Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 10:19   #4802
ТУ - ЛИС

С нами с: 16.04.2015
Поблагодарили 19,743 раз в 3,097 сообщениях
По умолчанию Re: Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"

Всем привет! На эту базу еду не первый раз. Понятно, было бы плохо, нашел бы другую. Ряд моментов отмечу..
В одну из первых поездок попросили у Ольги свинину для шашлыка подготовить. По приезду свинина нас ждала..В прайсе такой услуги нет. Скажите мелочь. Может быть. Я скажу по другому, это отношение к клиенту..

В этот раз со мной едут друзья, которые здесь ни разу не были. Один из них, начитавшись форума, стал агитировать за другую базу. Я, по его просьбе, отослал два одинаковых запроса. Сравнить их сейчас не могу, ибо с другой базы ответ до сих пор не получил, а телефон, указанный на сайте молчит..Это тоже мелочь и это тоже отношение к клиенту. Свой рубль я Ольге отдам..

Дрова. ..Найдете на местных берегах березовые рощи и сосновые боры, молнируйте ..на самолете прилечу посмотреть. Парни, проснитесь, это АСТРАХАНЬ. Нужны дрова. ..на строй рынок..и хоть пионерский костер

Не прибитые доски и прочая бытовуха. Придет время..прибьют, подмажут, под красят..

Тонкие стенки..Не проверял.. С другой стороны..пусть волнуются те у кого хороший слух и кто позже меня засыпает

Сух пай..Сейчас холодно. Световой день короткий. Значит на обед ехать нет смысла, да и лишний расход бензина.. На воде, в это время года, сало потребляю. Обязана столовая меня им обеспечить. Конечно нет. Беру с собой. Проблем не вижу..

Все мы разные. Всегда будут те, кому что-то не нравится. Всегда будут те, которые и на солнце пятна видят. Всегда будут те, которые просто завидуют.. По счастью..их подавляющее меньшинство. Нас..адекватных в разы больше.
ТУ - ЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: