯТИЕ!!! Дорогие любители рыбалки на Ахтубе в районе Харабали! 1июля нам исполняется очередной год как мы начали принимать гостей на "ЕмеляФиш". В связи с данным событием, цены на проживание с 20 июня по 5 июля будут снижены в НОМЕРАХ КОМФОРТ с 1100 руб/сут/чел до 850 руб/сут/чел, а в рыбацких домиках с 850 руб/сут/чел до 500 руб/сут/чел. Вечером 1 июля праздничный ужин с чаем). Добро пожаловать!
Игорёк :friends:приветик, тебе, :friends:Диме, :friends:Славику и :friends::friends::friends::thumbtwoup:Иванычу!
:pardon:Маленькие вопросики -

1. Вы :friends:когда собираетесь на базу и кто?
2. Сколько всех нас :friends:предположительно будет :laduh::thumbtwoup:1 июля.
Спрашиваю не из праздного любопытства, поверь ну очень нужно!
Начнем :friends:наверное отсчет - 20 дён до начала :motor::slodki::spin::yazz:счастья!
Всем:friends: доброго завершения :eek::(длинной рабочей недели и :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:УДАЧИ!
А :friends:Иваныча 78 :(не хило:wacko: заблокировали, скучно:pardon: однако без него :friends:на ветке.
P.S. И вааще - куда Все :friends:пропали то?
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Круг от Волгограда не особо большой! За-то дорога прямая и в сто раз лучше! Может и стоит того.. чем крутить перед Волгоградом...:)
От Средней Ахтубы и до Харабали жесть просто.. дороги нет просто... Люди по несколько колёс оставляют...((

ИВАНЫЧ78, мы с сыном в конце апреля на Емелю катали, так колеса не оставили, хотя дорога Г.... полное. Прорвёмся:friends:
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Маленькие вопросики -
1. Вы :friends:когда собираетесь на базу и кто?
2. Сколько всех нас :friends:предположительно будет :laduh::thumbtwoup:1 июля.

Саш, привет! Вчера прилетел с Харабали.Так что пока на Емелю не планирую. Дима и К выдвигаются числа 13-15 июня.
По количеству народу сообщу позже, надо смотреть.
О ситуации на Ахтубе моими глазами... С мошкой все хорошо ... Есть и ест. Но не критично. Не больше и меньше чем обычно.Стрекоза еще не вылетела.
Комара было мало. Видимо из-за достаточно низкой температуры ночью.
Воды много. Стоит под берег. Но шатровые площадки уже сохнут.
Выезжали с ЕФ на машине и уже не через Гремучий. Но и не по своей дороге...
По рыбалке и рыбе... Да вроде все хорошо. Вместе с селедкой поднялся судак. Местные на резинку ловя селедку, достаточно часто подхватывали клыкастого до 2,5 кг. Ждут с падением воды еще лучших результатов...
Стрелковый душат с лодки и с берега... Видели тролленгистов:wacko: ... без комментариев

МЕРОПРИЯТИЕ!!! Дорогие любители рыбалки на Ахтубе в районе Харабали! 1июля нам исполняется очередной год как мы начали принимать гостей на "ЕмеляФиш". В связи с данным событием, цены на проживание с 20 июня по 5 июля будут снижены в НОМЕРАХ КОМФОРТ с 1100 руб/сут/чел до 850 руб/сут/чел, а в рыбацких домиках с 850 руб/сут/чел до 500 руб/сут/чел. Вечером 1 июля праздничный ужин с чаем). Добро пожаловать!

Иваныч78, ждем!!!!!! Эко ты доброе слово для кого-то подобрал....:D:friends:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
739
Репутация
1 761
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Иванучу не надо было спорить с модераторами, по поводу удаления смс. Надо было сразу идти в арбитраж. Могли его смс выкладование как спам.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саш, привет! Вчера прилетел с Харабали.Так что пока на Емелю не планирую. Дима и К выдвигаются числа 13-15 июня.
По количеству народу сообщу позже, надо смотреть.
О ситуации на Ахтубе моими глазами... С мошкой все хорошо ... Есть и ест. Но не критично. Не больше и меньше чем обычно.Стрекоза еще не вылетела.
Комара было мало. Видимо из-за достаточно низкой температуры ночью.
Воды много. Стоит под берег. Но шатровые площадки уже сохнут.
Выезжали с ЕФ на машине и уже не через Гремучий. Но и не по своей дороге...
По рыбалке и рыбе... Да вроде все хорошо. Вместе с селедкой поднялся судак. Местные на резинку ловя селедку, достаточно часто подхватывали клыкастого до 2,5 кг. Ждут с падением воды еще лучших результатов...
Стрелковый душат с лодки и с берега... Видели тролленгистов:wacko: ... без комментариев

МЕРОПРИЯТИЕ!!! Дорогие любители рыбалки на Ахтубе в районе Харабали! 1июля нам исполняется очередной год как мы начали принимать гостей на "ЕмеляФиш". В связи с данным событием, цены на проживание с 20 июня по 5 июля будут снижены в НОМЕРАХ КОМФОРТ с 1100 руб/сут/чел до 850 руб/сут/чел, а в рыбацких домиках с 850 руб/сут/чел до 500 руб/сут/чел. Вечером 1 июля праздничный ужин с чаем). Добро пожаловать!

Иваныч78, ждем!!!!!! Эко ты доброе слово для кого-то подобрал....:D:friends:

Всем:friends: огромный приветище!
Ну :thumbtwoup:наконец то стало что то понятно, а то :(:yucky:прямо скукотища какая то на :laduh::thumbtwoup:ветке была. Посмотрел :friends:наши прошлогодние общения, было значительно :Dвеселее.
Иваныч78, ждем!!!!!! Эко ты доброе слово для кого-то подобрал....:D:friends:[/QUOTE]
Ура, :laduh::friends:Шурик(Иваныч 78) с нами! Но :neznayu::(не пишет чтой то - обиделся сильно наверное.
:secret:До выезда 16 дней, в четверг пойду писать заявление на отпуск, ну и дел еще много - ТО машине, страховка 21.06. заканчивается, огородные дела подтянуть надо, но это мелочи если подумать что ждет :taschu::spin::motor::slodki::yazz::yazz::yazz:впереди
Всем :friends:добра, мира, удачи и всего самого доброго.
Ну и с праздником естественно.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет!:D

Объяснять и что-то писать про блокировку, даже не буду и не хочу..
Это ниже моего достоинства!
Игра в одни ворота! Пусть будет так как им хочется!

Знаю от кого пошла кляуза модератору на меня! Пускай радуется ( Маугли ) - земляной червяк , жёлтая Рыба!:rjach::rjach:
Мне ровно...
В связи с незнанием правил по началу , получил блокировку п.4.14.
Скажу одно! Никого не обижал и ни скем не спорил! Просто спрашивал кто это делает!:pardon:
Не повторяйте такую ошибку!:victory:
После того как выучил правила и написал в администрацию письмо. Были изменены некоторые штрафные санкции.:D но не в мою пользу.

Всех рад слышать на прекрасной ветке « Емеляфиш»

Что касаемо рыбалки: судака очень много, но не сильно крупного. Берёт хорошо , нет, нет да влетают хорошие экземпляры. Погода прекрасная! Мошка пока лютует , комар к вечеру жрёт ..

Всех с праздником ! С Днём России!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Сегодняшний. Решил подразнить всех:D , на живца!

Всем лёгкой и спокойной рабочей недели!
 

Вложения

  • 47F2377D-7F55-45BF-97C9-F8CBA3B66D1D.jpeg
    215.5 КБ · Просмотры: 290
    47F2377D-7F55-45BF-97C9-F8CBA3B66D1D.jpeg
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Погода шепчет! Прекрасно на территории базы!:thumbtwoup:
Нооооо...)))))))) Мошка бесит:( и выгрызает кусками ...)))):D:D:D , под вечер несмолкаемый гул от несметного количества комаров:( которые как вампиры жрут и высасывают кровушку...:D:D:D
Осталось немного им царствовать!!! :thumbtwoup:

Думаю после окончания запрета , будет классная рыбалка :taschu::kubok: по хищнику точно! Да и бель будет брать..:yes:

Где все??? Куда пропали??? Видать , хорошо праздники отмечали:rjach::rjach:...

НХНЧ:kubok::taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх