• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Картография Navionics
Раскраска по глубинам нужная вещь! Только вот сходятся ли ямки с реальной действительностью?
Как показывает действительность, 99% рыбаков плевать хотели на действительность ) Главное, чтобы "былО") Если утюжите в шахматном порядке метров через 5-10, то сходится. :victory:
 
С нами с
28.10.2009
Сообщения
163
Репутация
257
Откуда
Москва, Рижская
Картография Navionics
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста приложение с картами для iOS . На андроиде пользовался приложением Советские военные карты. не нашел для iOS. или описание на английском, или не разобрался. Нужно записывать треки где был, ходить по незнакомому лесу и т.д. С уважением, Николай
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Картография Navionics
Раскраска в версии 9.1.1. просто супер, если смотреть не на ходовую а на заливы, там то прорисовано пользователями, все сходится даже без их одобрения, такова реальность , но по изобатам даже сраэу не видно что кто то здесь рисовал, а с раскраской все как на ладони, очень информативно!
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
40
Репутация
34
Откуда
Москва
Картография Navionics
Подскажите если удалю раздел с флэшки microsd потом снова создам и закину обратно папку navionics будет ли работать карта?
Хочу разбить флэшку 8Gb на 2 раздела.
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
153
Репутация
138
Откуда
Ярославль, Дядького
Картография Navionics
Подскажите как в навиониксе боатинг установить цвета так, что бы чем глубже тем синее была нарисована линия..Мель белая, а я глубина синяя черная или красная..без разницы..т.е. градация от светлого к темному...Я как то так привык больше глубину понимать.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
14
Репутация
12
Откуда
г.энгельс
Картография Navionics
Подскажите как в навиониксе боатинг установить цвета так, что бы чем глубже тем синее была нарисована линия..Мель белая, а я глубина синяя черная или красная..без разницы..т.е. градация от светлого к темному...Я как то так привык больше глубину понимать.

Задавал такой вопрос на соседнем форуме ,на что был дан ответ : -У энтих буржуев все такое, не только карты, привыкай.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Картография Navionics
Подскажите как в навиониксе боатинг установить цвета так, что бы чем глубже тем синее была нарисована линия..Мель белая, а я глубина синяя черная или красная..без разницы..т.е. градация от светлого к темному...Я как то так привык больше глубину понимать.

Это международный стандарт морских навигационных карт. Дело привычки, тоже по началу казалось нелогичным, а теперь наоборот.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Картография Navionics
В навионикс боатинг на планшете, при подключении к стрекозе по вай фай,
есть возможность посмотреть нижний Скан эхолота одновременно с картой.
А вот поменять его на просмотр обычного сонара не получается, может что
подскажете?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 135
Репутация
1 668
Откуда
СССР
Картография Navionics
Коллеги, если кому интересно, продаю Vexilar SonarPhone t-box SP300
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=348239

Самое бюджетное решение для работы с картами Navionics и прорисовки собственных.
Очень качественный прибор
 
С нами с
30.06.2014
Сообщения
479
Репутация
107
Возраст
44
Откуда
областной центр
Картография Navionics
Как показывает действительность, 99% рыбаков плевать хотели на действительность ) Главное, чтобы "былО") Если утюжите в шахматном порядке метров через 5-10, то сходится. :victory:

у меня на картах глубину показывает не верную. я точно знаю, что глубина больше в Воложке( Усовка, Саратовская область). а показывает всего 0,5-1 метр. а по факту там и до 10 м есть
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-15-16-21-31-096_it.navionics.singleAppMarineLakes.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 91
    Screenshot_2018-09-15-16-21-31-096_it.navionics.singleAppMarineLakes.jpg
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Картография Navionics
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх