• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!! (Просматривают: 2)

С нами с
14.05.2011
Сообщения
15
Репутация
3
Откуда
Королёв
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Привет всем, куда звонить если браки на Клязьме в Королёве..
 
С нами с
28.11.2010
Сообщения
6
Репутация
6
Откуда
ступино МО
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
всем день добрый!кто знает куда звонить по поводу браков в районе каширы?а то вообще негде рыбу половить одни сети и не стесняются никого,среди белого дня проверяют по 500 метров.был замечен охранник с автомобильного моста через оку(старая каширка).если убрать браков не нужно никаких фишкарт,через 2-3 года рыба восстановится,и вообще надо ужесточать законы против браков.поймали с сетью-штраф 100 000 рубликов,поймали второй раз-2 года лишения свободы.тогда еще подумают ловить или нет сетями.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
всем день добрый!кто знает куда звонить по поводу браков в районе каширы?а то вообще негде рыбу половить одни сети и не стесняются никого,среди белого дня проверяют по 500 метров.был замечен охранник с автомобильного моста через оку(старая каширка).если убрать браков не нужно никаких фишкарт,через 2-3 года рыба восстановится,и вообще надо ужесточать законы против браков.поймали с сетью-штраф 100 000 рубликов,поймали второй раз-2 года лишения свободы.тогда еще подумают ловить или нет сетями.
Ничего выдумывать не надо. В 256 ст. УК все это уже есть.
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
И что они делают? Сети заберут и все. Нужны реальные действия, чтобы рыбу ловить боялись
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
383
Репутация
1 158
Откуда
Лосинка, Мытищи
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Если у кого то есть координаты рыбохраны Дмитровского района, прошу выложить.
Яхромское водохранилище (нерестилеще) полностью в сетях, и днём и ночью.
Сердце кровью обливается как рыбу уничтожают.

Дим, привет, отвечаю с полугодичным опозданием. На Клязьминское, Пироговское, Икшинское и Яхромское всего один инспектор.
Я ему сообщил как-то, что в одном месте на Пироговке ловят бреднем местные прямо днём каждые выходные. И что ты думаешь, он на "буханке" приехал с Дмитрова, поговорил с ними 10 минут и уехал. Димон Салапин сидел со мной, мы офигели. Потом три дня не отвечал на телефон, а когда ответил, сказал что местные "на ксивах"))).
А местные так и ловят неводом.
Про гастрбайтеров с "китайками" он сказал: " гоняйте сами, что я поеду."
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
73
Откуда
г.Славянск-на Кубани Краснодарский кр.
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Есть такой сайт "РЫБНАДЗОР" Браконьеры на карте Адрес такой: http://www. далее rubnadzor. затем com/rus/braks/ затем brakonieru-na-karte.html Пардон, что частями - целиком не проходит. Здесь можно с точностью до метра указать на карте браконьерскую точку, или подтвердить уже отмеченную, Какова эффективность ????? Время покажет.
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
503
Репутация
542
Возраст
48
Откуда
МО пос. Отрадное
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Есть такой сайт "РЫБНАДЗОР" Браконьеры на карте Адрес такой: http://www. далее rubnadzor. затем com/rus/braks/ затем brakonieru-na-karte.html Пардон, что частями - целиком не проходит. Здесь можно с точностью до метра указать на карте браконьерскую точку, или подтвердить уже отмеченную, Какова эффективность ????? Время покажет.
месяц назад отправлял письмо на указанный там адрес с указанием места браконьерства. сегодня получил ответ с достаточно подробным отчётом. эффект есть.
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Всеволожск
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
:obidno:Добрый день! Хочу поделиться со всеми кому не безразлично будущее наших запасов рыбы! У нас в Лен. обл., в поселке Проба, на Сокольих озерах творится просто бес предел...вот уже несколько лет, как только начинается ход рыбы на нерест по речке Морье,( рыба поднимается по речке из Ладожского озера на карьеры) ей просто не дают дойти до места нереста, ее ВСЮ ПЕРЕКРЫВАЮ СЕТЯМИ!!!!! Начиная от Ладожского озера(Морьин нос) и заканчивая Сокольими озерами (карьерами, бывшими торфоразработками). Я рыбачу на этих озерах всю свою сознательную жизнь! Вот как уже лет 7 на карьерах не попадается рыба более полу килограмма, поймать что либо крупнее большая редкость! Раньше, лет 10 назад сам лично ловил там и щук по 6-9 кг, и лещи попадались по 2-4 кг, но вот пришли "они"( браконьеры) и все рыбалка на этом закончилась! С каждым годом все хуже и хуже!
Рыба не нерестится - нет малька - хищнику нечем питаться - и т.д.
Как только наступают первые оттепели сразу же перекрываются сетями вдоль и поперек все подходы к нерестилищам, перекрываются все канавы( которые соединяют карьеры и р. Морье по весне и осени) мерешками и пр.
Хочу спросить у вас, у рыболовов :" Неужели мы позволим уничтожать наши запасы рыбы, неужели им(браконьерам) все дозволено(они вместе с рыбнадзором, который сам ставит сети, построили там хижины и живут там все время, пока рыба поднимается по реке и каналам). Пожалуйста, кто знает к кому обратиться, кому пожаловаться, кому можно рассказать о нашей общей(честных рыболовов) проблеме? Подскажите, что нам делать, рыбалка приносит только живцов, которых стыдно показывать даже кошке!!! Уважаемые друзья, прошу откликнуться на мой зов о помощи!!! я не хочу чтобы мои дети остались без этого прекрасного хобби, увлечения, азарта, образа жизни, отдыха "РЫБАЛКА"!!!
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Если уверен в своей правоте, нех стесняться, топай прям в кабинет начальника Теруправления( поверь, ничего страшного в этой конторе нет), объясняй ситуацию и требуй .Лучше не один, лучше с письмом и диктофоном.
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Всеволожск
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
:angry:Спасибо! Попробую его найти.... но говорят неуловим!=\
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
73
Откуда
г.Славянск-на Кубани Краснодарский кр.
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Страшного в посещении нач. теруправления конечно ничего нет. Равно как и позитивного. Не проще-ли, создателям и активистам темы "РЫБНАДЗОР" самим вмешиваться в решение таких КРИЧАЩИХ проблем и напрямую информировать коллег о факте нарушения. Заодно познакомитесь. Узнаете кто есть кто. Тогда и советы будут более конкретные, а не посыл "на деревню дедушке".
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
31
Репутация
10
Возраст
45
Откуда
Люберцы
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Через дней 10 собираюсь на рыбалку на Оку, в Рязанскую область, Рыбновский район. По каким телефонам я смогу сообщить о фактах браконьерства, если замечу таковые?
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
59
Репутация
50
Откуда
Рязань
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Через дней 10 собираюсь на рыбалку на Оку, в Рязанскую область, Рыбновский район. По каким телефонам я смогу сообщить о фактах браконьерства, если замечу таковые?

Рязанский рыбнадзор (отдел государственного контроля, надзора и охраны ВБР по Рязанской области)
390006, г. Рязань, ул. Лермонтова, д. 8, к. 1, ком. 27
тел/факс: (4912) 27-61-29

Как и насколько быстро они будут реагировать - хз. Имеете шансы проверить :)
 

Сейчас смотрят

Вверх