• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Piranhamax 170 (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Piranhamax 170
Однако!! :eek: При стоимости эхолота 3-4 тыщи отдавать 2 штукаря за кабель с доставкой помоему борщ..
С того времени как покупали прибор много что изменилось. Сейчас к нему датчик стоит в магазине в 2 раза дороже ,чем покупали прибор.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
52
Репутация
12
Откуда
Воронеж
Humminbird Piranhamax 170
Доброго дня, гуру подскажите: при парковке в гараж задним ходом повредил крепление эхолота (треснуло), последняя рыбалка показала что прибор перестал «видить» датчик и переходит в режим «тренажера». При осмотре видимых повреждений на датчике и проводах нет, что может быть? Мог он от удала выйти из строя??? И в этом случае он ремонтопригодность? Илитолько менять? Какая модель датчика подходит к 170 модели? ( я не особо спец-а щас их много в нете есть). Желательно побюджетнее. Заранее спасибо.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Piranhamax 170
Доброго дня, гуру подскажите: при парковке в гараж задним ходом повредил крепление эхолота (треснуло), последняя рыбалка показала что прибор перестал «видить» датчик и переходит в режим «тренажера». При осмотре видимых повреждений на датчике и проводах нет, что может быть? Мог он от удала выйти из строя??? И в этом случае он ремонтопригодность? Илитолько менять? Какая модель датчика подходит к 170 модели? ( я не особо спец-а щас их много в нете есть). Желательно побюджетнее. Заранее спасибо.
Проверьте с этим датчиком XNT 9 20 T стандартный двухлучевой для начала.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
52
Репутация
12
Откуда
Воронеж
Humminbird Piranhamax 170
Стоимость такого датчика 7190 руб, новый эхолот стоит прим. 11000 руб, смысл брать датчик??? Или я не тот датчик смотрю???
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
31
Репутация
18
Откуда
РТ
Humminbird Piranhamax 170
Тут на форуме в барахолке был.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
52
Репутация
12
Откуда
Воронеж
Humminbird Piranhamax 170
Все объявления по датчикам тока в разделах «куплю» видимо проблема у всех. Эхолот новый стоит почти как датчик - кино!!! Че за политика производителя??!! Не понятно.

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

На выходных проверю свой датчик на другом эхолоте ( у друга подобный), если дело в датчике, видимо буду «голову» продавать и брать новый эхолот, тока вот теперь с моделью надо будет определится надо будет.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
52
Репутация
12
Откуда
Воронеж
Humminbird Piranhamax 170
Проверил эхолот с другим датчиком, не видит зараза свой а чужой видит и наоборот чужая «голова» видит мой датчик. Отправил в Москву на ремонт голову, ждём результат диагностики.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Humminbird Piranhamax 170
Не понял вас. Ваш эхолот видит чужой датчик и нормально с ним работает???

А чужой эхолот работает с вашим датчиком?
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
52
Репутация
12
Откуда
Воронеж
Humminbird Piranhamax 170
Да именно так, моя «голова» эхолота видит чужой датчик, а свой не видит.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
52
Репутация
12
Откуда
Воронеж
Humminbird Piranhamax 170
????????????????????????????????????????
Да все именно так как я написал выше, моя «голова» эхолота видит чужой датчик и наоборот не видит свой (переходит в режим тренажера) и чужая голова видит мой датчик. Как то так. Отправил в МСК в ремонт, они получили (голову) пишут что: «проблему видим.....», жду «приговора»~~~₽₽₽₽????

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Уточню—работает с чужим и не видит свой и наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

Ещё уточнение «голова» уже была в ремонте.
 
С нами с
18.03.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
НижНов
Humminbird Piranhamax 170
Добрый день! Подскажите по настройкам данного эхолота...
Не могу понять рельеф, где коряжка, где просто трава...
В настройка стоит черное дно, по этим настройкам понимаю только где свалы. Если настраиваю другой типа дна то вообще ничего не понимаю.
Еще бывает на глубине, допустим 4-7м, от дна до середины идет вертикальная полоса, что это может быть, сетка, трава...?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Piranhamax 170
Ставьте ID структуры. Если не нравится то купите другой эхолот с нижнем сканированием. Хотя бы PiranhaMAX 4 DI
 
С нами с
29.01.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Саратов
Humminbird Piranhamax 170
Здравствуйте, имеется эхолот humminbird 170, в демо режиме всё показывает, температуру тоже показывает, а глубина прыгает, то 0 то 60, то 240 метров. В чем может быть причина и как можно отремонтировать или же нужно менять датчик?
 

Сейчас смотрят

Вверх