• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скай-Бот риб = отзывы ? -360 (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
СПб
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
купить винбот жуткий геморой... в наличии нет
при 100% предоплате делают неделю минимум.
Доставки по спб нет, а таскаться два раза к ним на богатырский не комильфо.
и это при цене в 60000 рублев за лодку... фтопку
 

swb

С нами с
12.03.2010
Сообщения
227
Репутация
84
Откуда
санкт петербург
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
купить винбот жуткий геморой... в наличии нет
при 100% предоплате делают неделю минимум.
Доставки по спб нет, а таскаться два раза к ним на богатырский не комильфо.
и это при цене в 60000 рублев за лодку... фтопку

А к покупке, например приличного авто также относитесь?
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Д.Федь Сегодня этот пароход на воде был дольше твоего затопленного торпедоносца:D про условии штормового ветра:thumbtwoup:
подробности позже:tanz:
Хочу Вам заметить, СЭР, что отсутствие сливной пробки заметили только на берегу, когда Прогресс был уже на прицепе.
Так что про "затопленный": будем рассматривать твою эпистолу, как литературную гиперболу. :yes:
На фото в нём воды по объёму, как в кузове твоего пикапа: затопленным он не выглядит. :kubok:


Если ты сбивал оскомину и скакал, как умалишённый по волнам, то мне не надо было ничего тестировать и тем более скакать. :rjach:
Я пришёл на ТО.
Какой кайф кататься на ветру при Т чуть выше нуля? :D
 

Вложения

  • Прогресс.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 1 361
    Прогресс.jpg
  • Прогресс пудит.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 1 300
    Прогресс пудит.jpg
С нами с
23.08.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
г. Ноябрьск, ЯНАО
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Добрый день всем.
Вот решил все-таки поделится впечатлениями от эксплуатации лодки SkyBoat 360 RC, движок Yamaha 25, в эксплуатации второй год, на воде лодка была три раза, из них первый раз обкатка, два раза по недели на рыбалке.
В начале о хорошем (идея очень хорошая, ОЧЕНЬ):
- лодка по ходовым качествам просто класс, цельнометаллические лодки на реке делает легко даже с более мощным движком;
- удобно хранить;
- удобно транспортировать;
- удобно рыбачить (спиннинговать) прямо с палубу лодки.
Теперь о наболевшем как в анекдоте все, что русские делают руками превращается в …….:
- накладки на транец из палубной фанеры конечно здорово но она скользкая зараза, при установки двигателя на лодку крепление (струбцина) двигателя внутри лодки прижимается в 3-х мм от края фанеры ну очень маленький зазор получается неужели нельзя было данную фанеру повыше прикрутить, после того как я потерял движок (от части конечно сам виноват на добыло все предусмотреть как всегда ведь это же наше изделие но на радостях увы)сделал доработки в фанере фрезой сделал небольшие углубления для крепления двигателя, установил два рым-болта для страховки двигателя (конечно и на фирме изготовления могли бы сделать это, на любой надувнушке они идут в комплекте) думаю менять накладки на другие более надежные;
- идем дальше при обкатке заметили, что во внутрь жесткого корпуса (он полый) набирается вода ну на радостях посчитали, что плохо закрутили сливные пробки. После первой рыбалки при разборке таже беда воды во всех трех отсеках (притом очень много), да и внутрь лодки вода поступает через сливную пробку. В гараже с другом решили разобраться открутили сливные пробки поменяли прокладки на более мягкие так те были дубовыми отвернули крепеж и оказалось, что их просто вставили и не про силиконили и притом все. Но на этом мои беды не кончились после третей рыбалки в лотку вода перестала поступать в задний отсек тоже, а в первом и во втором отсеках жесткого корпуса воды полно при складывании лодки заметили струйку воды из шва склейки корпуса и опять в гараж решили засверлить данный дырочку (очень маленькую) но когда мы начали рассверливать то из дырочки получилась здоровенная щель сантиметров под пять мы ее заклеили и черт меня дернул иголкой пройтись по шву таких щелей мы нашли еще три штуки (ребята просто забыли клей положить или у них его мало и они экономят, взяли просто зашпаклевали щель и все, а это даже не миллиметр если его иголкой можно проколоть) вот мы и сделали второй отсек сейчас займемся первым отсеком носовым.
- да если Вы спросите, а что фирма ну во-первых она очень далеко в Питере а я на Ямале;
- ну обратился я туда, а они мол год прошел, что мы можем сделать конечно не отказываются но вежлива футболят мол я не видел фотографии перезвоните завтра, или ген. директор мол текучка кадров (не квалифицированные специалисты), технический директор а вы наберите туда воды и увидите все щели ну и отремонтируйте, а вы за что такие деньги берете неужели нельзя эту процедуру на герметичность на фирме сделать пока болоны не приклеили (извините просто наболело от нашего сервиса)
- Ну вот пока и все сделаем лодку и осенью на реку посмотрим если все будет в том же духе будем связываться с фирмой и пытаться чтобы они сами ремонтировали така по договору на швы пластика 24 месяца гарантия, поживем, увидим.
Но если честно лодка все равно нравится, честно, вот только бы делали их нормально, ведь руками делают а не………………
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
А к покупке, например приличного авто также относитесь?

ха-ха-ха. да вы батенька оригинал.
покупать отечественную лодку, спроектированную отечественным мозгом, склеенную отечественными же таджиками без тщательного предварительного изучения отзывов, тщательного осмотра осмотра перед покупкой СВОЕГО экземпляра может только наивный дурачок. я вот присматриваюсь к 430 RF Спринту. но покупать его на основании фоток на вашем сайте - увольте. где в мск можно посмотреть живьем?
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
г. Ноябрьск, ЯНАО
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Добрый вечер. Иронизировать про наши мозги и нашу сборку можно сколько угодно и о том, что я не видел данной лодки и не спрашивал отзывов то Вы заблуждаетесь у нас в городе таких лодок, вмести с моей уже 4 и у них, по крайней мере, таких проблем нет (может и есть но они молчат). Да мне не повезло, я согласен. Но ничего руки и голова есть доделаем, неприятно, но что делать вся наша техника такая хоть взять ниву или буханку. А лодка все равно нормальная.
С уважением Сэр-Ёжик.
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
55
Репутация
13
Возраст
58
Откуда
Лабытнанги,ЯНАО
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Привет земляк Сэр-Ёжик, была такая проблема с пластиком. Дунул насосом каждую секцию , промазал предварительно мыльной водой швы , расковырял брак и промазал простой эбокситкой. Результат радует до сих пор. Очень активная эксплуатация , Большая Обь и протоки. Лодкой доволен второй сезон. Если есть вопросы пиши.
 

886

С нами с
24.02.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Ребята-тема хорошая,но прежде всего надо понимать для чего нужна лодка,где будет хранится и сколько денег вы готовы выложить за это хозяйство и его эксплуатацию.
Мы на рыбалку выезжали 5-10 раз в году (май-октябрь) эксплуатировали на Ладоге( в частности на "Зодиаке МК " с 40-сильным "Эвинрудом" ходили из Лахденпохья на Валоам" )На Волге ходили на раскаты.
Сейчас взяли Скай-Бот 360 RC.После нескольких транспортировок на 200 метров втроем экипированной лодки с 15 сильной "Сузуки" купили прицеп.
Что радует в отличие от Зодиака: 1.Экономичность 2.Плавность хода 3.Простота и скорость сборки. Что ненравится: 1.Ну конечно барашки у сидений( у "Брига" намного проще и надёжней) 2.Да ,вода в секциях скапливается-будем разбиратся.
А так приличный аппарат за свои деньги.Полностью универсальных лодок(чтоб залезла в багажник и таскала парашутиста) не-бы-ва-ет.
.... и насчёт крючков в борту надувашек-ниодин крючёк непроколол у нас ниодну лодку.
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
59
Откуда
Москва , м.Молодёжная
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Привет Сэр- Ежик и 886 ! Спасибо за толковые и подробные отзывы по скай-бот ! Взяли с товарищем под 4Т нисан 20 , еще на воде небыли , собираемся на раскаты ! Теперь знаем что и где искать и главное как с этим бороться ! Товарищ правда опасается - не великоват ли движок !? Что можете сказать по этой теме ?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
55
Репутация
13
Возраст
58
Откуда
Лабытнанги,ЯНАО
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Пользовал Хонду-20, всё с лодкой окей. Она ведь расчитана под 25 сил.
 
С нами с
03.03.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
МО Пушкинский р-он,Софрино
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
А я возьму! А то хондовский комплект маловат(350+20) для хорошей компании. Метров так 4-5 с хондовской 60кой чтоб и с друзьями ,детьми позагорать и по раскатам без страха и упрёка.Аппетит приходит во время еды
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
12 773
Репутация
13 863
Откуда
коломна
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Skyboat"SB 360RL"-кто нибудь пользовал?????как будет под 15л.с.???А то пал выбор между SB 360RL или вельботом 37???SB 360RL-это который не складной
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 495
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Skyboat"SB 360RL"-кто нибудь пользовал?????как будет под 15л.с.???А то пал выбор между SB 360RL или вельботом 37???SB 360RL-это который не складной
Вы пытаетесь сравноть разные типы лодок:eek:
Единственное,что их объединяет жёсткий корпус,хотя пластиковый,складной риб всё равно является нечто средним.........
Если есть возможность возить,хранить в собранном состоянии-то однозначно -вельбот! Практичней и надёжней.
С 15л\с они оба будут чувствовать себя хорошо:thumbupq:
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
12 773
Репутация
13 863
Откуда
коломна
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Вы пытаетесь сравноть разные типы лодок:eek:
Единственное,что их объединяет жёсткий корпус,хотя пластиковый,складной риб всё равно является нечто средним.........
Если есть возможность возить,хранить в собранном состоянии-то однозначно -вельбот! Практичней и надёжней.
С 15л\с они оба будут чувствовать себя хорошо:thumbupq:
с хранением и перевозкой проблем никаких.....Но одного догнать не могу,чем вельбот надежней???как я понимаю РИБ более безопасный???ну по практичности Вы правы........спорить не буду.
и лодки между собой не сравниваю,а прошу совета ,что бы определится в выборе лодки ,примерно одного размера и одной ценовой категории.
ЛОдка для рыбалке на Оке и Н.В.(3раза в год)
 

Сейчас смотрят

Вверх