• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan (Просматривают: 5)

С нами с
21.07.2014
Сообщения
68
Репутация
37
Откуда
Трехгорный
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Друзья, подскажите, после обновления ген3 до 6.0 мой рифмастер 1.7 перестал понимать расширение sl3. До обновления писались файлы sl2 и рифмастер их понимал. Предполагаю, что надо обновить рифмастер до 1.8. и выше. Я прав?

ЗЫ: если да, тогда у меня не хватает знаний обойти платность рифмастера. :(
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
566
Репутация
597
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Друзья, подскажите, после обновления ген3 до 6.0 мой рифмастер 1.7 перестал понимать расширение sl3. До обновления писались файлы sl2 и рифмастер их понимал. Предполагаю, что надо обновить рифмастер до 1.8. и выше. Я прав?

ЗЫ: если да, тогда у меня не хватает знаний обойти платность рифмастера. :(

Вы правы, нужен Рифмастер 2.

Тогда купите его
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Барнаул
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
коллеги, всем привет - обновились на эту последнюю прошивку - слетел русский, хотя покупали через прибор дилеров. помогите пож-та восстановить русский язык.
прибор HDS9 Gen3
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Всем ДВС,

На официальном сайте нашел прошивку FishingReveal, как понял, она подходит для Carbon, Ti и HDS3.

Насколько она рабочая и нужно ли ее ставить (возможно весь цимус только для Карбона). Буду признателен любой информации.

Также висит новая прошивка 18.2 от сентября 2018, но там, как я понял только тема для С-MAP и мотора Yamaha. Может, что упустил. Подскажите.

Прибор Лорик 9 гена 3.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 362
Репутация
14 995
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Всем ДВС,

На официальном сайте нашел прошивку FishingReveal, как понял, она подходит для Carbon, Ti и HDS3.

Насколько она рабочая и нужно ли ее ставить (возможно весь цимус только для Карбона). Буду признателен любой информации.

Также висит новая прошивка 18.2 от сентября 2018, но там, как я понял только тема для С-MAP и мотора Yamaha. Может, что упустил. Подскажите.

Прибор Лорик 9 гена 3.
Для каждого из приборов СВОЯ прошивка. последняя 18.2.142

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

коллеги, всем привет - обновились на эту последнюю прошивку - слетел русский, хотя покупали через прибор дилеров. помогите пож-та восстановить русский язык.
прибор HDS9 Gen3
Если через дилеров, значит дилерам и пишите. Они Вам вернут русский за так, потому что эта проблема официально признана и исправлена в самой прошивке. И обновляться нужно было правильно ;) Но что теперь об этом. Смело пишите дилерам.:victory:
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Для каждого из приборов СВОЯ прошивка. последняя 18.2.142

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Таким образом 18.2.142 поддерживает функцию FishingReval или ее там нет. Так как поддержка С-МАР и Ямаха, особо не интересуют, а других фишек в данной прошивке не видно.
Есть смысл ставить новую прошивку? Спасибо!


Например тут: https://www.lowrance.com/en-au/help--support/fishreveal-software-upgrade/
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Для каждого из приборов СВОЯ прошивка. последняя 18.2.142

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Таким образом 18.2.142 поддерживает функцию FishingReval или ее там нет. Так как поддержка С-МАР и Ямаха, особо не интересуют, а других фишек в данной прошивке не видно.
Есть смысл ставить новую прошивку? Спасибо!


Например тут: https://www.lowrance.com/en-au/help--support/fishreveal-software-upgrade/

Там не просто поддержка С-МАР, там рисовалка.
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
С-МАР - это хорошо, но
меня больше функциональность волнует.
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Я наверное не так вопрос сформулировал, правильнее так -
прошивка 18.2 последняя содержит функцию FishingReveal для HDS3?

Заранее благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх