• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2012
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
киев
Lowrance Structure Scan 3D




Я розочаролван! мясные и алкогольные инвистиции которые я в енго вложил - обратно не вернулись...
3д и тоталскан - экран 12 хдс ген 3
Имеется в виду весь!!! эхолот.
9 ти была раньше - потом поменял. ЗРЯ! но это я говорю про себя!!!! кто серит деньгами - пожалуйста.
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
564
Репутация
597
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D




Я розочаролван! мясные и алкогольные инвистиции которые я в енго вложил - обратно не вернулись...
3д и тоталскан - экран 12 хдс ген 3
Имеется в виду весь!!! эхолот.
9 ти была раньше - потом поменял. ЗРЯ! но это я говорю про себя!!!! кто серит деньгами - пожалуйста.

А что не так? Замечательные картинки с очень хорошей детализацией
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
371
Репутация
281
Откуда
Санкт-Петербург , Василеостровский р-н
Lowrance Structure Scan 3D




Я розочаролван! мясные и алкогольные инвистиции которые я в енго вложил - обратно не вернулись...
3д и тоталскан - экран 12 хдс ген 3
Имеется в виду весь!!! эхолот.
9 ти была раньше - потом поменял. ЗРЯ! но это я говорю про себя!!!! кто серит деньгами - пожалуйста.

Это факт! Ведь лада тоже машина.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Lowrance Structure Scan 3D
... разработать алгоритмы обработки этих данных, которые позволят широкому кругу владельцев 3D StructureScan строить по ним карты приемлемого качества БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ дополнительного оборудования (датчиков MRU – датчиков движения (перемещения) и профилографов – датчиков для получения профиля скорости звука в толще воды).
........
При определении судьбы разработанного алгоритма ......
респектище.
не сношайте мозг. никто у вас ничего не купит. откройте услугу по переработке массивов. хотя проблема не в алгоритмах - проблема в нечеловечности пользовательских интерфейсов.
-----
и еще: сделайте сравнение не на реальном дне, которого никто не видел - а на чем то чо все знают - на плавательном бассейне. простом, тупом, параллелепипедном. А?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Статья об особенностях устройства и работы различных датчиков Lowrance StructureScan. Прошу любить и жаловать!
Было бы за что любить ))) Вы почему до сих пор меня в фб заблокировали? Не потому ли что задаю неудобные вопросы? А вот так нахвататься вершков и потом выдавать на обозрение ….
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance Structure Scan 3D
Было бы за что любить ))) Вы почему до сих пор меня в фб заблокировали? Не потому ли что задаю неудобные вопросы? А вот так нахвататься вершков и потом выдавать на обозрение ….


Буду благодарен за ссылку на более подробный материал.



Блокирую за спам, троллинг, рекламу, неуважительное отношение к собеседникам и мат.

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

Скриншоты в высоком качестве доступны на ФБ по прямой ссылке без регистрации

https://www.fac*********/SergeyNiculin/posts/553636918405192
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 865
Откуда
-
Lowrance Structure Scan 3D
Статья об особенностях устройства и работы различных датчиков Lowrance StructureScan. Прошу любить и жаловать!

http://lowrance-eholot.ru/articles/128-sonar-structurescan.html

А чего тут жаловать? Вы, как оф. дилер компании Лоуренс, уже задолбали рекламой в своих отчетах, теперь и сюда добрались.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Блокирую за спам, троллинг, рекламу, неуважительное отношение к собеседникам и мат.
Вот как раз мои сообщения под этот критерий ну никак не попадали) У меня остались скриншоты, если что. Да что там! Я не один такой))) Уже все знают если НеОН или ОнСамый заблокировали, значит боятся! ) Бойтесь дальше.:victory:
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance Structure Scan 3D
А чего тут жаловать? Вы, как оф. дилер компании Лоуренс, уже задолбали рекламой в своих отчетах, теперь и сюда добрались.


Ваш покорный слуга уже несколько лет сотрудничает с компанией Lowrance. Не вижу ничего зазорного в объяснении особенностях работы оборудования и принципах его работы.

Статья написана по просьбе людей, пользователей этих приборов.
https://www.fac*********/photo.php?fbid=366830670419152

На сбор информации и написание этой статьи ушел почти год. Это очень большой труд. Не будь строгих ограничений на коммерческую тайну, можно было-бы узнать больше. Тем не менее, не думаю что вы найдете еще нечто подобное на русском языке.

ЗЫ. Реклама это когда берут один настроенный, а второй не настроенный прибор и сравнивают ;)

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

Вот как раз мои сообщения под этот критерий ну никак не попадали) У меня остались скриншоты, если что. Да что там! Я не один такой))) Уже все знают если НеОН или ОнСамый заблокировали, значит боятся! ) Бойтесь дальше.:victory:


Было бы у вас желание дружить, мы бы дружили на ФБ.
 

Сейчас смотрят

Вверх