• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о одежде Redbor (Просматривают: 2)

С нами с
05.10.2018
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
25
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
2 сезона пользовался моделью Арте (Arte). Зажимы очень сильно пережимают резинку после фиксации и для того, чтобы её расслабить не всегда получается до конца раскрыть одной рукой. По итогу резинка слева (наверное, из-за того, что рука слабее) перетерлась. Мелочь, резинку заменил, но не приятно. Как-никак на тот момент отдавал около 8000 руб за куртку. В остальном пропитка хорошая, ни разу не промок.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Не очень понял что было не так с резинкой , но не суть - в любом случае нужно было обратится к нам, помогли бы с зажимами,резинкой и слабой рукой. В остальном, рады за вас, и ваш выбор. На Arte не пропитка, там полноценная мембрана TORAY с очень достойными характеристиками.
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
198
Репутация
201
Откуда
Екатеринбург
Все о одежде Redbor
ДВС!

Вам лучше взять костюм на размер больше. Во всяком случае именно на эту мысль наталкивает все, что Вы описываете.
Замену можем сделать быстро без проволочек.

Это было бы, конечно здорово, но как я писал ранее, костюм покупался под конкретную поездку, и времени его менять совсем не оставалось. А теперь он уже ношеный.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
К сожалению так случается, все мы индивидуальны, и дистанционно подобрать одежду конечно сложнее, чем придти и померять. Мы составили и опубликовали на сайте подробные таблицы с точными размерами по ключевым критериям, на основные модели наших костюмов. Теперь значительно проще выбрать размер, достаточно взять свою удобную одежду, замерять по тем характеристикам, что указаны в таблице, и сравнить с нашими цифрами.
Второй вариант - аккуратно померять, если что-то не подходит, связаться с нами, - мы заменим костюм на требуемый размер.
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
436
Репутация
441
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Все о одежде Redbor
ДВС
А планируется ли расширение размерного ряда? Среди нас, рыболовов, немало гренадеров, да и покушать любителей немало
Или может возможен индивидуальный заказ...
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
ДВС
А планируется ли расширение размерного ряда? Среди нас, рыболовов, немало гренадеров, да и покушать любителей немало
Или может возможен индивидуальный заказ...

Пришлите размеры в личку, рост, объем груди, талии, бедер.
Нужно понимать о каком размере идет речь.
Индивидуальный заказ возможен (кроме моделей Персоналитер и Корус)
Но это дороже.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Все о одежде Redbor
Сегодня в Чердаке Рыболова приобрела костюм Personaliter. Огромная благодарность за индивидуальный подход, приятную скидку, комплектацию костюма(брюки и куртка разных размеров) подбирали под меня. При первоначальном рассмотрении и примерке костюм просто супер. После испытания в зимних полевых условиях отпишусь обязательно. Теперь жду зиму с нетерпением)))
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
77
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Курск
Все о одежде Redbor
В минувшие выходные,на Чемпионате Волгоградской области по ловле донной удочкой,удалось испытать костюм Редбор Приус. С погодой практически повезло, можно сказать что дождя и не было, но был холодный ветер от которого костюм защищал полностью. Мембрана работает отлично, в костюме очень комфортно. В очередной раз слова благодарности за качественную и функциональную продукцию компании Маверик.
 

Вложения

  • FullSizeRender-22-10-18-10-04.jpg
    64 КБ · Просмотры: 185
    FullSizeRender-22-10-18-10-04.jpg
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Парни из Могилева сняли непредвзятое видео про костюм. Получилось интересно.
Вообще с началом сезона мы планируем провести конкурс по одежде Redbor, аналогичный этому http://www.mavericktent.ru/about/konkurs-dlya-nashikh-postoyannykh-pokupateley.php
Так что обладатели - готовьтесь, каждый отчет получает подарок.
В копилку однозначно Игнис, у белорусов отчетец по нему есть, я воочию его видал, но сам взял статус, мне по лекалам более по фигуре сел.

 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 975
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Все о одежде Redbor
Костюм Приус, нахожусь сейчас в Сочи, первое испытание было часовым дождём, писать не стал, после уже несколько раз попадал под дождь средней интенсивности по времени по паре часов, может даже два с половиной часа,плюс ветерок на море будь здоров, последнюю неделю погода не балует,костюмом доволен вот прям на все 100%,липучки, утяжки, карманы,капюшон,вот все по уму сделано,пока явных минусов не обнаружил.
 

Вложения

  • IMG-20181027-WA0006.jpg
    61 КБ · Просмотры: 307
    IMG-20181027-WA0006.jpg
  • IMG-20181027-WA0007.jpg
    69 КБ · Просмотры: 268
    IMG-20181027-WA0007.jpg
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 975
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Все о одежде Redbor
Явай
великоват вроде?
с уваж.,

Это кажется,плюс одет-штаны на голое тело,куртка на майку,это ж в Сочи,а брал то я его под ЯМАЛ и среднюю полосу России,где даже лёгкая поддевка,а где то и не очень лёгкая будет обязательной,да и не носят такую одежду в обтяжку,это Lка на Мке( у знакомого) куртке на вытянутых руках рукава кажутся коротковатыми.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 284
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Все о одежде Redbor
Сегодня в Чердаке Рыболова приобрела костюм Personaliter. Огромная благодарность за индивидуальный подход, приятную скидку, комплектацию костюма(брюки и куртка разных размеров) подбирали под меня. При первоначальном рассмотрении и примерке костюм просто супер. После испытания в зимних полевых условиях отпишусь обязательно. Теперь жду зиму с нетерпением)))
Отличный выбор, я юзаю первый Персоналити, н три полных сезона интенсивной рыбалки весна-осень-зима... доволен, думаю эту зиму и еще весну он выдержит, стирал уже много раз, правда имел один раз неосторожность постирать средством для мембранных тканей, после стирки образовались пятна от средства... со временем практически пропали, но !!! не надо стирать всякой гадостью, если есть желание чтобы долго костюм служил, то только ручками )))
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Все о одежде Redbor
После приобретения крайне не удачного нового зимнего костюма Неман, приезжал в чердак и хотел приобрести костюм Редбор. Но к сожалению, те модели что были не подошли по фигуре. Поскольку уже была весна вы сказали, что лучше мне приехать осенью, т.к. должна выйти новая модель. Скажите пожалуйста это костюм Северус?

Можно подъехать пощупать?
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
455
Репутация
439
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
После приобретения крайне не удачного нового зимнего костюма Неман, приезжал в чердак и хотел приобрести костюм Редбор. Но к сожалению, те модели что были не подошли по фигуре. Поскольку уже была весна вы сказали, что лучше мне приехать осенью, т.к. должна выйти новая модель. Скажите пожалуйста это костюм Северус?

Можно подъехать пощупать?

http://redbor.biz/catalog/kostyum_severus.html

Я им писал ответили в личку в "наличии M/L/xl/xxl xxxl на подходе"
 

Сейчас смотрят

Вверх