• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2008
Сообщения
268
Репутация
630
Возраст
40
Откуда
Москва, район Преображенское
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
А возможно перенести место встречи например: метро Тушинская . Насколько я помню много народу добирается на машинах. Оставлять на сутки авто , будет накладно.

Игорек почему Тушинская? там есть где парковаться?
 

GORNOSTAI

Член Клуба
С нами с
28.02.2010
Сообщения
536
Репутация
1 623
Возраст
59
Откуда
Москва,Бутово
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Игорек почему Тушинская? там есть где парковаться?
Привет! Это я так для примера, но думаю там без проблем можно парковаться !
И наше направление))) Яуза и Вазуза !
А вообще Как боссы скажут так и будет!)
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
233
Репутация
652
Возраст
66
Откуда
г. Москва, Митино
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Предлагаю метро Волоколамская. Выход, последний вагон из центра. Рядом большая парковка в парковой зоне. Сегодня не поленился, съездил. Парковка практически пустая. Из плюсов выезд сразу на мкад. Из минусов на метро далековато и парковка далеко от домов. Как там ночью х.з.
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 376
Репутация
6 343
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Предлагаю метро Волоколамская. Выход, последний вагон из центра. Рядом большая парковка в парковой зоне. Сегодня не поленился, съездил. Парковка практически пустая. Из плюсов выезд сразу на мкад. Из минусов на метро далековато и парковка далеко от домов. Как там ночью х.з.

Это не просто минусы,а очень большие минусы,так как большое количество людей едут своим ходом.....Я,например,еду из подмосковья,по-любому обратно не успею на общественный транспорт,и просто буду вынужден отказаться от выездов....Я с "белки" еле-еле успеваю на последнюю маршрутку...Вынужден чуть не бегом бежать...ИМХО
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
233
Репутация
652
Возраст
66
Откуда
г. Москва, Митино
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Это не просто минусы,а очень большие минусы,так как большое количество людей едут своим ходом.....Я,например,еду из подмосковья,по-любому обратно не успею на общественный транспорт,и просто буду вынужден отказаться от выездов....Я с "белки" еле-еле успеваю на последнюю маршрутку...Вынужден чуть не бегом бежать...ИМХО

От метро Волоколамская до метро Белорусская кольцевая едем 42 минуты. Если взять во внимание, что не надо ехать на автобусе до метро Белорусская по Москве, то разница во времени не такая уж и большая. От мкада до Белорусской на автобусе примерно 20 минут без пробок.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Предлагаю без всякой личной заинтересованности. На дальние расстояния я, к сожалению уже отъездился.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 305
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Салют Стране Рыбаков !!!:friends:
Затянулось для нашего брата в этом году межсезонье. За последние тридцать с лишним лет, эта зима бьёт все рекорды. Но не стоит огорчаться, во всём нодо видеть только ПОЗИТИВ :) Мы своё ещё наверстаем :yes:
* На этой неделе примем взвешенное и оптимальное решение по месту сбора и старта автобуса. Заранее выскажу свою точку зрения... Старт с Белки-это многолетняя история поколений! И менять её очень и очень не хочется! Для "безлошадных" на 99,9% оставим как и в прошлые годы Белку, а для тех, кто желает оставить свой авто на стоянке - подберём место сбора по пути следования (Новая Рига в районе крайнего метро) Всем будет удобно :)
*** Ждём морозов и безопасного льда!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 305
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Друзья !!! :friends:
Делаем первые прогнозы по Новогодним однодневным выездам сезона 2016 года :) В течении десяти дневных праздников, планируем два выезда. Первый 5 января (с 4 на 5 янв) и второй 9 января (с 8 на 9 янв) В планах Яуза, будем надеяться на синоптиков и реальную ледовую информацию которую получим в первых числах. Если на Яузе со льдом будет проблема, поедем на Неро. Открывать запись на выезд будем 29-30 декабря (ориентируемся на синоптиков)
* Место СТАРТА менять не будем! Оставляем Белку )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2009
Сообщения
199
Репутация
84
Откуда
Москва,"Митино"
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Добрый день, уважаемые организаторы соревнований. В Купавне ( Рыбхоз) ,рядом с Москвой, много платных и бесплатных мест для возможного проведения соревнований . Вопрос: почему там не проводятся соревнования? Подъезд отличный ,рядом с Москвой ,рыба разная. Буду благодарен за ответ. Спасибо.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Добрый день, уважаемые организаторы соревнований. В Купавне ( Рыбхоз) ,рядом с Москвой, много платных и бесплатных мест для возможного проведения соревнований . Вопрос: почему там не проводятся соревнования? Подъезд отличный ,рядом с Москвой ,рыба разная. Буду благодарен за ответ. Спасибо.
Добрый день!
Вопрос адресован скорее всего не в том разделе форума. Этот раздел не предназначен для СОРЕВНОВАНИЙ, а для дружеского общения и проведения, в рамках дружеского общения, рыболовных турниров (не соревнований). Исключение составляет "Золотая Унция", но опять же это не то соревнование, которое можно провести в ближнем Подмосковье.
Что касаемо Вашего вопроса, то соревнованиями, по разным дисциплинам занимаются разные команды Русфишинга и по каждому виду необходимо обращаться к определенными организаторам.
Купавна (Рыбхоз).... и другие места.... во первых есть много аспектов и необходимых условий для организации спортивно-любительского рыболовства на определенных водоемах.
Русфишинг готов рассмотреть любые, приемлемые, для проведения соревнований водоемы, но предложения должны соответствовать определенным требованиям, так, например для проведения спиннинговых соревнований должна быть определенная береговая линия (длинна), соответствующая количеству участников...и.т.д., то же самое, фидер, поплавок.....
Не всетак просто в организации рыболовных мероприятий:D:D:D, акватория это только часть мероприятия....разрешения...согласования...:D:D:D
Надеюсь я Вам ответил.
Соревнования смотрите в разделе, там же организаторы, задавайте вопросы по конкретным видам рыбалки...

http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=8
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 376
Репутация
6 343
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Всем доброго здоровья !!! Вопрос к организаторам: А не планируются ли часом в этом сезоне выезда куда-нибудь, кроме ст.Устиново и Вазузы ? И когда будет приблизительно выезд на Неро и будет ли он вообще ? Заранее спасибо...
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 305
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Всем доброго здоровья !!! Вопрос к организаторам: А не планируются ли часом в этом сезоне выезда куда-нибудь, кроме ст.Устиново и Вазузы ? И когда будет приблизительно выезд на Неро и будет ли он вообще ? Заранее спасибо...

Первый автобусный выезд планируем 23 декабря. Место выезда определим по состоянию льда на водоёмах. Что касается других мест, рассматриваем однодневный выезд на Иваньковское вдх.. Ловля в пешой доступности! Очень много крупного леща, есть судак,берш. Для желающих будет заброска на дальние точки аэроглиссером, подушкой и снегоходами.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 804
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Вопрос к организаторам, а планируется смс оповещение членов клуба или как раньше было, что для членов клуба на пару дней раньше был доступ на выезды? А то на выезд в Щукино на 14.12.17 уже через пару минут после вывески темы можно было записаться только в резерв.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 305
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Вопрос к организаторам, а планируется смс оповещение членов клуба или как раньше было, что для членов клуба на пару дней раньше был доступ на выезды? А то на выезд в Щукино на 14.12.17 уже через пару минут после вывески темы можно было записаться только в резерв.

СМС рассылка обязательно будет! С провайдером новый договор заключили, технически все отрегулировано!
* Для членов клуба всегда привилегии были, есть и будут! :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх