Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 14:36   #4806
Anatolich78

С нами с: 04.09.2015
Поблагодарили 42 раз в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"

Цитата:
Сообщение от ШМАКС Посмотреть сообщение
Всем добрый день, вставлю и свои пять копеек.

Учитывая что мы три года подряд ездили на Олигри и писали большие и полные отчеты на меня тут на русфишинге уже человек 5 выходили в личке. Основной вопрос один "Неужели и правда все так прекрасно? ни одного плохого отзыва!". Ответ мой такой все что заявлено соответствует действительности. Даже в нашей большой компании ЛОМ (21 человек в 2016 году) мнения разделились, поскольку каждый сам оценивает что ему надо. Для меня база на 5!!! Для ряда наших одноклубников все нормально твердая 4, а 3-4 человека остались не очень довольны некоторыми моментами.
выскажу пару мыслей,
1. По данному бюджету базу в раскатной части найти очень сложно (если это не фанерный барак с дырявыми лодками).
2. Организация и реализация договоренностей тут на 5+. В этом году клубом прочуствовали на 150% когда нам не предоставили 3 лодки из 9ти, когда кормили больше чем по часу 30 мужиков (а мне на рыбалке время на сон тратить жалко не то что на ожидание еды) и еще много вопросов которыми мы были не довольны но они не решались.
3. Олигри рекомендую всем своим знакомым, которые едут одиночками или маленькими компаниями и пока не в клубе. Все говорят спасибо за рекомендацию и возвращаются к Ольге.
4. Сам тоже обязательно вернусь, когда не знаю но обязательно вернусь. Не с клубом скорее всего но буду! ;)

С уважением Шмакс и Клуб ЛОМ!!!
Максим, не все знают, что Вы с клубом в этом году были на другой базе. Так что я бы на вашем месте пункт №2 дополнил)))
Anatolich78 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: