• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривает: 1)

С нами с
04.12.2012
Сообщения
93
Репутация
279
Возраст
36
Откуда
Москва Бутово
Где половить карпа в Подмосковье
а где ловиш в орловской ,частенько бываю в Залегощенскомм районе
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
22
Репутация
37
Возраст
39
Откуда
МО, Подольский р-он, г.Климовск
Где половить карпа в Подмосковье
а где ловиш в орловской ,частенько бываю в Залегощенскомм районе

капец зема!!!! я с сутолки родом....
в сторону верховья в туровке карпа полно, но нужно постараться чтобы его достать. в верховье само заезжаешь и на круге вправо до фермы, там тоже полно карпа. если что точки на карте слить смогу, только чутка позже...
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
1 230
Репутация
814
Возраст
43
Откуда
Кашира-Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Всем привет! Други, как думаете, дикий карп ещё поклевывает?
Условия: пруд 1500х100м., глубина на русле, около 11-13м, бьют ключи. Темп.воды- ХЗ.
Забить на работу и поехать?!?! Или ужО поздно?
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Где половить карпа в Подмосковье
Всем привет! Други, как думаете, дикий карп ещё поклевывает?
Условия: пруд 1500х100м., глубина на русле, около 11-13м, бьют ключи. Темп.воды- ХЗ.
Забить на работу и поехать?!?! Или ужО поздно?

Доброе время !

Именно на дикаре не поздно до момента пока лёд не встанет , если ловить в заброс . Карп не знает , что он уже не берёт ... ) ! Но вся ловля уже на конкретных точках его перемещения или стоянки - это придётся Вам выяснить места такие .
Сейчас самое "золотое время" - "шашлыкистов - алканаутов" нет и никто не мешает , мошка и комар тоже , только клещ ещё есть пока не замёрз ! Да и трофей весьма реален именно осенью .
Единственное , что Вас должно остановить - отсутствие подходящего снаряжения , ибо время на рыбалке в любом случае лучше времени , проведённого в городе , но время в городе , если нет экипировки , много лучше времени на койке в больничке после необдуманной осенней вылазки .
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
1 230
Репутация
814
Возраст
43
Откуда
Кашира-Москва
Где половить карпа в Подмосковье

Доброе время !

Именно на дикаре не поздно до момента пока лёд не встанет , если ловить в заброс . Карп не знает , что он уже не берёт ... ) ! Но вся ловля уже на конкретных точках его перемещения или стоянки - это придётся Вам выяснить места такие .
Сейчас самое "золотое время" - "шашлыкистов - алканаутов" нет и никто не мешает , мошка и комар тоже , только клещ ещё есть пока не замёрз ! Да и трофей весьма реален именно осенью .
Единственное , что Вас должно остановить - отсутствие подходящего снаряжения , ибо время на рыбалке в любом случае лучше времени , проведённого в городе , но время в городе , если нет экипировки , много лучше времени на койке в больничке после необдуманной осенней вылазки .

Нуууу, спасибо за ответ развернутый, очень приятно.
Снаряжение, ничего нет:D, кроме шелтера. Хочу след.год посвятить карповой ловле. Вот и готовлюсь так сказать. Зима-самый затратный период.
Думаю, поеду всё таки.
 
С нами с
04.07.2016
Сообщения
139
Репутация
492
Возраст
32
Откуда
Москва, Видное
Где половить карпа в Подмосковье
спасибо! я ранее писал, что на реке опыта нет вовсе. обязательно попробую в указанном месте.

Ну что ловил кто нибудь карпа-сазана под Серпуховом, аж интересно стало? Рассматриваю район как перспективный на будущий год для фидера, простите за упоминания сего ругательства в данной ветке. :sorry:
вот думаю может стоит бойлик покидать да половить что то крупнее фанерки. Сам видел весной небольшого сазанчика около впадения Протвы в Оку, а клюет ли он там?
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
22
Репутация
37
Возраст
39
Откуда
МО, Подольский р-он, г.Климовск
Где половить карпа в Подмосковье
Ну что ловил кто нибудь карпа-сазана под Серпуховом, аж интересно стало? Рассматриваю район как перспективный на будущий год для фидера, простите за упоминания сего ругательства в данной ветке. :sorry:
вот думаю может стоит бойлик покидать да половить что то крупнее фанерки. Сам видел весной небольшого сазанчика около впадения Протвы в Оку, а клюет ли он там?

дык там и рекомендуют, только мне не довелось пока....
 
С нами с
21.04.2016
Сообщения
154
Репутация
133
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
На Наре карп перестал брать еще в начале сентября. Но ...
Пузыри пускает в корягах и траве.
Значит кормится. Вопрос -ЧЕМ? Растительные насадки в пролете с сентября.
Что ему надо ... Хрен его знает.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
12
Репутация
15
Откуда
Московская область, г. Черноголовка
Где половить карпа в Подмосковье
Всем ДВС! Подскажите где половить карпа на востоке МО. Лучше в личку. Не платник. Ловить буду по принципу ПО, т.к. не ем я рыбу, для меня главное почувствовать её на крючке, побороться с ней.
 
С нами с
23.05.2010
Сообщения
339
Репутация
1 627
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Доброго дня всем! Сам с другом лет 8 занимаюсь карпфишингом, но в подмосковье на дичку ни разу ни ездил. Была дичка в Краснодарском крае. В основном платники с трофейной рыбой. Но в новом году решили попробовать дичку, обычно выезжаем на сессии от 3 до 5 дней. К сожалению времени искать дичку совсем нет. Поэтому если кто может что подсказать буду очень признателен. Сам могу подсказать по технике ловли, по снаряжению, питанию. То что сам уже наработал, поделиться опытом. Плюс могу дать инфу по платникам с трофейными экземплярами! Можно в личку. Спасибо!
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Где половить карпа в Подмосковье
Доброго дня всем! Сам с другом лет 8 занимаюсь карпфишингом, но в подмосковье на дичку ни разу ни ездил. Была дичка в Краснодарском крае. В основном платники с трофейной рыбой. Но в новом году решили попробовать дичку, обычно выезжаем на сессии от 3 до 5 дней. К сожалению времени искать дичку совсем нет. Поэтому если кто может что подсказать буду очень признателен. Сам могу подсказать по технике ловли, по снаряжению, питанию. То что сам уже наработал, поделиться опытом. Плюс могу дать инфу по платникам с трофейными экземплярами! Можно в личку. Спасибо!

По технике ловли и питанию на дичке подскажите?
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Где половить карпа в Подмосковье
По технике ловли и питанию на дичке подскажите?

Техника и питание на дичке, лучше всего из личного опыта... 100% результат! Все нужно самому, так как у каждого свои подходи к тактикам и кормлению. В этом же и заключается весь кайф:)
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Может есть у кого опыт ловли сазан/карпа на Оке. Буду признателен за информацию.
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
73
Репутация
81
Откуда
НовоПеределкино
Где половить карпа в Подмосковье
Коллеги доброго времени суток...

Подскажите где в подмосковье на платнике можно половить трофейных парней??

з/ы
Окромя Львовских Прудов
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Где половить карпа в Подмосковье
Коллеги доброго времени суток...

Подскажите где в подмосковье на платнике можно половить трофейных парней??

з/ы
Окромя Львовских Прудов

Клинский рыбхоз,Владимировка
 

Сейчас смотрят

Вверх