• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
08.02.2016
Сообщения
466
Репутация
1 478
Откуда
д. Чандар
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим , созрел до 5 м. Фотона в лодку . Если есть интересные варианты в этой ценовой категории рассмотрю если нет , то как приобрести ?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим , созрел до 5 м. Фотона в лодку . Если есть интересные варианты в этой ценовой категории рассмотрю если нет , то как приобрести ?
Аналогов и лучше по показателям для ваших условий цена-качество-характеристики вряд ли есть, я таких не знаю.:yes:
По последнему вопросу отвечу в своей магазинной теме.
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
466
Репутация
1 478
Откуда
д. Чандар
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Здравствуйте , Максим ! Сразу после ваших рекомендаций , написал письмо на сайт магазина и теперь жду ответа , как поплавочник лета :) . Наверное нужно было , как то иначе это сделать ? Фотон то , уже надо приобретать , пока не отпустило :)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Здравствуйте , Максим ! Сразу после ваших рекомендаций , написал письмо на сайт магазина и теперь жду ответа , как поплавочник лета :) . Наверное нужно было , как то иначе это сделать ? Фотон то , уже надо приобретать , пока не отпустило :)

Добрый день.
Обраьная связь пока не работает из за переезда на другой сервер. По вопросам приобретения пишите в тему моего магазина на форуме или закажиье обратный звонок. А в этой теме я с радостью могу поделиться своим опытом по выбору снастей.:yes:, тактики и техники ловли.
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
62
Откуда
Оренбургская область
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Здравствуйте Максим!На днюху решил приобрести рыболовное кресло Middy 30 PLUS ORIGINAL ROBO CHAIR,но не могу найти никакой информации всё очень поверхностно.Если можешь опиши по- подробней или дай ссылку,покупать так просто не хочеться,а сезон не за горами.Или что-то посоветуй.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Здравствуйте Максим!На днюху решил приобрести рыболовное кресло Middy 30 PLUS ORIGINAL ROBO CHAIR,но не могу найти никакой информации всё очень поверхностно.Если можешь опиши по- подробней или дай ссылку,покупать так просто не хочеться,а сезон не за горами.Или что-то посоветуй.

Мне больше нравится мх 100. Оно свежее и там спинка более анатомична. Мне лично на предыдущем было не очень удобно, хотя оно дороже чуть ддаже.
Ноги у всех регулируется, с обвесом ни у кого проблем нет.
Но сам материал и регулировки меня полностью устраивают у мх 100
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
62
Откуда
Оренбургская область
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Через Константина узнал ,что кресел Middy 30 Plus пока нет в наличии ,а которое ты предлагаешь не из дешёвых.
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
953
Репутация
556
Возраст
64
Откуда
Сахалин-Минск.
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
БМВ,
Максим, как продвигается рождение новой серии Сабанеевских маховок ?
Задумался о замене своей 100 "у.ешной" (Не Сабанеевской) - 6ке .
Устарела...
Баланс,строй ее , после эксплуатации Фотона 7ки разочаровал и перестал устраивать...:(
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Присоединяюсь к вопросу! Тэнзор махи испытываются?…или пока ждем???предсерийные образцы уже имеются?
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 979
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Пока плывут...:) Ждем в начале мая.
Потестим.

А 6 или 7 метровый мах из этой партии купить можно будет, или это тестовая партия для внутреннего так сказать тестирования ?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Пока плывут...:) Ждем в начале мая.
Потестим.

".....
Протестим
........"

Это всегда пожалуйста!!!!
Протестим по полной , с экстримом в ураганный ветер, форсированным вываживанием без подсака... Всё по серьёзному:)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
А 6 или 7 метровый мах из этой партии купить можно будет, или это тестовая партия для внутреннего так сказать тестирования ?

Пока это тестовые образцы.
Если меня все устроит и дорабатывать ни чего не придется, то даю отмашку заводу и они делают партию.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх